АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 28
Читательский охват: 8178
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.09.16 - 13.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, особенно с детьми!

Добрый день! Мы отдыхали три семьи (5взр + 2ребенка 3 и 4 года). Со многими отзывами плохими и хорошими соглашусь - чистая правда и там, и там. Мне лично еда совсем не понравилась, за исключением сладостей и фруктов (однажды печенка на гриле была вкусная). Хотя еды - изобилие, но не вкусная! Трешка в Греции или Кипре, на пример, на порядок выше. Это моя 11 поездка за границу, в Тунисе побывала в-первые, сама страна на один раз, собственно как и отель. Смотреть нечего, все некрасивое, море кишит жгучими медузами, грязное. А поехав в зоопарк, заплатив денег за трансфер и вход, дополнительно платили за то чтобы покормить и сфотографироваться (за каждого человека), в маршрутках тоже идет расчет за каждого человека. Люди летали в Сахару на два дня, тема такая же, заплатили за поездку и там оставили столько же. Арабы все ленивые, как в отеле, так и за пределами его. Отель 84000 на троих 63000 на двоих 16дней - оправдал себя на все 100%. , но только вот экономить на своем здоровье и отдыхе нельзя. Многие, в том числе и наша семья заболели, а чем можно заболеть?догадайтесь!!, если антисанитария полная - грязные тарелки, кружки, одноразовые стаканчики и ложечки мылись (часто попадались такие). Хочу обратить внимание, что оператор Пегас, в лице Махамат, никаким образом вам не поможет, если случится подобная ситуация, а именно...заехали буйные туристы, потом туристки (несколько дней, ночей вели себя очень шумно и вызывающе! Жалоб было много, в том числе и наша, Махамат делала вид, что что-то делает, но по факту ничего, за то у нее прекрасно строился диалог с теми, кто покупал у нее путевки. И только спустя несколько дней, когда негодующие слегка побили одну из них, были предприняты меры - переселили в пятерку))) теперь есть руководство, как нужно себя вести, чтоб тебя переселили пятерку. Смех и грех!! Анимация унылая - заявлена детская комната — не работала (ввиду нехватки аниматоров). Площадка детская — скудная, детишкам не понравилась, было одно только развлечение для них — вечерняя дискотека на 30 минут.

Плюсы отеля
экономичный
Минусы отеля
медузы в море грязное море антисанитарные условия
Добавлено 14.03.17 10:49 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 26.03.17

А когда там были медузы? в каком месяце? Мы были в сентябре, все замечательно, море чистое, не видела ни одной медузы.. И номер убирали, когда муравьи побежали к нашему печенью, оставленному на столике, то в этот же день уборщица их попрыскала и больше не было никого. Посуды грязной не заметила, а одноразовые стаканчики на пляже в баре мы брали из упаковки .. пили из них и выкидывали смятыми в урну. Оказывается нам повезло. Еще за пару долларов официант нам накрывал стол с цветами , и держал его для нас. Так что вполне в трешке можно отдохнуть с комфортном и без напряга.

11:39 18.04.17

Мы были конец сентября и до средины октября почти. Я вам больше скажу, вот например в городе Сусс их вообще не было. Я не знаю с чем было связано их такое изобилие. Но деткам там купаться не вариант, да и взрослым не комфортно.

21:51 18.04.17

Спасибо за отзыв. Мы доведем до сведения администрации отеля Вашу рекламацию.
С уважением, Отели Эль Муради

20:33 28.05.17

От медуз можно было спасаться в бассейне) А в еде что то вы слишком привередливы. Такое изобилие. И очень даже вкусно.

12:54 06.06.17

Отель Magic Life Penelope 4 - Тунис, о. Джерба. Будет желание, посетите, сравните) Про изобилие не спорю, но не вкусно и ужасные специи, пишу и живот сводит, ну честно
И вы считаете приехать на море, чтобы покупаться в бассейне это нормально

19:26 06.06.17

Так то четвёрка. Поражаюсь всегда таким людям. Купят дешёвый тур в тройку, да ещё и тунисскую и требуют сервиса как в пятёрке. Изначально знали, куда едете, почитали небось отзывы. Ну тогда и нечего пенять.

19:32 06.06.17

Да и на вкус и цвет товарища нет. Лично мне из еды почти всё понравилось, равно как и жене, да и большинству оставивших здесь отзывы. А в бассейне понятно, что не всё время купаться, а когда штормит или медузы, не надо утрировать.

10:07 07.06.17

Отель на 3* не тянет! ничего не требую, не придумывайте))) если хотите оставить свое мнение, пишите отзыв. Кто захочет поехать сюда, обязательно его прочтут. Мне ваше мнение не интересно, в данный отель не поеду, друзьям и знакомым не порекомендую!

11:58 07.06.17

По ходу отзывы вы не читаете. Поэтому не мудрено, что потом попадаете в такие ситуации. Я писал отзыв про этот отель. И ваш отзыв мне тоже неинтересен.

22:16 19.08.17

Кириши, это что? После Киришей и морковка сладкая.

19:35 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

17:00 20.09.21

я рада)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Попова (13)