АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 606
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Остались только негативные воспоминания! Ездили компанией 20чел. (с детьми) Питание ужасное дети ничего не ели. (пришлось ездить в город покупать каши) Все соки, кола и т. д разбавлены водой. В номерах грязно(грязные полотенца развешивают на места). По отелю передвигаться нужно только на автобусе. Анимация ужасная!!! развлечений нет. Половина баров закрыто. Вечером нечем заняться! Персонал - хамы, заглядывают, постоянно в карман.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 15.03.17 19:12 (433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:08 18.03.17

Здравствуйте, Инна! Мы отдыхали вместе с Вами в одно время. Я Вас помню. Ни за что бы не подумала, что может так не понравиться. Наверное, есть причины.Единственное, не пойму, почему Вы пишете, что анимация ужасная? Мы вместе играли в дартс, я видела, как Вы аплодировали стоя на вечернем шоу. Мне кажется не справедливым так обижать людей, многие из которых Ваши земляки, я не говорю уже об Аладино.

12:01 21.03.17

Уважаемая Инна,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв. Нам жаль, что вы остались не довольны пребыванием в нашем отеле, но в тоже время, очень сложно поверить, что у вас нет ни одного положительного отзыва.
Мы всегда рекомендуем нашим гостям, дать знать об их проблемах, негативных коментариях, во время пребывания, а не после отъезда из отеля. Тогда у нас есть возможность исправить ошибки, если таковые вообще были, и прложить все усилия для того, что бы гости остались довольны отдыхом. Наши топ-менеджеры всегда рады встретиться с гостями и выслушать их конструктивное мнение или пожелания.


Спасибо
администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)