АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7750
Фото: 29

Бронзовый статус

2 532
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во Вьетнам,но не в этот отель или не за такие деньги.

Сразу скажу,почему не рекомендую.Потому что путёвки на 2-х стоили 100000 на 10 дней.Считаю дороговато для данной поездки.

Прилетели в 8 утра.В аэропорте поменяли первые 100$,курс не дороже,чем в городе.От аэропорта до отеля ехали не более 30 мин.Заселили нас в 13.30.Номер вполне приличный, Delux( c окном),за окно мы доплатили ещё в России 2500 руб.,т.к. во Вьетнаме обычное дело-номер без окна на улицу(окно в коридор отеля).Вид из окна на стройку,но всё же это лучше,чем ничего.Сам отель стандартная азиатская тройка,но с отвратительными завтраками.Русский язык никто из персонала не знает ,английский чуть лучше.И вообще,будьте готовы к этому повсеместно.Язык жестов рулит)Расположение отеля понравилось.Лучший участок пляжа сразу через дорогу.Лежаки от 40000 донгов(120 руб).Кстати подсчёт простой:от суммы в донгах убираем три ноля и умножаем на 3(т.е. 40000 минус три 000=40*3=120)Можно не брать лежаки и лежать на песочке.Там же ,на пляже понравился ресторан"Story".Официанты понимают по русски,меню приличное.Если же вы хотите и в Азии нашего борща или котлеток с пюре,то вам в кафе "Есенин"в 5 мин ходьбы от отеля. Выходите на главную улицу и идёте направо.Там кстати,приличное пиво.

Брали 2 экскурсии от туроператора. Северные острова 70 $ и Далат(2 дня)230$ на двоих..Если вы не были во Вьетнаме,но были в Тайланде,то острова вас не сильно впечатлят,но всё равно приятно прогуляться,природа красивая и обезьяны забавные,если же первый раз в Азии и тем более с детьми,однозначно стоит съездить.Экскурсия в Далат довольно насыщенная,в ней и храмы и водопады,и парки с животными.Там же можно купить такие подарки как орешки(макадами и пекан) ,дешевле чем в Нячанге. Ещё будет предлагаться чай и кофе.

Как правило считается обязательным для отдыхающих в Нячанге посетить остров развлечений Винперл. Вот и мы попёрлись!Слава богу в будний день,т.к. нас предупредили,что в выходные в 5 раз больше народу.Приехали туда в р-не 11.00.Первым делом пошли в гигантскую очередь на электросани,т.к.все о них рассказывали.Постояли час и решили скооперироваться с рядом стоящей парой.Они остались стоять,а мы пошли на другие аттракционы.Вернувшись через час были в шоке,когда увидели,что наша очередь возле таблички"Отсюда 2,5 часа".Плюнули на эту гору и пошли в аквапарк. Накатались там,накупались в море и решили ехать домой.Подойдя к выходу поняли что и здесь огромная очередь. Решили снова попытаться на электросани. Очередь оказалась в 3 раза меньше,но в итоге мы всё равно отстояли около 2-х часов.А самое главное,что должного удовольствия не получили,т.к. перед нами ехали китайцы.Зануды редкостные!Они на эту гору не за адреналином едут а фотографироваться.Вообщем если вы с детьми,не стоит и думать,обязательно надо ехать на этот остров,т.к. меньше чем за 2000 руб на человека вы посетите и аттракционы и аквапарк и дельфинариум и океанариум.Если же вы уже давно не кайфуете от каруселей и небезопасных водных горок,а также не стрессоустойчивы (очереди и китайцы жутко раздражают),то можете не тратить время.

Про крыс!Перед отпуском я много читала о том,что в Нячанге много крыс.Поэтому,можно сказать,что пыталась их углядеть.Но хорошо получалось это у моего мужа. Один раз он углядел крысёнка бегающего по газону(я бы не заметила).А второй раз, он углядел крысу бегающую по стройке,напротив отеля,когда мы решили проветриться на балконе на нашем этаже.Я с трудом её разглядела,но когда разглядела увидела ещё кучу крыс.Вообще я их жутко боюсь,но с того момента у нас это превратилось своего рода в вечернее развлечение,разглядывать с 5-го этажа бегающих крыс по стройке.Причём некоторые из них были размером с моего 4-х месячного котёнка.В тот момент я очень порадовалась ,что мы на 5-ом этаже живём.Но честно говоря,когда я была в Тайланде,то тоже за 10 дней видела дважды этих мерзких тварей.

Про шопинг. Хорошие вещи вряд ли найдёте.Но какими нибудь халатиками,футболками и пляжными шортами вполне можно позабавиться.Сложно устоять хоть от какого нибудь украшения с жемчугом.И совершенно не реально устоять перед шёлком.

Ну и главное. Не рекомендую ехать во Вьетнам раньше марта.Из 10 дней только 4 было чисто солнечных.Меня такая погода не расстроила,т.к.я и с тучками легко загораю,а без жары комфортнее. Но 80 % отдыхающих были недовольны,жаловались,что холодное море(+25).Расстроило только то,что в море купаться почти нереально из-за больших волн.Компенсацией послужило изобилие фруктов,морепродуктов,приличный виски и позитивный настрой!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
питание
Добавлено 14.03.17 23:10 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)