АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 2141
Фото: 2

Бронзовый статус

2 141
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
20.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с огромной территорией, но к сожалению тянет на 3 ку !

Мы отдыхали в этом отеле в 2013 году с подружкой, это было наше первое знакомство с Турцией.

Достаточно бюджетный вариант, не полностью оправдывает свои 4*. Я бы его охарактеризовала как отдых для семейных пар средних лет или молодым парам с маленьким ребенком.

Развлекательных мероприятий очень мало, по утрам аниматоры в бассейнах и то однообразно, вечером программа так средняя и не каждый день на сколько я помню, музыка в столовой национальная))). Был свой клуб, так себе, не знаю как сейчас есть ли. Кальяная.

Номера предлагаемые стандартно по туру небольшие и шаткие, было страшно в них оставаться! Нам девушкам действительно было страшно. Нам достался очень старый номер, дверь не надежная, все старенькое, что то разбито даже. ванная комната тоже оставляет желать лучшего....!

За доп. плату 10$ с каждой взяли нормальный номер,в новом корпусе, они отдельно стоят от всех в районе рецепции (она тоже оч старая!), я думаю многие пользуются этой услугой по замене номера - каждый день заселялись в нашем корпусе.

Очень хороший номер, все новое, целое, все работает самое главное,здесь спокойно можно оставить вещи и не переживать что вскроют шаткую дверь. Есть фен, кондиционер, балкон, сушилка для белья не большая. Но кому что, нам главное спокойствие и здоровый сон !.... Уборка была ежедневной, качественной.

Питание хорошее, из мяса в основном курица,много из сои и полуфабрикатной еды, хоть гарниры были разнообразные, завтраки вкусные, вкусные и овощи и фрукты, но для 4 ки маловато конечно. Рыбы ни разу не видели, мы не есть сюда приехали, иногда не ходили вообще кушать на море отдыхали или гуляли ))). Возле бассейна бабушка пекла вкусные лепешки, могли так перекусить, хот- доги делали несколько раз на баре у бассейна! На пляже нет бара, но не страшно тут все близко - можно и дойти. На территории есть магазины, свой хамам, сауна.

Алкоголь и напитки местного разлива, не плохие.. Мы брали только пиво, и то разбавлено показалось. Остальные крепкие напитки люди пили в большом количестве, у нас был свой! В ресторане не проблема было найти свободный столик, что днем, что вечером.

Территория, это главное достоинство этого отеля, она очень ухоженная и большая, везде клумбы, много деревьев. Есть небольшая детская площадка. Насчет анимации для детей не знаю, не видела, но комната для детей ужасная - в домике на улице. Бассейнов много, есть глубокие и детские, горки. Лежаков хватало!

На то время, не требуя роскоши мы остались довольны отдыхом.

Море на первой линии. Лежаки на море есть, также всем хватало. А вот плавать можно было только прыгнув с пирса- каменистый вход, кое где можно конечно было в шлепках зайти. Но нам больше понравилось с пирса, там плавают рыбки и ноги целы, не порезаны.

Вообщем отдохнули мы супер, так как не важно место, нам везде весело. Мы себя сами развлечем!

Во многом впечатление от отдыха зависит от отеля, хоть и есть минусы и у каждого они свои! Студентам и молодежи с компанией будет всегда везде весело и интересно, главное бюджетно!

Не мешало бы провести полную реновацию и отель был бы супер и пользовался большим спросом!

Совет по выбору тура: Спокойный отдых для семейных пар средних лет или молодым парам с маленьким ребенком, есть где разгуляться)))).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория несколько бассейнов 1 линия есть анимация
Минусы отеля
оч старые номера еда разная но не вкусная
Добавлено 16.03.17 15:00 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация