АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 5300
Фото: 53
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
27.02.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично! Отель советуем!

Прилетели на отдых 27 февраля мы с мужем и друзья, семейная пара с ребенком 5 лет. От туроператора Тез тур. Нас сразу посадили в маршруточку и повезли в отель. От Бангкока до отеля ехали полтора часа. Очень удобно, что ехали одни, никуда никого не завозили. Позже познакомились (на встрече с гидом) с 3 компаниями, которые прилетели с нами одним рейсом. Их всех привозили отдельно, так же как и нас. Заселили нас быстро, уже через 5 минут мы были в номерах.

У отеля два здания, нас заселили в основное (не башня), от тез тур туда селят всех. Чемоданы наши доставили сразу. Номера у нас были на 5 этаже, вид не на море, но мы не расстроились, нам было всё равно на вид, в номерах мы только спали) Позже познакомились с парой, они доплатили за вид на море 2000 бат. Номера хорошие, не новые, но мы знали, что отель не первой свежести. Постельное бельё и полотенца чистые, ванная комната тоже в полном порядке. Сейф рабочий, как и кондиционер. Есть телевизор, но мы его не включали, а так же бесплатный вайфай. При заселении нам сразу выдали ключ от номера, пароль от вайфай (сначала на 7 дней, потом на 3 оставшихся), ваучеры на питание (на каждый день), а так же листочки с которыми можно было сдавать ключи выходя из номера, по ним же потом и получать. Кто-то пишет, что и полотенца по листовкам получал, но с нас ничего не спрашивали) Просто при получении записывались в журнал (номер комнаты, кол-во полотенец и время получения) при сдаче, так же записывали всё. Два раза мы не сдали полотенца во время, но нам за это не было ничего.

На завтрак мы попали на следующий день, и были приятно удивлены, т.к многие писали, что завтраки плохие и цитирую "есть там нечего". Выбор огромный, яиц несколько видов, супы, макароны, салаты и овощи отдельно, сосиски двух видов, нагетсы, ветчина, спринг роллы, много сладостей и выпечки. На самом деле всего и не припомню). Из фруктов ананас и арбуз. Хлопья, напиток типа сока, кофе/чай/молоко/кипяток. За 10 дней нам еда не надоела, и наш ребенок был сыт. Завтрак длится с 6.30-10.30, вполне удачное время, можно успеть и выспаться)

На территории отеля 2 бассейна, один в башне на 3м этаже, второй по пути к морю. Бассейны хорошие, чистые. Лежаков много, всем хватает. Так же есть и пляжные кресла, которые вполне удобны. Сама территория не большая, есть аттракционы. Всё ухожено и чисто. Очень красиво сделаны кусты на территории, в виде животных. По деревьям скачут белки.

В аквапарк (100бат за целый день) ходили один раз, не впечатлились, пошли ради ребенка. Всего 6 горок, это 3 вида по 2 горки. Бассейны мелкие. На территорию аквапарка со своим не пускают. Есть кафе и палаточки, цены приемлимые. Выходить с территории можно в течении дня.

Море.. Пляж чистый, ухоженный. Лежаки платные, 100бат за целый день. Когда берёшь лежак, тут же тебе приносят мусорное ведно, вешалки и веничек. Данный сервис очень понравился) На пляже много "хозяюшек", которые принесут меню и приготовят всё что пожелаете. Носят много фруктов и разных вкусняшек, никто не надоедает.)

Нам очень понравилось, что рядом с отелем рыночек и русская улица. Именно на рыночке мы проводили все вечера, там стоят много столиков, играет музыка и очень приятная атмосфера. Огромный ассортимент продуктов и блюд, и очень приятные люди. Так же рядом с отелем магазины 7eleven и familymarket, где есть всё необходимое.

Конечно следует учесть, что это Азия... Это не Европа, где чистота и порядок. Да, тут гуляют собаки, можно увидеть мусор, но нам это не испортило отдых! Мы до сих пор под впечатлением от отдыха, и в этот отель вернёмся еще) Брали две экскурсии от туроператора, нам очень понравились. Так же на пароме и на катере три раза ездили на остров КоЛан, сами. И вообще наша гид от Тезтур - Катюша, прекрасный человек! Вовремя напоминала о времени выезда на экскурсии и об выезде из отеля в день вылета!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бассейна на 3м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Номер 501

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на закате

Плюсы отеля
чистые номера большая территория рядом рынок рядом с морем два бассейна бесплатный вайфай
Минусы отеля
не отметили для себя
Добавлено 13.03.17 18:06 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 15.03.17

Хороший отзыв. Всё по делу. Спасибо Катя. Сам был прошлым летом. Этим летом опять лесу сюда. Тоже Тезом. Правда отдельный гид был Парвиз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация