АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 758
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семей и детей в основном. Хорошая большая зеленая...

Отель для семей и детей в основном. Хорошая большая зеленая территория. Как заходите просторный ресепшн, книги можно взять чтобы почитать пока заселяют. А сам персонал странноватый, не ощущалось приветсвтия и складывалось ощущение, что рады не особо. Может были уставшие, не знаю. Заселили в 2 часа, комната на втором этаже с видом на бассейн.

Номера старые и пахнет в них влажностью и сыростью. Когда включаете кондиционер ничего, проветривается, не стали негативить, свалили все на, то что это тропики.

Сантехника рабочая, вода есть как холодная, так и горячая. Зубы мы ею не полоскали, отдыавала странным привкусом.

Полотенца меняли каждый день, уборку проводили поверхностную, кондиционер стоило бы чистить чаще, учитывая, что комнаты нуждаются в проветривании.

К номеру претензий особых нет, главное можно в чистоте поспать, помыться. территория у отеля понравилась, он утопает в зелени и кустарниках с цветами. В бассейне приятно купаться, центральный выходит почти к морю. Уроме него, есть бассейн между корпусами. Поставлены таблики с нумерацией корпусов, полезная вещь, потому что сначала между зданий приходилось плутать.

На пляже свои лежаки. Их моментально разбирают, заниматьих чем раньше, тем лучше.

Над лежаками хвоя, зонты даже и не нужны были. Но сгореть удалось и в тени. Сразу лучше мазать спину и плечи, получше, иначе облезть можно 3 раза как и мы.

Завтраки тоже ничего, столики протирать не успевали, но если сказать тайцам убрать, они сразу реагировали и шли на встречу.

Хлеб, тосты делать можно и с сосисками, и с джемом. Кофе отвратный, но он был, чай понравился больше, хоть он и в пакетиках. Пить его приятнее. Вообще больше всего хотелось воды, не знаю, такая жара, что с утра даже кофе не шел.

Фрукты нарезали в основном арбуз, ананас. Остальные экзотические фрукты покупали за пределами отеля.

Ужинать ходили в кафе, у обменника. Там же рядом и массаж неплохо делают. Тайский 300 бат, с маслом 400, я купила свое кокосовое масло, их массажное мне не понравилось.

По понедельникам и четвергам приезжал рынок, цены там намного доступнее, но половина вещей чисто тайские не самого лучшего качества. Ходили туда большей части из-за еды. Рыбку на гриле купить или фруктами затариться.

Расположение отеля порадовало, рядом пляж сурин, ездили на тук туке до него за 250 бат.

Такси на Пхукете недешевое, до Патонга например получилось 600 и также обратно. Но тут как договоритесь, с таксистами нужно торговаться, они называют сначала дорогу юцену, потом скидывают.

Где-то 15 минут идти до Теско Лотуса, большого супермакета, как раз рынок около него. Фрукты в супермаркетет не понравились, а вода, йогурты, всякие вкусняшки, орешки особенно, этого набирали.

На экскурсии ездили на ПхиПхи на острова на день, с островом Бамбу, ой пасибо большое девушке в агентстве, что подсказала и приехала наглядно объяснила куда лучше нам с нашими пожеланиями ехать. Пегас не впечатлил сразу, цены заломленные, катера что они показали, что наша девочка турагент. Озера мы у пегаса тем более не нашли, а хотелост посетив КаоСок, побывать именно на озере и увидеть эти большие скалы как на картинке. Одного дня нам тоже было достаточно. В последний день съездили в театр Сиам Нирамит, вобщем наш отдых проходил наполовину на экскурсиях и на пляжах соседних, минусы глобальные в отеле не искали, да и не в этом суть отдыха.

Пляж спокойный, персонал хоть и ленивый, но с реакцией на отдыхающих, территория красивая. Желаю и всемхорошего отдыха в Аморе. Вернуться еще раз - не знаю, но рекомендовать бы рекомендовала.

Плюсы отеля
красивая территория в зелени и цветах с небольшим прудом даже на входе свои лежаки наличие бассейнов на территории
Минусы отеля
ленивый персонал плохой интернет в отеле влажность
Добавлено 17.03.17 10:36 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 18.03.17

Здравствуйте.а вот рынок который по дороге в теско лотус точно работает в понедельник и четверг?просто ходили в субботу там рынок на 3 части раздельный еда.вещи.детская площадка.но там почти было все пусто и название у него Tinlay правильно?

08:53 19.03.17

Пришлите названия кафе, где вкуснее всего кормят и по цене доступнее, и у кого экскурсии покупали, можно ли заранее ознакомиться?

09:19 19.03.17

Как называется рынок увы не знаю, в четверг точно работал, второй день не помню, вроде понедельник. Подальше от Теско налево есть еще один рынок, но до него далеко, еще минут 15-20 шагать.

Кафе понравилось Сиа у пляжа, потом напротив где массаж, и у магазина Теско Пицца Компани.Макдональдс по цене дорогой, 200 с лишним бат один бургер...
по экскурсиям обращались сюда TopHotels

14:28 19.03.17

А не подскажите массаж делали?и где лучше делали?ездили в аквапарк?

08:37 20.03.17

В аквапарк не ездили, нас Даша отговорила, соседи там были, им не очень, перехлорированные бассейны и мало горок говорят.
Массаж понравился напротив отеля, есть там одна таечка в возрасте, вот она на совесть делала массаж. Там вроде всех массажисток хвалили. Я слышала, что в салонах они меняются часто, надеюсь Вам тоже профессиональная попадется, попробуйте сходите.

16:50 22.03.17

Спасибо за ответы.Рынок нашли но некоторые торговцы категорически отказывались торговаться(футболки и обувь) торг лишь был у косметики и игрушек и продуктов.Сегодня приехали с однодневой морской экскурсии на Пхи Пхи(брали у Дарьи)-всё на высшем уровне было!

08:46 24.03.17

Tinlay он работает Среда, Пятница, Суббота и Воскресенье.
Понедельник четверг приезжает рыночек на другой стороне, через дорогу от Теско.
Тайцы правда плохо торгуются)))

То, что от теско налево, уж далековато, у комплекса Лагуна почти...

Сергей, спасибо! Хороших ярких Вам впечатлений и на следующих экскурсиях ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)