АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2324
Фото: 4
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для сомневающихся

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле с мужем и парой друзей в феврале. Мы очень долго сомневались брать ли этот отель, цена была подходящая, но вот отзывы на разных сайтах сбивали с толку. Для тех, кто сомневается, постараюсь расписать отель так, чтобы сомнений не осталось. Отель не Новый, но с очень большой территорией, все зеленое, цветёт. Большой бассейн , в котором можно купаться даже вечером и ночью, что было примечательно для нас, мы приехали ночью и сразу же в одежде прыгнули в бассейн)) номера не новые, но достаточно чистые. Для Азии даже слишком чистые, наверное)) я ожидала тараканов и слои пыли, но ничего этого не было, убирались каждый день, принадлежности и полотенца тоже меняли каждый день. Две воды бесплатные в день приносят. Номер очень большой, хотя у нас был самый обыкновенный на первом этаже двухэтажной виллы, у друзей на втором. У них был такой же номер, размещением мы остались довольны. Территория отеля располагает к прогулкам. Везде какие- то прудики, ночью вам поют лягушки)) пляж чистый и широкий, что нельзя сказать о пляжах в самом муйне, чем ближе к центру, тем уже пляжи у отелей, а в некоторых местах и вовсе нет береговой линии. Прямо на пляже станция ветротория, где можно снять оборудование для виндсёрфинга и кайта, муж у меня виндсёрфер и он катался все две недели нашего отдыха) мы же с друзьями серферы, т к волны нормальной у нашего отеля нет, мы ездили на поинт на пляж малибу, иногда брали такси, иногда на автобусе. Там арендовали доски в rids club. Ехать туда минут 10 от силы.

Теперь о ра положении отеля: он, на мой взгляд, находится в самом удобном районе курорта , посередине между рыбацкой деревней и центром муй не. До центра мы ходили пешком или ездили на такси.

Возле отеля много ресторанов и кафе, где можно поесть. Мы перепродавали все и везде и оказалось, что самый лучший и недорогой прямо напротив отеля. Называется Areca.

Также, если выйти из отеля и пойти влево, пройдя минут пять через дорогу будет офигенный спа салон Anna spa. Хозяйка прекрасно говорит по русски. Цены низкие, а качество гораздо лучше, чем в четырёх других, в которых мы были в центре, на массаж мы ходили каждый день.

В общем, кто сомневается брать ли этот отель, мой совет- не сомневайтесь. Место отличное, отель тоже хороший, завтраки в отеле нормальные, но мы, так как часто уезжали серфить в 5 утра на завтраки не попадали.

В отеле есть неплохой теннисный корт, мы брали с собой ракетки и вечером играли. Днем Аренда корта бесплатная, а вечером мы платили за свет 5$

Кстати, прямо недалёко вправо от отеля есть ручей фей. Сходите туда обязательно, желательно в первые дни. Мы оставили на последний день и пожалели, что не холили туда раньше.

Муйне классное место с дешевыми морепродуктами, массажем, свежими фруктами, тёплой атмосферой и релаксом. Езжайте, не пожалеете!

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение размещение пляж бассейн теннисный корт
Добавлено 18.03.17 13:16 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 27.03.17

Ань, спасибо за отзыв! собираюсь в отель в середине апреля. вопрос по поводу шезлонгов, а точнее матрасов на них)) я смотрю фото, и все без них.

16:37 03.04.17

Эльвира! мы были в этом отеле 2 года назад. Матрасов не было. 15 апреля опять едем в этот отель. Хочется верить что он не испортился

08:44 17.04.17

напишите потом после поездки, как там на данный момент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)