АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9222
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
30.06.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Давно хотела выложить отзыв.

И так: вот мы и в отеле. Заселили нас во второй корпус. Вид из окна на теплицу. Но мы на большее и не претендовали. Знали, что нас поселят во 2-й корпус. Отель то не из дешёвых)

НОМЕР

Обычный номер. В номере все бесплатно за исключением холодильника. Холодильник за дополнительную плату.

!!! отсутствие стандартных розеток. Но на ресепшен можно взять переходник (не более одного на номер) за 3 евро или купить.

Мы заранее на али купили переходники.

!!!!!!!!!!!!Убираются в номере плохо!!!!!!!! Очень плохо.

ИНТЕРНЕТ

Во втором корпусе в номере его просто нет. Приходилось работать только на первом этаже данного корпуса или на решепшен.

МОРЕ

Море с утра прохладное. Бррр, решила детей с утра на море не водить. Утром, так как прилив, море грязное и глубокое. Вечером во время отлива, море чистое, спокойное и мелкое. Я со старшей дочей ходила пешком до скал. А там красота: чистое, прозрачное море. Потом к нам присоединился и папа с младшенькой, которая приплывала на папе. Шезлонги на территории и траве у моря — бесплатные. А это важно для Кипра. Красивая церквушка на пирсе!!

БАССЕЙН

Бассейн большой, теплый. Англичане все у бассейна уже с утра, поэтому шезлонги все заняты. Если поискать, то можно конечно найти, но не факт. Англичане с утра места занимают! Мы иногда перекладывали полотенца и занимали шезлонги. Никто нам и слова не сказал, да и хозяева не появлялись) Полежать долго у меня не получалось, ребенку всего 4 года.

Есть одна горка. На горке есть спасатель, за детками следит.

БАРМЕНЫ

Вначале они были более радушные, потом вроде бы и хорошее отношение, но на отвали работают. Англичан любят больше. Стоят с ними смеются, прикалываются. Да не Турция и не Египет, где любят Рашу. Такое же отношение и на ресепшене. Вообще безразличное. Скажу сразу, мы не давали чаевые, возможно, поэтому отношение барменов изменилось. Бесплатные услуги бара для гостей "все включено" действуют только до 23:00. Затем бар начинает работать в платном режиме.

АЛКОГОЛЬ

Алкоголь хороший, разнообразный. Делают вкусные коктейли.

ПИТАНИЕ

Качество еды 10 из 10. Каждый день морепродукты - креветки, осьминоги, кальмары, рыба меч, тунец. На обед чудесные супы (преимущественно крем-суп), но какие они вкусные. Ради них и морепродуктов вернулась бы.

Завтраки не понравились. Моя младшая на завтрак любит, есть кашу. Тут только геркулес. Неужели кроме овсянки у них нет больше каш? Моя конечно продержалась 10 дней на геркулесе, но даже я её(геркулес) уже видеть не могла(

Питание понравилось больше чем в пятизвездочных отелях Турции. здесь, пожалуй, была лучшая еда из всех мест, где мы были.

АНИМАЦИЯ

Для взрослых боча, аква-аэробика, йога, стрельба из лука, игры у бассейна.

Для деток в отеле действует мини-клуб для русских детей "Библиоша" и мини-клуб для англичан. Аниматоры плохо говорили на русском, но говорили. Моим было все равно, они и в детскую комнату для русских и с англичанами ходили. В Библиоше работают русские девочки.

Вечером мини-диско и потом какая-либо программа. Выступали фокусник, было фаер-шоу, пианист (очень талантливый парень)

В отеле проводили свадьбы, но нам они абсолютно не мешали.

Вечером бинго изрядно поднадоел.

Один раз приезжал гончар. Привезли домой горшок)) Еще понравились национальные танцы. Кто-то лепит горшки, кто-то смотрит, как танцуют.

АВТОМОБИЛЬ

Мы взяли машину на прокат. Вначале было страшно, так как руль справа) Потом привыкли. Съездили на мельницы. Полная фигня. Посетили церковь в Протарасе. Поднялись по лестнице. Не скажу, что супер вид. Вот вечером да красиво смотреть на город. Сходили на шоу фонтанов. Люди смотрели представление с крыши соседнего дома. Наверное, можно и на крышу билеты купить)) Шоу оригинальное. Нам понравилось. Ездили в Лимасол. Посетили колосси, курион. Выезжали с утра. Но все равно было очень жарко. Три литра воды брали с собой. На следующий день посетили парк пряных трав. Интересненько. Но на любителя. Вообще все достопримечательности Кипра на любителя. Следующая остановка посещение Хирокетии. Мы были одни) погуляли, посмотрели. Затем поехали в Лефкару. Так как среда у киприотов выходной, то в Лефкаре почти не было туристов. Купили сережки. Сейчас могу сказать, что серебро там не очень хорошего качества. Через год сережки пожелтели. Турецкое и Египетское серебро лучше. Имхо. Цены на украшения в Лефкаре такие же, как в Протарасе, хоть они и делают скидку. Сам городок (это три улицы) находится в горах. Вид при подъезде к Лефкаре шикарный. В единственном кафе, которое работало, нам продали гамбургеры. Вполне съедобные. Все живы. В четверг поехали в Ларнаку. Посмотрели порт-замок святого Лазаря. Справа от церкви есть бесплатный туалет. Это может пригодиться туристам с детками. Следующее мыс Греко. Красивый вид. Голубая лагуна. Народ, который приплывал на катерах, купается в море. Мы же приехали и поцеловали забор. Получается мыл огорожен сеткой. На мысе встретили местного киприона с 2 ведрами соли. Наверное, для продажи туристам наскреб))) слева в заборе есть дыры, он через них и пришел. На мой вопрос можно туда заходить? Киприот ответил – «да». Но мы не решились, но соблазн был велик. Съездили на камень Афродиты. Вход в море крупная галька. Море грязное, плавают какие-то водоросли.

Оставшиеся дни провели на море и в бассейне/

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Херокетия

Фото туриста отеля

Прочее

Камень Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу фонтанов в Протарасе

Фото туриста отеля

Прочее

Ведра с морской солью

Фото туриста отеля

Прочее

Лабиринт в парке пряных трав.

Фото туриста отеля

Отель

Качели, рядом с баром

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
питание море пляж
Минусы отеля
ужасная уборка в номерах платный холодильник плохой интернет по 2-ом корпусе
Добавлено 13.03.17 14:25 (5 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 25.04.17

Марина, добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха. Подскажите, что входит в концепцию питания "все включено" ? Спасибо.

09:43 28.04.17

Все включено - это значит вы берете все что вы видите на столах. Питание в этом отеле действительно достойное. Очень хорошее. Лучше чем в Турции, Египте. Алкоголь весь. Есть платные коктейли, но ассортимент коктейлей которые входят в all достаточно разнообразный. Штук 10 наверное. Мороженное вы тоже едите сколько хотите и бесплатно. Соки, чай, кофе, холодное кофе. Я встречала там тех, кто пожалел, что не взял all. Им приходилось покупать мороженное детям, сок, а себе алкоголь или коктейли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация