АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 11
Отдыхал Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше февральское лето))

Устав от работы и зимы,решили со взрослой дочерью подарить себе неделю лета в феврале.Путешествуем много и часто,объехали различные страны,но в Египте дочь никогда не была.Мне удалось убедить ее лететь в Хургаду,где 5 лет назад я прекрасно отдохнула с друзьями.И хотя прежним отелем осталась довольна,но предпочитаю не ездить в один и тот же по несколько раз...

После длительного изучения "душевных" отелей Хургады (не люблю большие и пафосные!),я поняла,что хочу отдыхать только в Grand Hotel )) Поэтому моя первая благодарность - всем туристам,написавшим отзывы об этом отеле! Я узнала о нем ВСЕ (еще не прилетев туда)) и поняла,что это - отель моей мечты,т.к. главными критериями были хороший пляж и красивая территория. И реальность превзошла мои ожидания : отель идеально расположен на песчаном берегу чистейшего моря среди ухоженного цветочно-пальмового сада.Рай!)

Вторая моя благодарность - Валерии ! Я заранее написала ей наши пожелания по поводу комнаты и корпуса для проживания,и ВСЕ наши просьбы были выполнены ! Наш номер 625 на втором этаже был просторным,уютным ,с видом на море с меблированного балкона ! За время отдыха Валерия сориентировала нас по питанию в ресторанах,дала много полезных советов.Спасибо ей огромное за профессионализм и отзывчивость!

Не могу не отметить исключительную доброжелательность всего персонала отеля.Официанты и повара, аниматоры и beach-boys,уборщики комнат и швейцары были всегда улыбчивы,милы и услужливы.Видно,что сотрудники отеля дорожат своей работой и выполняют ее добросовестно.Спасибо им за отличный сервис!

Наши 8 дней в Grand Hotel пролетели незаметно,уезжали загорелые,отдохнувшие и довольные.Главным показателем того,что наш отдых удался,считаю слова дочери,которая сказала:"Я не против приехать в этот отель еще раз!" А значит,до встречи,Grand !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасный пляж большая и красивая территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
питание в основном ресторане
Добавлено 14.03.17 01:58 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 14.03.17

Добрый день,

От лица всей нашей команды, мы облагодарны Вам за столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны прибыванием В гGrand Hotel и надеемся, что все же Вы еще раз приедете к нам в гости.

С уважением,
Валерия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)