АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7673
Фото: 14

Бронзовый статус

1 706
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 08.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место, удивительный персонал!

Отель выбирали долго и тщательно, и надо сказать не прогадали. Жили в гарден рум №114. Тишина, уют, спокойствие, сплошной отдых от конкретных людей и всего человечества. Отмечу, что бунгало расположены удачно, отгорожены друг от друга "зеленой изгородью", так что соседей не видели. Территория отеля огромна и прекрасна.

Номер не большой, мебель норм, кровать удобная, постельное белье хорошее. Теперь о небольших минусах: при заселении нашла коричневые пятна на обивке стула, немного волос на диванчике, ужасно грязную стеклянную дверь в душе и обилие мертвых насекомых на москитной сетке, натянутой под потолком (ее не помешало бы иногда стирать). Ну и смотреть на потолок было не приятно. Нам эти минусы не помешали хорошо отдохнуть, написала для тех, кому данные вопросы не безразличны.

В номере есть все, что нужно: холодильник, компьютер, телевизор (ловил нтв), фумигатор (пластины пополняют), пляжные полотенца в сумке, фен, сейф (беспл), чайник, чашки, бокалы, чай-кофе. Сушилку для белья увидели у соседей, сфоткали, попросили такую же на ресепшн, через пять минут ее принесли.

Надо отдельной строкой отметить отзывчивость всего обслуживающего персонала. Ранее никогда еще так быстро не реагировали на все мои пожелания!!! Неважно нужно ли мне сушилку или тарелку или скотч или батарейки в пульте заменить или трансфер заказать - реакция просто мгновенная. Я до сих пор в шоке! Спасибо персоналу!!! Спасибо грамотному руководству!

Питание

Завтрак-ужин достойные, качественные, без всяких там отравлений. Посуда чистая.Про ассортимент блюд уже много написано. Лично мне показалость, что мало неострых блюд. В основном - обилие жгучего перца. Если едете с маленькими детьми, то придется сильно повыбирать, что можно, а что - нет. Возможно просто рис, спагетти или равиоли, вареные брокколи/морковь/кукуруза, картофель (фри?). Неострое мясо еще тяжелее найти - только гриль. Супов много, но детям не все дашь. Пицца. Фрукты. Мороженое.

Пляж

Красивый, но очень грязный особо там, где тенек и все ютятся под парочкой деревьев. Даже не буду писать, чего там только ни лежит в песке. Уважаемые отдыхающие смотрите куда ложитесь и пожалуйста убирайте за собой мусор - ведь завтра на тоже место в тот же час. Кстати медузы есть, но мало. Один раз встретилась с ней - спас кусочек лайма и фенистил гель. Еще раз была укушена в воде некоим существом - образовался волдырь и покраснение, которые спали через несколько часов без лечения и отсроченных последствий. Кто же это был?

Массаж в отеле делают у бассейна 4 массажистки. 450 бат час, 300- полчаса. Впечатления не очень. Или моя чувствительность зашкаливает или эта девушка с красными волосами - монстр. Короче лежала и рыдала от боли, а она мне втыкала заостренную деревянную палочку под ногти и царапала стопы ей же, да еще и хихикала надо мной. Надо наверно было развернуться и уйти. Просто не повезло с массажисткой((

Бассейн красивый, большой, хлоркой не пахнет, приятная музыка, водопад.

Экскурсии составляли сами. На туктуке доехали до Биг Будда, осмотрелись и назад. Позвонили на ближайшую слоновью ферму, они организовали нам беспл трансфер. Полчаса катались 800 батт с чел.

PS: хочется вернуться в Marina Phuket Resort еще раз. Достоинства отеля в разы больше, чем недостатки!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
расположение тишина гигиена питания отзывчивость персонала
Минусы отеля
плохой английский нескольких работниц ресепшена массаж мало не острой пищи
Добавлено 15.03.17 18:43 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Star (6)