АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 637
Фото: 3
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 12.03.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет из совка

Зашли на территорию отеля и попали назад в прошлое,в совок.Разместили быстро,приветливый и вежливый персонал,номер стандарт большой светлый все необходимое было,кроме чайной станции,старый телевизор,кровати не удобные жуть.При входе в бассейн не было бахил,чтобы попасть в Ж раздевалку нужно было в одежде пройти через бассейн и комнату отдыха,купель очень холодная,размеры не соответствуют фотографиям в интернете.Захотели пострелять в тире,попросили 60 р за жетон,спрашиваем где сам тир,ответили,что его нет))))игровые автоматы за деньги(((Спелео процедура (пользуется большим спросом,не понятно почему)находится в подвале,заводят в одежде,сажают на шезлонг,выключают свет и включают музыку,30 минут сидишь и не понимаешь зачем ты тут)))Дискотеки проходят для тех,кому за много лет.Спасает только алкоголь и еда,рейтинг завышен!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Много киев без наконечников

Плюсы отеля
природа алкоголь еда
Минусы отеля
очень большая слышимость дорогой алкоголь в баре игровые автоматы за деньги нету обещенного тира очень маленький бассейн
Добавлено 12.03.17 17:50 (832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 21.08.17

Вы правы, видимо с 2011-2012годов там сильно не изменилось ничего- мы тоже в обуи и одежде ходили по спа-зоне. И бассейн-это смешно-мизерный.и , главное, территория отеля вся в трансорматорных и прочих будках и очень маленькая. Добавить надо, чтоотдельные корпуса без лифтов с очень кртыми и большими лестницами, а в главном корпусе не душевая кабина, а поодоно со шторкой. Но еда отличная всегда была. Не знаю как сейчас там, кондиционеров до сих пор нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)