АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5575
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
14.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых, прекрасное настроение и заряд теплом и солнцем!

Добрый день! Отдыхали с мужем и с друзьями в данном отеле впервые с 14.01.17 по 28.01.17.

При выборе отеля мне очень помогли отзывы людей, которые отдыхали в этом отеле, поэтому постараюсь максимально написать о нашем отдыхе в райской стране)

ПЕРЕЛЁТ: Туроператор - Библио Глобус, Авиакомпания - Россия.

До вылета читала отзывы про доплату и перелет первым классом, но, к сожалению, не получилось, так как оказалось, что ночью все билеты были уже выкуплены заранее (всего 30 мест, продаются прям на стойке регистрации). Регистрацию прошли электронную за 24 часа до вылета. Вылет прошел без задержки, места в салоне вполне достаточно, кормили три раза (есть можно), детей было очень много, но особо никто не капризничал и полет прошел в штатном режиме. Полет составил 11,5 часов и вот мы приземлились!

Встречало нас теплое солнышко и вкусный чистый воздух! Аэропорт под соломенной крышей) Немного было душно при прохождении паспортного контроля, но вполне всё быстро. Необходимо было заполнить миграционную карту и оплатить визу 10$. Миграционную карту нам раздали в самолете для заполнения.

В автобусе до отеля мы ехали примерно 40 минут. По приезду нас встретили на ресепшене уже с конвертами, в которых был ключ от номера (за депозит в 10$ мы взяли еще один ключ), карточки на пляжные полотенца и пароль от Wi Fi. Одели браслеты и пошли в номера. Номера у нас были на первом этаже в самом конце (152 и 154) и Wi Fi в номере у нас не ловил :(.

НОМЕРА.

Вполне приличный номер, ничего особенного, немного пахло сыростью, грязная штора, сломанный сейф, неработающая щеколда на балкон :) Просили сделать, но они несколько раз приходили, но ничего не изменилось. Ну, да ладно. Главное, что в номерах ежедневно убирались, меняли полотенца, даже крутили лебедей, пополняли бар (2 банки пива, кола, фанта и вода). При этом мы постоянно с ресторана вечером носили тарелки и бокалы в номера, никто ничего не сказал. Каждый день без слов всё это убирали.

ПИТАНИЕ, БАРЫ, РЕСТОРАН: питание было хорошее. На завтраке были каши, йогурты, фрукты, различная выпечка, оладья, драники, сосиски, сыр, соки... На обед всегда был какой-то суп, разные виды мяса (свинина, говядина, курица), овощи и т.д. На ужин были и креветки, и кальмары и рыба жаренная, мидии. Голодными мы не оставались ни разу! Пару раз обедали в пляжном ресторанчике, тоже можно найти, чем перекусить, кому не хочется уходить далеко от пальм! Бокалы, тарелки, еду, фрукты - всё это можно носить к шезлонгу, в номер, на ресепшен! Никто и ни разу не сделал нам замечание. Алкоголь, конечно, местного производства. Ром в номере нам никакой не понравился, вино на ужине - тоже. Пиво пили то, что в банках были в номерах. На пляже вкусное делали махито. В Баре на бассейне - хорошее шампанское по выходным. Я не любитель коктейлей - поэтому ничего сказать не могу. Мы ездили в магазины - там покупали Сангрию, пиво и всякие вкусняшки к нему.

ПЛЯЖ.

Летели мы столько часов, конечно, ради пальм, песка и океана... И не зря! Пляж - шикарный! Пальмы - красотки! Океан - сказочный! Идти до пляжа минут 5 мимо магазинчиков. Шезлонгов ВСЕГДА и всем хватало. До обеда лежали принимали солнечные ванны, а после обеда очень нравилось лежать под низкими маленькими пальмами! Супер! Водоросли постоянно убирают. Гуляли по пляжной линии в обе стороны (если смотреть на океан - справа до упора ходили до местных магазинов, делать там совершенно нечего).

БАССЕЙН. Чистый, каждое утро наблюдала как его чистят, а потом берут воду на пробу. Приятно тоже полежать около него, постоянно на бассейне развлекает анимационная команда, звучит музыка. Попали даже на пенную вечеринку в бассейне! Повеселились от души, как дети.

АНИМАЦИЯ. Каждый день детская анимашка, потом Лото))), ну, а потом вечернее шоу. Каждый раз разное. За 2 недели не было ни одного повторения. Выкладываются ребята на все 100%.

ЭКСКУРСИИ.

Ездили на о.Саона! НЕЗАБЫВАЕМО! ЭТО не передать словами! Эту красоту хотелось есть глазами!!! Про это можно тут писать вечно (120$ с городом художников, обедом, диким пляжем, бассейном со звездами и фотосъемкой).

Плавала с дельфином, незабываемые ощущения).

МАГАЗИНЫ.

Были во всех их торговых центрах, но сувениры, кофе, крема, сигары, ром мы купили в русском магазине.

Разрешено было ходить в тренажерный зал в отель 5*, пользоваться теннисными кортами и просто гулять по территориям пятерок.

ПЕРЕЛЕТ ОБРАТНО.

Обратно нам всё же удалось купить за доп.плату билеты повышенной комфортности на 2-ом этаже и скажу вам, что не зря! Весь полет в комфорте проспали почти (10,5 часов время полета обратно). выехали на такси в аэропорт намного заранее и были вторыми в очереди. Рейс был задержан всего на час. Полет прошел шикарно, взлетела и села эта огромная птичка с 520 пассажирами, как пушинка! Спасибо АК "Россия"!

В целом хочу сказать, что отдых был шикарным, никто и ничего нам не смогло испортить хорошее настроение! Нужно наслаждаться каждым днем, солнцем, этим вкусным доминиканским воздухом и получать массу положительных эмоций, красивый цвет кожи и почаще улыбаться, как они (я про доминиканцев)!

Всем желаю хорошего отдыха, кто собирается в это райское местечко:)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

прогулка по побережью от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

город художников

Фото туриста отеля

Прочее

Натуральный бассейн с морскими звездами

Фото туриста отеля

Прочее

Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

о. Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Место обеда на экскурсии на о. Саона (Карибское море)

Фото туриста отеля

Прочее

о. Саона

Фото туриста отеля

Прочее

о. Саона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юлия оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда анимация
Добавлено 13.03.17 21:12 (5 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 15.03.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста за какую цену продают места повышенной комфортности в аэропорту в москве на стойке регистрации ,а сколько в доминикане? Большое спасибо за ответ

20:26 15.03.17

Добрый вечер, Екатерина. Тариф у них официально установлен и в Москве и в Доминикане - 75$ за человека. Но говорят с первого марта цену подняли до 90$ с человека. В России и там на стойке регистрации выставляется специальный информационный стенд (там разные места и разные стоимости) представителем АК "Россия".

19:16 17.03.17

Юлия, здравствуйте. Собираемся в этот отель, подскажите, пожалуйста, про номера. Одна сторона отеля смотрит на бассейн, а вторая куда? На каком этаже и на какую сторону лучше просить номер?

Читать полностью на TopHotels

22:59 17.03.17

Добрый день. Корпус один, растянут от ресепшена в две стороны. Балконы выходят либо на сторону бассейна, либо просто на пальмы и зелень. Говорят номера над залом, где проходят ночные шоу, очень громко (если сон чуткий и детки маленькие). Мы были в противоположной стороне (в самом конце). Нам не особо мешало, но инет вообще в номере не ловил. Бывало только ночью на балконе "достреливал". Подруга жила в номере немного ближе к ресепшену - у нее прекрасно ловил интернет. Берите номера повыше (на первом сыростью немного пахнет), НО выбирать то не получается, дабы при въезде в отель сразу готов конверт с ФИО и напечатанным номером комнаты.

09:45 18.03.17

Здравствуйте Сергей.Мы жили в 215 номере.Вид на бассейн,и под балконом была крыша аля карт ресторана.Когда заселялись нам дали номер110.Вид на другую сторону.Мы пошли посмотрели и попросили номер повыше.Нам дали ключ от номера 460.Это в конце коридора.Очень-очень далеко от лифта.Нам тоже не понравилось.Просили с видом на бассейн,сказали подойти на след. день в 14 ч.Пришли на след.день,дали ключ от215.Сказали если все устроит,переносите вещи и ключ от старого сдавайте.Так что меняют при наличии без проблем и бесплатно.

10:04 18.03.17

Теперь по выбору номера.Конечно лучше брать повыше и на сторону бассейна.Если с ребенком,то подальше от ресепшена.Потому что будет слышна вечерняя анимация(до 23 ч.)Но будет далеко от лифта.Лифты(их 4)расположены не посередине здания.лучше номера из лифта направо.215 номер то что нужно.ОТ лифта близко,мимо номера моло кто ходит т.к.после только 2 номера.Когда идут по коридору и разговаривают в номере очень слышно.А если номера в другую сторону от лифта и вид не на бассейн.Там пахнет сильно канализацией.Особенно на нижних этажах.Если что интересует спрашивайте.

20:40 19.03.17

А подскажите - читал что пляж общий со всеми отелями сети RIU - это действительно так? Т.е. можно по всей пляжной линии найти место - где тебе нравиться, и устроится там?
И еще про аквапарк читал - есть ли он там?
По вашему мнению - стоит ли переплачивать за Riu Bamboo?

Читать полностью на TopHotels

17:48 20.03.17

"Разрешено было ходить в тренажерный зал в отель 5*"
Ух ты! Это просто прекрасная новость!
А кто разрешил, у кого спрашивать? Читала, что можно только в зал на улочке к море ходить, который суровый и без кондеев))

18:48 22.03.17

Добрый день. Нам сказали на инфовстрече гид Библиоглобуса, что разрешено ходить в пятерку в тренажерный зал (с нами был спортсмен, который каждый день ходил в пятерку и без проблем), главное, чтоб обувь была спортивная, а не шлепки.

18:52 22.03.17

Добрый день.
Аквапарк есть и работает уже во всю. Но мы до него не дошли :) Мало было 2 недели))) Пляж границ как таковых не имеет, но у Riu Naiboa хороший пляж с милыми пальмами и всегда найдется место.
В Бамбу не были, поэтому не смогу вам сказать стоит или нет, но, наверное, там ценник повыше из-за номеров.

05:25 23.03.17

Юлия подскажите,вы пишите что плавали с дельфинами,это отдельная плата?или 120 дол.за все?

05:29 23.03.17

Марина подскажите два номера после 215,это 216 и 217? то же удобные по расположению?

16:31 26.03.17

Галина здравствуйте.Все номера одинаковые.По расположению удобные.Но лучше брать повыше.Будет еще лучше вид.

10:21 02.04.17

Добрый день.
Плавание с дельфинами - это отдельная экскурсия в другой день.

15:42 04.04.17

Юлия, подскажите, там не очень мелко, плавать комфортно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)