АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2583
Фото: 26
Отдыхала Парой в
октябре 2016
04.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана- райское местечко!!!Отличный отдых!!!Жаль длился он так недолго....

Были в Доминикане в первый раз,впечатлений масса!Вцелом все очень понравилось!

Перелет был а/к Россия,туроператор БиблиоГлобус.Все прошло хорошо!

По прилету в аэропорту заплатили по 10$ c человека и прошли там.контроль.(декларации у нас были уже заполнены от туроператора),поэтому никакой заморочки не было.

Отель.

Мы жили в номере 163,это на втором этаже,от лифта далековато идти,но это нас не напрягало.Вид из номера был конечно не самый лучший....но мы почти там не бывали,так что это нас не смутило)))Убирались в номере хорошо,полотенец хватало,фен есть.Есть мини-бар и сейф,все исправно работало. Единственное,что по началу напрягало это запах сырости,который как мне кажется шел с кондиционера......потому что когда он был выключен никакого запаха не было,НО становилось душно!

Территория небольшая,но ухоженная.Персонал очень дружелюбный и вежливый,аниматоры веселые! Весь день проводятся различные развлекалки: аквааэробика,дартс и мн.другое(как на территории отеля,так и на пляже). Вечером анимация и бинго(розыгрыш всяких мелочей)- очень весело!!! Рядом с отелем есть клуб "Пача",мы ни разу там не были....уставали за весь день.(сказывалась также смена часовых поясов).

Питание не блещет изысками.....но наесться можно!!!!Десерты очень вкусные и фрукты, на мой вкус я ела только ананасы и манго!

Пару раз ходили в ресторан Аля Карт,в принципе неплохо.

Что же касается пляжа.....он здоровский!!!!!!!!Океан,пальмы,белый песочек!!!!Там можно находится вечно!!!

Если идти направо по пляжу до конца.....там увидите местный рынок,где можно купить различные сувениры.Обязательно торгуйтесь,цену можно скинуть в 2-3 раза,а то и больше....все зависит от ваших умений торговаться!!!!!

Немного расскажу про экскурсии.Цены конечно не дешевые.....поэтому выбрали самые приемлемые. Мы покупали у туроператора: на о.Саона (за 75$ c чел.) и г. Редонда (45$ на чел.),также была скидка 10%.Все очень понравилось!!!!На горе был профессиональный фотограф, 10 фото шли в подарок!!!Если есть какие вопросы ,спрашивайте!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже)

Фото туриста отеля

Анимация

очень клевая аниматор!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Алина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые номера бесплатный wifi доброжелательный персонал замечательный пляж интересная программа анимации
Минусы отеля
мало развлечений для деток
Добавлено 16.03.17 17:05 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 18.03.17

Алина, подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже и можно ли там перекусить? Еду с ребенком в основной ресторан не набегаешься за водичкой))) Если ли фен в standart room?

10:23 19.03.17

Здравствуйте Наталия.Бар на пляже есть.Там можно перекусить .Открывается 10ч.Но только попить и выпить.А перекус начинается в 12ч. и до 17ч.Воду можно брать из номера.В холодильник ставят 2 бутылочки пепси, 2-минеральной.И 1.5 литровую простой.Фены есть во всех номерах.Свой не везите,не получится пользоваться,там другое напряжение.хотя все гаджеты заряжали нормально.

20:27 19.03.17

А подскажите - читал что пляж общий со всеми отелями сети RIU - это действительно так? Т.е. можно по всей пляжной линии найти место - где тебе нравиться, и устроится там?
И еще про аквапарк читал - есть ли он там?
По вашему мнению - стоит ли переплачивать 25к за Riu Bamboo?

15:43 20.03.17

Полностью согласна с комментарием Марины,все так как она описала)))

16:47 20.03.17

Александр,точно не могу сказать, что пляж общий у них...но я не замечала каких-то четких границ)))Так что думаю никто к вам не подойдет выяснять что либо.....
Про аквапарк я слышала от туристов,что он находится рядом ,выходя с территории отеля нужно идти налево по улочке вдоль магазинчиков....Сами мы там не были.
Что же касается Riu Bamboo....по мне,так не стоит переплачивать....по территории этого отеля вы и так сможете прогуляться...как и по всей сети RIU.В принципе они все примерно схожи.....просто территория чуть больше или меньше.Разница конечно в 4* и 5 * есть, в питании может чуть больше выбора и напитках.....это уже вам решать.Но нам в Naiboa понравилось,анимация отличная! А мелочи к которым можно придраться есть в каждом отеле,будь то 4* или 5*. Все зависит от вашего настроя и от того для чего вы летите в Доминикану!( а это конечно же океан,пляж и сама атмосфера веселья и жизнерадостности местных жителей,которые заряжают своими танцами и отношением к жизни).

18:41 20.03.17

Алина, подскажите еще, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от отеля до пляжа? Ребенку 6 лет, первый раз 2-ую береговую взяла, напрягает как-то..

21:56 20.03.17

Мы всегда занимали лежаки справа от бара.Т.е.когда идешь по дороге и выходишь на пляж направо.Там больше пальм и всегда тень.Занимать лежаки можно где хотите.Но просто все старались не очень далеко от бара.Потому что в барах других отелей вас просто не обслужат.Аквапарк есть.Мы были один раз.Когда идешь по тропинке от бассейна в сторону пляжа,выходишь за ворота и налево.Проходишь магазинчики,немного пустырь и вход в аквапарк.Сходить можно.Переплачивать за другой отель не нужно.океан и пляж для всех одинаковый.

22:07 20.03.17

Наталия,Вы даже не напрягайтесь насчет дороги на пляж.Идти минут 5.Идешь мимо магазинчиков.Эта дорога как бы продолжение отеля.Пока рассматриваешь чем торгуют-уже пришел.Из некоторых 5 идти даже дальше,потому что территория большая.Счастливого отдыха!Я уверена вам все понравиться.

23:14 20.03.17

Спасибо большое. Буду смаковать ожидание прекрасного отпуска)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)