АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 14 / 31
Отзывов: 34
Комментариев: 42
Читательский охват: 34252
Фото: 131
Отдыхала Парой в
марте 2017
12.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Константинос в марте 2017.

Ездили вдвоем на 4 дня, чтобы переключиться и обнулиться. Середина марта. Погода переменчивая, в среднем +16 - +18 градусов, преимущественно ветренно, в первый день шел дождь. Наши туристы приезжали и ходили в летней одежде, на самом деле, по погоде были толстовки, ветровки, жилетки.

Несезон - это чудеснейшее время в Протарасе. Народу нет вообще, единственный работающий отель был наш. Вдоль морского берега проложен променад, гуляй - не хочу, пустынные пляжи, редкие встречные, красивые виды. Одно удовольствие.

Отель. Много раз писали, не буду повторять общие места. Уборка на троечку, антураж номеров - тоже. Но зато в отеле царит приятная атмосфера, кухня отменная, реально теплый закрытый бассейн. Вайфай бесплатный в лобби, в столовой, у бассейна, на пляже. Перезагружать нужно каждый день заново, логин на стойке ресепшн. Кошек - тьма. Если вы кошатник - это ваш рай. Кошки везде. Отдыхающие их подкармливают. Туалет они совершают в песочек на пляже (упс).

Много внимания уделено в отзывах лотерее с номерами. Мы так поняли, что в несезонное время в подавляющем большинстве заселяют в номера, обращенные внутрь территории отеля, и существенной разницы, какой вам достанется, нет. А вот когда поток приезжающих возрастет, то лучше не попасть в номера с противоположной стороны, обращенные вовне, так как там активное строительство ведется, и слышны постоянно соответствующие звуки.

В номере платный сейф и платный холодильник. Не предусмотрено место для сушки полотенец и купальников. Конечно, в жару это решается просто, развешиванием на стульях на балконе. Но при температуре 16 градусов купальники не высыхают на улице за полдня... Напитки на ужине платные. Переходник на евророзетку выдается на ресепшн бесплатно. В номере его нет. Звукоизоляция так себе. Причем беспокоили звуки не из соседних номеров, а из коридора и холла отеля, особенно во время вечерних мероприятий. Дополнительные подушки и одеяла можно просить, их безоговорочно приносят. Есть корт.

Проверку Лены Летучей Константинос бы не прошел, - количество полотенец на человека недостаточное, освещенность номера минус, уборка жирный минус. Но всё это не воспринимается с напряжением благодаря общей расслабляющей обстановке, красоте природы, кошечкам))))))

Имейте ввиду, что трансфер от аэропорта Ларнаки на автобусе занимает больше часа, тк Константинос самый отдаленный из отелей. Сначала развозят по Ларнаке, затем по Айя-Напе и только в конце пути Константинос в Протарасе. Индивидуальный трансфер стоит 60 евро в один конец.

Магазинов работающих в населенном пункте - два)))))) Но хорошие. Есть Макдак, Коста кафе. Город - призрак. Поднимитесь к часовне Святого Илии, это 15 мин пешочком, оттуда открывается отличная панорама.

Специально акцентировала внимание на проблемных местах, однако общее впечатление у нас сложилось замечательное. Протарас весной хорош. Уже цветет мимоза, неизвестные мне цветочки, маки... Пейзажи захватывающие. думаю, по променаду невозможно гулять в жару, но сейчас... Это что-то)) Если пойти направо от отеля до конца и углубиться дальше вдоль берега, то обнаружите маленькую романтичную бухту с потрясающим видом.

Резюме: нам всё понравилось, чего и вам желаем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инжирные (фиговые) деревья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

так выглядят пляжи))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение променад кухня теплый бассейн
Добавлено 18.03.17 13:00 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 21.03.17

Добрый день! Собираюсь в этот отель в мае. Подскажите пожалуйста:
1. В отеле одевают браслеты определяющие систему питания?
2. Платные ли лежаки и зонтики?;
3. Есть ли рядом улица с магазинами?
4. Какие экскурсии предлагали и в среднем по какой цене?;
5. При приобретении тура указывали ли Вы номер с видом на...
Заранее спасибо. В прошлом году отдыхала в Айя-Напе, понравилось, в этом году хотела сменить место.

12:12 21.03.17

И еще! сколько стоит сейф и холодильник?

12:59 21.03.17

К сожалению, стоимость не знаю, мы ими не пользовались.

13:08 21.03.17

1. У нас были завтраки и ужины, не надевали. По-моему, на тех клиентах, кто на Олл инклюзив, видела браслеты.
2. Платные, по 2.50 евро. Это на пляже. На газоне перед пляжем лежаки и зонтики отельные бесплатные.
3. Да, есть, 1 минута пешком.
4. Мы не первый раз на Кипре, всегда брали машину и посетили всевозможные достопримечательности, поэтому в этот раз такой цели не было, ничего не узнавали. Мельком видела цены по 45-60 евро с человека за обычную групповую экскурсию.
5. Да, у нас был не с видом на море, с видом - чуть дороже. Здание стоит почти перпендикулярно к морю, основная масса номеров соответственно с боковым видом на море. Но он тоже неплох, кстати. На третьей фотке - это и есть наш вид с балкона. 315 номер.

13:35 21.03.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (34)