АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 23123
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая компания делает своё дело

Здравствуйте!

Начну по порядку. Отель выбирали с подругой тусовочный, но скажу сразу, это не про Гранд Ринг. Дискотек в отеле нет, а те которые есть, они прямо сказать вообще не какие. Музыка играет тихо, народу нет, думаю это ещё связано с политикой отеля о которой в слух не говорят. Одиноким мужчинам нельзя, только либо парами, либо с мамой. Но мы ездили на дискотеки в Кемер, трансфер туда и обратно организован бесплатный, ещё огромный плюс, то что аниматоры сопровождают от начала и до конца. Поэтому можно спокойно съездить своей компанией без приключений.

С заселением нам не повезло, поэтому ставлю 2 за работу сервисов. Нам зачем то дали номер для инвалидов )))) Хотя заполняемость отеля была примерно 60%, в связи с чем свободных номеров было много. Мы решили денег не давать и спокойно прожили в этом номере, учитывая, что приходили мы в 5 утра, а уходили в 9.

Питание очень хорошее. Думаю, что это связано с тем, что сам хозяин этого отеля постоянно находится в нем, не смотря на то, что это его не единственный отель, но как он сам объяснил, что он у него любимый, поэтому всегда обедал и ужинал в отеле, за соседним столом. Всё было свежее и вкусное. И он у всех посетителей лично интересовался мнением об отеле, даже можно было просить блюда определенное, чтобы приготовили.

Мы были в конце сезона и это минус, т.к. анимацию застали только 4 дня, а потом скукота. Что интересно в других отелях анимация по тихоньку перестает работать, а здесь все сразу. Развлекали себя сами как могли.

Территория отеля очень маленькая, но чистая и красивая. Шикарный пирс и очень понравились мягкие, белоснежные шезлонги.

Если честно наш отдых удался, т.к. мы сами умеем развлекать себя. Но в отель вернутся не хочется. Хороший бюджетный отель, соотношение цены и качества, полностью соответствует.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Алена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения кухня.
Минусы отеля
маленькая территория дорогой интернет.
Добавлено 13.03.17 10:52 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 04.05.17

Здравствуйте Алена! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! Ваши предложения обязательно будут обсуждены соответсвующими департаментами отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация