АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1058
Фото: 13
784
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
25.02.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Долго подбирали отель для своего отдыха и в итоге решились на BEST WESTERN на пляже Карон.

В отель мы приехали после обеда, поэтому заселили сразу.

Номер: бронировали Делюкс. дали номер 1536 - это наверно второй этаж. Отель расположен каскадом в гору и бывает сложно сориентироваться на каком этаже находишься. Номер как на картинке - кровать сдвоенная. В туалете - душ со шторочкой от туалета, но нас не напрягало. Туалетные принадлежности пополняли как попало - то кучу навалят, то ничего не принесут... Когда оставляли чаевые - складывалось ощущение, что заправили кровать и быстрей бежать, пока не передумали. Видимо зависит от горничной - они привязаны к корпусам. Приятно удивило достаточное количество света в номере.Звукоизоляция между номерами хорошая - у соседей плакал ребенок - практически не было слышно. С открытым балконом - некомфортно - шум с дороги. В туалете замечены муравьи, которые стройными рядами кочуют на всю съестное, оставленное на столе. Но они настолько мелкие, что больше вызывали умиление, чем ужас. Стали убирать все в холодильник и голодные муравьи вернулись в туалет. Под холодильником живет геккон, который периодически падает с потолка, когда резко встаешь или внезапно возвращаешься в комнату

Питание: завтраки хорошие, обильные. Много фруктов. Цены на меню в ресторане не намного дороже, чем в кафе на улице, поэтому часто кушали здесь же. Большой минус - совершенно нечем кормить маленького ребенка на завтраке и по меню. Из всего разнообразия нашли куриный суп - пюре и рис с овощами. Но проблемы возникали только у русских туристов. Заграничные детки лопали все подряд. Наша же отказывалась.

Территория отеля - очень зеленая, ухоженная, есть где погулять. Вид с верхних этажей потрясающий. За отелем настоящие джунгли. Бассейны чистые, официально закрывают в 20.00, но купаться можно до утра. Чистят их обычно в 6-7 утра. Химию добавляют вечером. Wi Fi ловит хорошо по всей территории.

В целом для отеля 3+ - шикарный вариант. Показатель качества - 70-80% проживающих - иностранцы, половина пенсионеры. Поэтому в отеле тихо, тусняков нет.

До моря через дорогу вдоль пруда. Есть небольшая канавка - вонючка. Перед морем ряд кафешек на любой вкус. Мы кушали в первой, где неплохо готовят русскую еду для ребенка - пельмени (220 бат) и куриный суп с лапшой (150 бат). В четвертой (где черное меню) - большие порции и вкусно. В последней тоже вкусно. Вторая не понравилась, но пельмени там неплохие (150 бат). Почти в каждой кафе есть WiFI. Стоимость блюд везде разная, даже в двух соседних кафе. Меню есть при входе, можно полистать, сравнить.

Рядом с этими кафе в сб и вс работает рынок. Цены - просто чудо - смузи 50-60 бат, местная еда - 50 бат порция, рыба на гриле - 250 бат, шашлычки по 10 бат. продают даже ролы - вполне приличные и вкусные.

Фрукты покупали на рынке в центре пляжа - манго 30-50 бат за кг, в зависимости от размера, ананасы - 25 бат шт, мангустины - 120 бат кг.

Пляж и море - шикарно, что сказать! На пляж вернулись лежаки - 200 бат. От крупного мусора пляж убирают, но очень много окурков!

Первую неделю море было очень спокойное. Перед отъездом начало волноваться, но пока достаточно легко.

В целом отдыхом довольны, несмотря на нюансы в отеле. Вернулась бы сюда еще раз, ведь по сервису, территории этот отель не хуже некоторых четверок.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория вкусное питание разнообразие на завтраке персонал вид из номера
Минусы отеля
совсем нет инфраструктуры для детей
Добавлено 13.03.17 11:53 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация