АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 14595
Фото: 131
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Парой в
январе 2017
19.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в январе 2017. Тур брали у Анекса. Вылеты каждый...

Отдыхали в январе 2017. Тур брали у Анекса. Вылеты каждый день, можно взять любое количество ночей. И цены самые хорошие. Перелет Азур эйр. Обычный чартер. Кресла не удобные, еда так себе. Задержек не было. Сам полет туда и обратно прошел хорошо.

Заселение. Приехали в отель около 13 часов. Часок пришлось подождать. Номер дали отличный. Стандарт. Корпус 4. Хорошее расположение. Недалеко от всего-ресторан, бассейн, пляж. На 2 этаже. С балкона виден даже краешек моря. Первый этаж старайтесь не брать. Балконная дверь сразу на улицу. Все ходят, смотрят, не очень удобно. Номер большой. К моей радости не было межкомнатной двери. Никого и ничего не слышно. Тишина, красота)) В нашем номере было две кровати. Удобные, но если спать по одному))) Вдвоем на одной не тесно, но друг к другу скатываешься. Русских каналов нет. Если хотите пользоваться сейфом (советую) на ресепшен вам дадут личинку с ключом. 3,5 доллара в сутки. Оплата при выселении. В номере есть гладильная доска, утюг, фен. Вода горячая была всегда. Сантехника вся в порядке. Сама ванная комната требует ремонта.

Бар пополняется ежедневно. 1,5 л воды, кока кола и пиво по баночке.

Тараканов нет, а вот комары да. Обязательно берите или покупайте в местном магазине фумигаторы.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Не маленькая, но и не огромная. Очень красивые веерные пальмы. Есть магазинчики. Там можно приобрести сувениры, пляжную одежду, спиртное , сигары и всякую всячину)))

Отель как бы разделен на две зоны. Есть, так называемый, «Вера клаб». У них свой бассейн, свой ресторан. В баре им наливают импортный хороший алкоголь, и есть отгороженное место на пляже с топчанами. За все это доплата, если не ошибаюсь, 20 долларов в сутки с человека. Просто покупаешь VIP и пользуешься этим. Может там еще какие то привилегии есть , но более подробно рассказать не могу, не интересовались.

Вечером развлекательные программы. Живая музыка. Все танцуют и поют! Есть бары, где наливают ром, коктейли.

Еда в основном ресторане разнообразная. Мяса много, в разных видах. Морепродукты- мидии, крабовые клешни, лобстеры, креветки. Креветки не очень. Не соленые и переваренные. В остальном претензий нет. Все очень сытно и разнообразно. Каждый день пробовали что то новенькое. Так же можно в обед покушать прямо на пляже, и в ресторане у бассейна. На пляже так же есть бар. Ром, коктейли, напитки всякие.

Пляж шикарный, очень красивый. Можно лежать в тени пальм, можно под зонтом, можно под палящим солнцем. Места вроде всем хватает, но лежачки занимают, да. Перед завтраком уже везде брошены полотенца. Море Карибское сказка. Цвет воды меняется в течение дня. То бирюзовое, то темно синее. Чистое, теплое, ласковое. Водорослей нет. У буйков создан искусственный риф из бетонных кубышек. ( Круглые с окошками) Там можно посмотреть на рыбок Только не вставайте эти кубышки голыми ногами. Мы с маской плавали-там ежики сидят, и с боку и прямо сверху. Если хотите постоять, сначала посмотрите под воду, чтобы не было ежей.

Начитавшись отзывов про какие то камни в номере приперли с собой «коралки» ))) Никаких камней я так и не увидела. В море можно с разбегу залетать))). Может где то и есть сбоку эти камни, но там уже необорудованный пляж.

Если пойти по берегу в сторону маяка, к Иберостару, сразу за нашим пляжем торговые палатки. Там, в принципе, тоже самое, что и в отельных магазинах. Ну, может пляжных тряпок выбор больше.

Интернет у бассейна час бесплатно. Можно купить на неделю за 60 долларов безлимитный, за 25 долларов на 6 дней (25 часов). На один девайс. В номере работает хорошо.

Если кому интересна анимация. Все очень весело, задорно. И в море, и на пляже, и у бассейна. Танцуют бачату. Конкурсы разнообразные. Короче, не скучно!

Экскурсии брали у Анекса. Санто Доминго, Саону и Саману.

Саона. Весело, зажигательно, красиво! Рекомендую. Хоть и некоторые в отзывах пишут, что мол не стоит, у нас такой же пляж … Такой же… да не такой. К тому же, эта экскурсия совершенно не утомительна. Далеко ехать не надо. В общем стоит съездить, развлечься. Кстати, на нашем пляже местные ее продают по цене намного ниже, нежели туроператор. Будет она конечно, не на русском языке, если кому это не важно-можно сэкономить.

На Саману тоже рекомендую. Даже, если не увидите китов все равно экскурсия интересная. Едешь в глубинку острова. Интересно посмотреть быт местных. Красивые места, серпантины, водопады. И приезжаешь на Атлантическое побережье. В сезон, когда приплывают горбатые киты (январь –март) можно их увидеть. Нам повезло. Зрелище завораживающее. Потом завозят на остров Кайо Левантадо. Очень милый, красивый островок с белоснежным песком. К слову, на этой экскурсии разговорились с людьми, которые отдыхали в Пунта Кана на Атлантике. Они говорили, что океан у них все время штормит и очень много водорослей. Это еще один аргумент, почему я рекомендую именно Карибское побережье и конкретно отель Коллекшен Каноэ.

В отеле русских не много. Процентов 20. В основном испанцы, итальянцы, французы, канадцы.

По соотношению цена-качество то, что надо. Самое главное достоинство это красивый пляж и Карибское море! Если вы не сильно привередливы, не будете искать какие то мелочные недостатки-вам обязательно понравится!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 13.03.17 15:50 (5 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 15.03.17

Добрый день, подскажите, какова была стоимость экскурсии в Санта-Доминго?

13:40 15.03.17

70 долл с человека

13:43 15.03.17

Спасибо, насколько я помню, у оператора три типа экскурсий в Санта-Доминго, какую из них Вы брали?

13:54 15.03.17

Незнаю... Анекс тур нам только одну предлагал)))

19:01 22.03.17

Подскажите, мини-бар платный?

19:25 22.03.17

Бесплатно. пиво, пиво лайт, кола, 1,5 воды. Пополняется ежедневно.

15:32 30.03.17

Подскажите, плиз, а песок на пляже белый?

15:59 30.03.17

Ну может быть не совсем, как мука, но все таки можно сказать белый.

13:55 06.04.17

Спасибо за подробный отзыв!

15:39 13.04.17

Скажите пожалуйста про вай фай час бесплатно у бассейна. Имеется в виду час в день или час за всё время пребывания?

17:04 13.04.17

Час в день, конечно.

11:57 16.04.17

спасибо обнадежили

20:10 30.04.17

Мария, подскажите, а сколько стоил тур на Саону?

20:45 30.04.17

Мы брали у туроператора (Анекс) 75 дол с чел. На пляже предлагают за 40-50. Но гид будет не русскоговорящий. Оно в принципе и не надо. Если знаете пару слов на английском, т.е. во сколько сбор, отплытие, то этого достаточно.

09:46 02.05.17

Спасибо за информативный отзыв! Подскажите, а сколько звезд у этого отеля: 4 или 5? На всех сайтах по разному.

13:15 02.05.17

Вы правильно говорите, он позиционируется по разному. У Туроператоров 5*, на топхотелс 4*. Я бы так сказала, если сравнивать с Иберостаром , который 5* (справа по берегу), то Каноа 4*. А если сравнить с четверкой (не помню названия) который слева, то наш 5*)))

23:00 02.05.17

Скажите, пожалуйста, какие достопримечательности входили в экскурсию по Санто-Доминго? Обед был включен (понравился, если да?)? Сколько человек примерно было в автобусе, и во сколько были в отеле? Какие впечатления от нее? Буду признательна) Отзывов прямо не найти.

05:53 03.05.17

Знаете, меня Санто Доминго не впечатлил. Может я невольно сравнивала с Гаваной (были в прошлом году). Вот там действительно интересно! А тут... Вот ничего особенного. Дом-музей Колумба, прогулка по старому городу, кафедральный собор, музей рома, обед. Ну и конечно сувенирный магазин! Как же без него)))И потом на автобусе в другой конец города. Там президентский дворец посмотрели через забор)) и в финале экскурсии, пожалуй, единственно стоящее внимания сооружение-это маяк Колумба.
Автобус большой, полный народа. Хотя в програмке у Гида (Анекс тур) обозначено 2 экскурсии в Санто Доминго, одна из которых VIP, нам сказали, что на данный момент проводится только в одном варианте.
В отеле были к ужину.
Съездить, я думаю на эту экскурсию стоит. Все же столица)) Ну и получить кое какую информацию о стране. Гид, в общем то, рассказывает интересно.

08:35 03.05.17

Спасибо большое за информацию! Для разнообразия отдыха сойдет:) Знаю, что в Пунта-Кане есть русскоязычные агентства, там экскурсия 90 стоила (оттуда и ехать дольше), завозят еще в пещеру чудес так называемую, и группа небольшая. В районе Байяибе пока ничего не нашла. Поэтому выспрашиваю такие подробности, чего ожидать от туроператора))

12:57 08.08.17

Подскажите, брали путевку по раннему бронированию или прямо перед вылетом. Если не секрет, сколько заплатили и на сколько дней? Спасибо за отзыв.

13:27 08.08.17

Брали в ноябре . За 210 на 13 ночей. В принципе, цена потом почти не менялась ( я смотрела) +- в зависимости от курса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (10)