АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3608
Фото: 3
Отдыхал Парой в
феврале 2017
14.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Начну с того, что мы очень долго выбирали отель и остановив свой выбор на данном отеле, все равно немного сомневались, правильно ли мы сделали, что выбрали отель, который находится далеко от "туристической тусовки". Но приехав, мы поняли, что зря сомневались! Территория отеля не очень большая, но как по мне-больше и не нужно. Все есть!

Про питание:

В первый вечер, после долгого и тяжелого перелета, долгой поездки до отеля, нам уже не захотелось никуда ехать и уж тем более идти, и мы ужинали в отеле. Взяли креветок на гриле(20шт), и два "спецпредложения"(каждый вечер разные),в которые входило одно блюдо, десерт и пиво. Вкусно, но порции очень маленькие! В общем мы совершенно не наелись и взяли еще по одному блюду, но уже из обычного меню. Плюс выпили еще по пиву, взяли с собой две колы и этот ужин обошелся нам в 850 000 донгов (примерно 2500 руб). В обед следующего дня, мы решили прогуляться по пляжу, в сторону отеля Панданус(если стоять к морю лицом, то нужно идти влево), идти примерно 25-30 минут медленным шагом. Там есть несколько кафешек, решили попробовать еду там. И где бы мы ни ели, все равно возвращались в одно и то же кафе- Gia Hui(кажется так)))))Его сразу видно, оно немножко наискосок от пандануса.Все очень вкусно, по сравнению с ценами отеля, все стоит просто копейки. В среднем обед или ужин, с пивом, вином, свежевыжатым соком и десертом, обходился в 800-900 руб. Так же у них есть магазинчик, в котором покупали воду, колу, снеки(чипсы, орешки), так же у них есть всегда алое гель, пантенол и куча всего)))Еще неплохой магазин есть буквально в двух шагах, его тоже увидите. Так же там есть прачечная и спа. На массаж не ходили, а вот вещи сдавали. Стоит совсем не дорого, гораздо дешевле чем в отеле.

Про сувениры:

В принципе во всех лавочках, одно и тоже. Цены примерно одинаковые везде. В магазинах, который находятся напротив пандануса, немного дороже. Но магнитики все стоят одинаково-везде. Когда ездите на экскурсии, смотрите сувениры и там. Потому чо цены н завышены в таких местах.

Про экскурсии:

Это прям наболевшая тема у нас))

Мы на второй день, встречались с отельным гидом(летали через Анекс тур) и он предложил нам в последний день, поехать на экскурсию в далат и затем остаться в нячанге на ночь. Рассказал нам все очень здорово. Я уточняла, в какой отель на там заселят, будет ли он соответствовать тому, в котором мы живем сейчас. На что, получила ответ, что отели все хорошие "трешки". Экскурсия стоила 130$ на человека.И плюс нам в "подарок" дали обзорную экскурсию по фантьету и муйне.Ну в общем мы все обдумали и решили, что это хороший вариант, так как не теряется день, на дорогу до аэропорта, а еще и нячанг посмотрим. В общем оплатили мы все это "счастье" и забыли на долгих 11 дней.

Еще до вылета, я нашла гидов, которые живут в муйне и организовывают экскурсии. Когда прилетели, написали им, обо всем договорились и поехали! Ездили с ними на гору таку и источники бинь чау. Очень здорово! Ребята берут маленькие группы по 10-12 человек, все очень интересно рассказывают, программа составлена действительно туристическая (а не как у анекса-по магазинам), в общем мы остались довольны!

Ну а теперь, вернемся к нашей экскурсии в далат-нячанг от анекс тура.

Вот и не заметно прошли эти прекрасные 11 дней и 25.02 в 4.00 по въетнамскому времени, за нами приехал автобус анекс тур, чтобы отвезти нас в прекрасный горный Далат. Единственное, с чем нам повезло-это с гидом! Маршрут составлен так, что половину из того, что мы могли увидеть в далате, мы не увидели, потому что нас завозили на дегустацию чая и кофе! И на это отводится просто очень много времени! И на самом деле, мы уже в далате начали жалеть, что поехли с анекс туром! Но мы еще не знали, что нас ждет впереди...

А ждала нас очень захватывающая дорога до нячанга. Жуткий серпантин, дождь и туман, и ненормальный водитель, который несся по этой дороге со скоростью звука)))) Мы всем автобусом думали, что до нячанга мы не доедем.(И лучше бы это было так))) )

Заселили нас в отель Euro Star.Номер дико маленький. В ванной нет шторки и вся вода течет на пол, но там есть слив, это в принципе не страшно, но звук капающей ото всюду воды, не будет давать вам спать еще долго. Ну и в целом после нашего прекрасного отеля, мы попали в какой-то ад. И это безусловно подпортило впечатление об отдыхе.

Так что будьте осторожны с анекс туром! Они обманывают своих туристов! Если бы мы знали, что попадем такой отель, то не согласились бы на эту экскурсию! Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в кафе

Плюсы отеля
зеленая территория просторные и чистые номера вежливый персонал вкусные завтраки
Минусы отеля
много китайцев
Добавлено 15.03.17 10:55 (4 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 20.03.17

Мария, добрый день! Могли бы Вы дать контакты гидов, с которыми ездили на экскурсии (не от Аннекса)? Спасибо!

23:11 25.03.17

На экскурсии можно ехать с Дима-тур. Мы нашли их в интернете, перед поездкой. У них есть сайт и они ответят на все вопросы. Гиды русскоязычные. Нам понравилось. Цены ниже чем у туроператоров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)