АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1457
Фото: 0

Бронзовый статус

1 457
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на УРА!

В этот отель летаем давно. Я вообще не любительница летать в одно и то же место, но этот отель нам очень нравиться. От аэропорта ехать 3 часа. В пути есть остановка для туалета. Там останавливают в небольшом магазине. Там можно и в туалет сходить и купить поесть, попить. Заселение как и везде в 14 часа. Мы выбираем новые корпуса. там с детьми уютнее. Так как на море едем ради детей, то и выбираем отель, чтобы все для детей. Для детей найдется на территории много интересного. Детский бассейн с горками. Там не глубоко. Детям очень нравится. Еще есть игровая площадка перед подземным переходом (выходом на пляж). Там и качели и батуты. Весело и интересно. За одним из старых корпусов есть клетка с кроликами и утками. У бара возле среднего взрослого бассейна есть детский туалет. Очень удобно, там маленькие унитазы для деток и раковина низко.

Если вы хотите прогуляться вне отеля, то тут конечно на автобусе, пешком далеко. Хотя если без детей, то до рынка добежать можно и местных магазинов минут за 10-15.

Про еду - вкусно и сытно. Голодными никогда не уходили. На момент нашей поездки младшему ребенку было 8 месяцев. Всегда находила, что поесть малышке. Манеж для нее нам предоставили в гостинице, горшок брали свой.

Можно и прекрасно провести время и на территории отеля. На входе, под большущим деревом находится кафе (там тоже все включено). Вечерами можно и там посидеть.

анимация как и в других отелях - стандартная. Есть приезжие выступающие (в 2015 были акробаты, проездом), восточные танцы, местные танцы.

В течении всего дня проходят развлечения с аниматорами. Водное поло, стрельба из арбалета, дартс, городки, волейбол, аэробика и много другое. главное самим участвовать во всем.

Про сам отель. Мы были как в старом корпусе, так и в новом. Конечно же лучше выбрать новый, но он подороже. Если вам не принципиальна мебель и обстановка в номере, то можно и в старом корпусе пожить.

Еда вкусная и разнообразная. В 2015 были и морепродукты и мороженое на пляже бесплатно. Еда практически круглосуточно. На пляже, в барах, в кафе и общем ресторане. Вкусные сладости. Фрукты есть всегда, овощи. Мясо в любых блюдах.

Может написала все сумбурно, зато все вспомнила.

Персонал приветливый и отзывчивый. Нам все понравилось. Этим летом опять летим туда.

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.03.17 17:07 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация