АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11726
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте уважаемые друзья туристы об этом отеле можно...

Здравствуйте уважаемые друзья туристы об этом отеле можно писать очень много но я попробую все в кратком виде!!!!

1. Сам отель очень красивый мебель нормальная не убитая ; расположение отеля хорошее; персонал добрый улыбчивый вежливый.

При заселении берут депозит 100 долларов при выезде возвращают без проблем номера все хорошие достойные большие просторные как некоторые пишут верхние этажи скворечники не слушайте все хорошо тишина и покой каждый день уборки в номерах!!!

2.Зеленая территория отеля рестораны бары но не дешевые в отеле; все можно купить рядом и дешевле в сэвен элэвэн ;территория хоть не большая средняя уютная не чего лишнего все в норме; два бассейна: для взрослых с джакузи и один маленький детский ; спорт зал для тех кто увликаеться спортом и следит за своим здоровьем; каждый вечер в отеле живая музыка- девушка Тайка очень достойно поет можете с ней или сами тоже попеть в караоке в живую.....

3. Еда мы брали тур только завтраками очень хорошие и достойные утренние завтраки все есть кроме спиртного!!!

4.Рынки- рядом Мария Плаза пешком легко и не долго Рынок Банзан дальше лучше на такси до него там есть все что хотите на свой вкус. потом мы были на рынке выходного дня где тайцы закупаються нечего там делать народу много жара духота сильная цены почти такие же как и везде!!!

5. Такси по сравнению с Паттая в Пхукете очень дорого!!! Паттая такси в центр-20батт А в Пхукете-300батт!!! Такси в Пхукете дорого очень по другому их там называют ТУК ТУК.

6. Погода жара бешанная к примеру в два ночи было +29 +30 градусов с 11 утра нельзя загорать до 14 часов сгорите будут ожоги в Тайланде солнце не как в египте турции и тд она не щедит а реально ЖАРИТ ТАМ

7. Экскурсии крутые 13 островов ПХИ ПХИ КРАБИ МАЯ БЕЙ ДЖЕМС БОНД ДИКАПРИО ЗАТЕРЯННЫЙ МИР и тд все это в двух дневке входит и фаер шоу достойный тоже Симиланские острова вообще красота не передать тоже обзорку берети 20долларов доплатите посмотрите много тоже что!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
плюсов много
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.03.17 08:39 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 14.08.17

Подскажите стоимость экскурсий и где лучше брать....

22:58 14.08.17

Добрый вечер. Экскурсии брали у гида тур оператора. Потому что пугали обманом и кидаловом у уличных . На улице брали только Саймонд кабаре ( шоу трансвеститов) , все нормально только очень плохо понимают русских, и были не только русские но и америкосы. На острова не рискнули с ними. Пегас очень хорошо все организовал остались очень довольны. С Египтом даже не сравнить у бассейна практически не сидели. В отель возвращались под утро. Готовтесь к активному отдыху, а не лежанием у бассейна с хлоркой. Желаем хорошо отдохнуть!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация