АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 8394
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
03.03.17 - 09.03.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохой отель

В отель поехали по отзывам, вероятно отзывы или накрученные или оставлены людьми из глубинок России которые слаще морковки ничего не ели.

Очень объективно, даже в сравнение с 3* на ГОА этот гораздо хуже, плохая тройка:

отель старый, грязный. В отеле очень темно и пахнет сыростью (потому как окна номеров выходят во внутренний атриум отеля), ремонтом и обновлением интерьера не занимаются.

Нет желания сделать что-то для туристов, сервис на 0, очень маленькая зона ресепшина, все толпятся, т.к. на второй половине зала сидят арендаторы которые платят отелю это : продажа экскурсий, шубные агенты, агенство по недвижимости.

Сам номер без окна (там такие все практически), в номере все старое, изношенное, стены серые от пыли, ванна разбита, куски вырваны, грязный кафель, всегда горячая вода (нужно наливать ванную и ждать когда остынет и поливать себя )). Убираются не всегда, нужно просить.

Бассейн внутри это лужа грязи где купаются и в одежде и после сауны (там есть что-то похожее на нее) , поэтому там пленка жира и грязи, лучше б сделали декоративный бассейн и рыбами.

Для детей нет ничего интересного в отели в т.ч. питания

Про питание.. оно плохое, в стране нет ничего своего, все провозное, поэтому цены высокие на все продукты, от этого и рацион страдает с таком плохом отеле.

утро: оладьи, омлет в котором 60% муки, каша овсяная похожа на жидкий кисель без вкуса и без овсянки, кофе растворимый и плохой, чай тоже самый дешевый. Остальное это недоедки с ужина.. рис, макароны.

обед и ужин одинаковые, можно менять: рис всегда 2-х видов паренный и паренный с куркумой, его никто не есть но он есть каждый день, макароны или лапша (при этом то сладкая то остарая, ребенок не кушает такое), салатов 2 вида, капуста с кукурузой и огурцы с маслом. бывают супы борщ в котором только кислая свекла (без картошки и капусты), и гороховый или овощной без овощей практически вода. курица всегда тушёная и рыба в кляре, где больше кляра ) чем рыбы. Десерта нет или жижа с желатином и сахаром.

У всех отдыхающих было одинаковое мнение об отеле - он плохой,вернее худший в округе, напротив шикарная 3-ка Бич, даже сосед Лавендер куда лучше, еще Касл новый отель возле супермаркета выше по линии пляжа

Если вы едите семьей, то выбирайте отели другие, этот явно испортит ваше впечатление от отдыхе.

Так же предварительно в отель писали о номере с окном, о том что ДР в момент прибывания, ответили все будет приезжайте, по приезду сказали что фигу вам, отель не практикует никакого презента и сервиса, добавив - это вам не Турция, хотя мы в ней небыли )) но очевидно что в Турцию поедим, а в этот отель точно нет

Фото туриста отеля

Отель

стены ужасно грязные

Фото туриста отеля

Номера

ванная, кафель антисанитария

Фото туриста отеля

Номера

кровать обгрызенная

Фото туриста отеля

Номера

стены и лампа у кровати

Фото туриста отеля

Номера

ванная об которую можно пораниться.

Плюсы отеля
рядом с пляжем и светофором
Минусы отеля
старый грязный нет бассейна нет анимации не доброжелательный нет трансфера до дубая мыло гель для душа самое дешовое ужасное питание трансфер до центра шарджи в один конец
Добавлено 13.03.17 12:27 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 27.03.17

Полностью согласны с данным отзывом. Тоже отдыхали в отеле в марте 2017 года. Не буду повторяться, но отмечу и положительный момент: когда нам дали номер без окна, мы обратились на рецепшн и нас переселили в номер на первом этаже с окном, которое упиралось в высокий забор. На следующий день нас переселили в третий номер на втором этаже с балконом и решетчатым окном. Дальше отдых получился нормальным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (8)