АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7854
Фото: 14

Бронзовый статус

1 522
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
06.02.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Качу безоговорочно хочется вернуться ещё раз, поэтому со всей уверенностью рекомендуем!

В отеле отдыхали в феврале 2017.

Регистрация проходит на ресепшене в корпусе через дорогу, там же решаются и все основные вопросы. В корпусе у моря как такового ресепшена нет, там для вида сидит девушка, но, в случае чего, лучше сразу обращаться к ним.

У нас был номер Делюкс в здании с видом на море. Здание всего в три этажа с открытыми лестничными клетками и площадками, что не очень удобно, так как номера своей входной дверью выходят на улицу, из-за этого в вечернее и утреннее время довольно шумно (мы пару раз просыпались посреди ночи от криков гуляющих, да и засыпать и просыпаться под несильный, но шум машин - совсем не то, чего ждёшь на острове).

Номера гораздо проще, чем на фото, на том же Букинге, не скажу что плохие, просто проще (возможно, нам попался такой, но заглядывали в соседний и там все было так же, как и у нас). Убирались в номере чисто и хорошо, полотенчики меняли каждый день, постельное - раз в три дня.

Завтраки хорошие, но не богатые. Небольшой выбор выпечки, сухих завтраков, да и в принципе, для такого уровня отеля можно было бы и поразнообразнее что-то придумать. Никто, конечно, голодным не остался, но чего-то не хватило для отличного впечатления о них.

У Качи просто невероятно шикарная территория! Все очень красиво, грамотно и гармонично сделано. Видно, что за территорией ухаживают и следят. Большой бассейн, два уровня лежаков с видом на море, где по утрам прям к настилу подбирается водичка, а вечером можно провожать закаты. Но если хочешь с комфортом на этих лежаках провести свой отдых, то придётся встать пораньше и заблаговременно их занять, потому что таких желающих будет много.

Напрямик из отеля в воду сразу не зайдёшь, берег достаточно каменистый, поэтому мы немножко прогуливались и заходили чуть дальше. Что касается самого берега, то White Sand Beach своё название полностью оправдывает - это ласковый белый песочек на всей территории пляжа, вода тёплая и прозрачная - вообщем одно сплошное наслаждение.

Местоположение отеля тоже очень порадовало: рядом аптека, кафешки и рыночек, а шумные бары и кафе дальше в сторону Банг Бао, поэтому ночная жизнь совсем не мешает. Вообще на Вайт Сенд все в 20ти минутной доступности, поэтому прогуляться туда куда нужно, не было проблемой.

Гости отеля, в основном, возрастные европейцы и китайцы семьями. Первых подавляющее большинство. Вообще для нас Ко Чанг оставил впечатление семейного острова со спокойной жизнью, без привычных приезжих дедушек или молодых людей и их местных подруг.

В целом, отель отличный и оставил только положительные впечатления от отдыха в нем. В Качу безоговорочно хочется вернуться ещё раз, поэтому со всей уверенностью рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ekaterina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение благоустройство большая территория отеля выход к морю
Минусы отеля
номера проще чем заявлены
Добавлено 15.03.17 12:50 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Son (13)