АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 28
Читательский охват: 8904
Фото: 51
Отдыхал Парой в
феврале 2017
21.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг соотвествует действительности

Во Вьетнаме второй раз, до этого были в Нячанге, в этот раз половина там, половина там. Забегая вперед в отзыв о нячанге и отеле 4 звезды, которому 3 то не дашь, скажу что Нячанг испортился и ближайшие 3-5 лет я бы туда не ездил.. Но сейчас о бамбу.

Когда живешь там, то вроде особо ничего и не замечаешь, просто отдыхаешь и ни о чем не думаешь. Очень много разных мелочей, о которых задумаешься только тогда, когда их нет. Например, местные продавцы фруктов, непонятной одежды и прочего, которые ходят по берегу и пристают купи то, купи это, здесь этого нет! у них есть определенные границы, которые им запрещено нарушать, вот они там и ходят и чего-то крякают. Не знаю как в других отелях Муйне, но в Нячанге точно бывают достают эти продаваны со своим купи купи.. Полотенца меняй хоть несколько раз в день (хотя одного раза достаточно) и плюс если уборка будет и увидит, что пользовались, то тоже меняют, а не только домашние белые. Что касаемо уборки, так она без претензий тоже и каждый день со сменой ванных принадлежностей. На пляже также есть удобный сервис для тех, кто хочет вообще никуда не ходит, а проводить весь отпуск аля лежунапляжу)) Возле каждого шезлонга есть флажок, переставляя его в горизонтальное положение, к Вам приходит человек с меню, вы можете заказать напитки или еду прям к шезлонгу, и даже если у Вас нет денег с собой, Вам запишут это на комнату, потом оплатите.

Думаю бессмыленно уже писать про территорию, завтраки и т.п. уже на тыщу раз все было сказано, все отлично, некоторые туристы, особенно европейцы, вообще за территорию отеля не выходят. Кстати европейцев больше, русских мало, что для многих немаловажно.

По еде смотрите сами, вокруг много всего на вкус и цвет, многие хвалят мадам дин, мы тоже там часто были, но например тот же солнце и луна, который направо от отеля, не хуже точно. Можете еще съездить (или сходить) в Боке, от отеля направо минут 40 ходьбы.

Нова делюкс. Номера просторные, большие балконы с лежаками, видно что следят за ними. Один нюанс это жесткий матрас, вообще это полезно, у нас дома тоже жесткий, но даже нам первый день было непривычно, так что кто привык на мягеньком спать, имейте ввиду))

Не знаю, писал тут кто об этом или нет, но если кому интересно, как добраться до Фантхиета, а именно до супермаркетов, сейчас расскажу. Вариант 1. Выходите из отеля, садитесь в такси, говорите, куда ехать (коп март или лотте март, например) и едете. Тут смотря какая машина, маленькая выйдет где-то 130 000, большая 180 000. Вариант 2. Если Вам хочется прокатиться на общественном транспорте или просто сэкономить деньжат, то ехать надо на автобусе. До коп марта идет автобус №1 (серый) Переходите дорогу, видите серый автобус, тормозите его и едете. Интервал где то минут 20, в часы сиесты может реже. Говорите, что Вам в коп март, с Вас возьмут 13 000 за человека, ну и можете попросить, чтобы вам подсказали, где выйти. Ехать где-то 20-25 минут, после того как повернули на большой проспект, в конце которого памятник, то значит вам выходить. До лотте марта ходит №9 (красный). Принцип тот же, ехать столько же, увидите его издалека, но ходит он как попало, после 17 может вообще не прийти.

Еще одну мелочь вспомнил, вай фай там повсюду и с хорошей скоростью, можно хоть откуда позвонить домой, отправлять фото и видео! А когда этого нет, ходишь ищешь где бы нормальный интернет был для связи с домом.

Если кому пригодится, хорошо))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
разве что мелкие мураши в номере))
Добавлено 16.03.17 05:22 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 17.03.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите,сколько Вы ехали из аэропорта в отель. И во сколько Вас привезли из Бамбу в Нячанг.

12:08 17.03.17

Где-то 4 часа с остановкой 30 минут. обратно 5 человек ехали, то есть никого уже не собирали, остановка 10 минут итого 3,5 часа.

12:38 17.03.17

в отель Нячанга Вас в какое время привезли? Купила такой же тур,поэтому интересуюсь,чтобы запланировать экскурсии. Вы были на экскурсиях?

12:42 17.03.17

Зависит от тур-оператора, нас анекс тур уже в 8.30 забрал и соответсвенно в 12 привез, хотя обещали в обед. Они также предлагали поехать через далат, то есть из фантьета в далат, там целый день и оттуда другой дорогой в нячанг, получается экономия времени на дороге, но мы в далате были в прошлый раз, поэтому смысла не было так делать

12:45 17.03.17

спасибо большое. Мы тоже от Анекса летим

12:05 27.03.17

У Анекса есть хороший гид, зовут Константин. В прошлом году он возил нас в парк Бао Лок, на чайную плантацию. В этом году попали опять на него. Ездили второй раз в Далат, с катанием на канатной дороге, посещением буддийского действующего монастыря, с посещением шикарной по красоте пагоды и местного парка, где катают на слонах и страусах. Эта экскурсия стоит 70$ на одного человека. Из отеля забирают в 5 утра и привозят вечером. Оно того стоит)). Константин выложился полностью. Каждый раз открываем для себя Вьетнам с новой стороны. Есть экскурсия в Фантхьет, стоит копейки, смотреть особо не на что. Покажут скелет кита, разрушенные кирпичные храмики, пофоткаетесь и домой. Одно НО, эта экскурсия проходит после 2 часов дня, солнце в это время самое жестокое. Оно реально обжигает,очень жарко и душно.
Хотел добавить на счет кафешки. Рядом с Солнце Луна, с правой стороны, есть кафе Фортуна. Рекомендую попробовать крем-суп из морепродуктов или курицы на кокосовом молоке. Это бомба. Больше ничего заказывать не надо, он очень сытный. Ну может только гренки с чесноком и маслом. Последние 5 дней отдыха ходили только туда. В Неме не понравилось. Испортился ресторанчик, в вечернее время не успевают готовить из-за большого количества клиентов. По этому стало не вкусно, а у жены начались проблемы с животом. Будьте готовы и наберитесь терпения подождать заказ в вечернее время. В каждом кафе есть свой вай-фай. Попросите пароль доступа и его вам дадут. Время пролетит быстрее))

12:41 27.03.17

Очень Вам признательна, за столь полезную информацию)

16:12 23.11.17

Здравствуйте! Некоторые туристы писали про медуз в море. Скажите, в феврале как море, есть медузы? Просто едем с ребенком в феврале 18, жалко будет, если эти гадости подпортят отдых

07:12 25.11.17

Меня за ногу что-то ужалило один раз, что это было не знаю, возможно и медуза, до сих пор следы на ноге. Говорят надо было помидор сразу пркладывать, тогда нормально было бы.

11:24 27.11.17

Спасибо вам за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (7)