АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
28.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель,есть свои минусы,но несмотря на них,очень тянет обратно...

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova.

Отдыхали в начале мая 2016 года с маленьким ребенком 1,8 мес.

Перед выбором отеля изучили все отзывы и приняли участие в акции " Я еду" и если честно не рассчитывали ни на что))) НО как мы были удивлены,когда на рецепции нам сказали,что за участие в акции нам полагается номер повышенной категории Pool Suit. Мы прибыли в отель около 22:00. Нас быстро оформили, забрали багаж и отвезли на мини -каре в номер. Номер оказался на втором этаже, и так как в номере были небольшие ступеньки они были скользкие,мы переживали как бы ребенок случайно не упал, к тому же нас смущал выход на балкон и второй этаж,не хотелось весь отдых ходить в напряжении и опасении,чтоб с ребенком ничего не случилось.Мы переночевали в номере и на утро попросили если есть возможность,заменить его на более удобный и безопасный. Нам предложили двухкомнатный номер Family Garden с выходом на лужайку, где ребенок бегал и веселился, а родители были спокойны и счастливы))) В итоге оплатив путевку за номер делюкс ,мы провели 7 прекрасных дней в замечательном семейном номере.

Хочу отметить,что в данный период времени по известным всем причинам отель был заполнен не полностью. Может отсюда и такая щедрость на номера)

Итак о питании,если честно ожидали бОльшего. В первую очередь были разочарованы кухней для детей, хотя перед этим читали ,что с ней нет проблем.Так как ребенок у нас был маленький,то соответственно и еда нужна была диетическая и измельченная.В главном ресторане для детей были только детские смеси,баночное пюре и пакетированное молоко обычное и шоколадное. Также в отделе с диетическим питанием были овощи,гречка,картофельное пюре ( ужас ужасный на вязкое желе похожее),рис,по утрам манка ( тоже не фонтан), супов не было,были для взрослых и иногда очень острые. Мы пытали официантов и поваров,чем бы нам покормить ребенка, они растерянно бегали по ресторану и тыкали нам баночки с пюре. В итоге через три дня, когда я в панике снова начала лазить в инете в поисках отзывов, мы обнаружили ,что в Детском клубе Rixy club есть детский ресторан с большим выбором еды и блендером!! МЫ просто туда не ходили из-за маленького возраста ребенка, а никто из персонала,нам этого не подсказал. И вот успокоившись,что ребенок будет не голодным,мы расслабились и наслаждались отдыхом. Но осадок остался все таки(((

В детском ресторане есть разнообразные овощи на пару, говядина,курица, картофель, картошка фри, фрукты, в общем достаточно, чтобы накормить голодное чадо))

На счет еды для взрослых, она была не особо разнообразной и не всегда вкусной,все таки от такого отеля,ожидали соответствующих деликатесов.

С уборкой номера тоже не везло, обычно приходили убирать в обед,когда ребенок спал , поэтому приходилось уборку переносить на другое время либо вообще никто уже потом не приходил( ((

Очень понравилось,что на пляже есть полотенца в свободном доступе без карточек, холодильники с напитками и мороженным,мини бар. С лежаками тоже проблем не было.Есть библиотека с книгами.

Для ребенка много горок, детские комнаты с конструктором,рисованием,машинками, понравилось,что на пляже есть детские горки и лопатки,мини надувной бассейн, мячики. Услугами рикси клуба не пользовались и на верернюю анимацию не ходили,поэтому сказать ничего не могу.

Понравился итальянский ресторан а-ля карт. Очень все было вкусно плюс живая музыка.

Мексиканский не понравился вообще. Принесли " деревянный" стейк и вообще обслуживание было очень долгим, пока ждали жутко проголодались.

Еще конечно цепляет,что на майские Рискос привозит популярных артистов. Мы попали на Время и стекло,еще были Билык и Ани Лорак,но их выступления я уже смотрела дома в перископе)) Тоже неплохо))

В целом хочу сказать так,-минусы были и иногда неприятные,но очень хочется вернуться снова,что мы непременно и сделаем в этом году! Так как уже знакомы с отелем и не будем тратить много времени на организационные вопросы.

Всем желаю отличного отдыха в Риксосе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория полотенца без карточек акция " я еду" рикси клуб концерты
Минусы отеля
хотелось бы более разнообразное питание проблемы с графиком уборки номера
Добавлено 17.03.17 20:21 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 30.03.17

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Просим свои извинения за пережитые неудобства. Жаль, что Вы сразу не рассказали о проблеме с питанием для малыша - наши сотрудники Отдела по работе с гостями с радостью помогли бы Вам, и подсказали бы про детский ресторан и могли бы организовать для ребенка отдельное питание. Сотрудники ресторана ввиду языкового барьера не всегда могут объясниться с гостями и что-то посоветовать. Для этого у нас специально работает Guest Relation. надеемся, что Вы посетите нас в этом году и мы сможем загладить данную ситуацию новыми позитивными впечатлениями.

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация