АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3187
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
13.03.17 - 18.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тагил рулит

Вернулась из отеля сегодня. Дорога занимает около 2,5 часов зависит так же сколько отелей у тур оператора по дороге. Заселили сразу, персонал очень приветливый. Номер дали отличный, с видом на море. Еда в отеле отвратительная, скудный выбор блюд. Очень навязывания массажа. В добавок ко всему по ночам делают ремонт, спать не возможно. Публика отеля это постоянно пьющие люди, Тагил на отдыхе. Территории своей у отеля нет, зато море через дорогу и прекрасная набережная. Так же указанно что есть подземный переход к морю, он затоплен водой и переходить нужно через дорогу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
приятный персонал близость моря
Минусы отеля
контингент питание
Добавлено 18.03.17 15:19 (574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 20.03.17

Елена, скажите пожалуйста. Как я понял туда едут чтоб напиться и покуражить? За всех не говорю,но многие отзывы как я заметил,в таком контексте. И какой возрастной контингент в основном. Молодежи много? Я вот один собираюсь. Думаю не будет ли скучновато.

18:47 20.03.17

я уже здесь всё перелопатила!
для желающих бухать и орать с утра до утра-этот отель то,что нужно!
поскольку собираешься один.то уж точно не спать едешь.
так что велком!
приличной публики,там увы,похоже не сыскать(((

21:24 20.03.17

Если вы летите покуражить то скучно не будет. Есть анимация и дискотека. Средний возраст от 20 до 40 лет

09:32 21.03.17

Хм, вернулся 5-го марта. ФК - отель равных возможностей, каждый выбирает ,что ему нравится, мужики пьют, дамы флиртуют, тетки таскаются по окрестным базарам, молодежь ходит на ночное диско в соседний Класс-отель. Самый большой ПЛЮС большое количество соотечественников. Гораздо печальнее находится одному среди толпы германских пенсионеров, тут ни диетическое питание, ни территория помочь не могут(напр. Сихер в Сиде):))) Кстати! Кормят довольно прилично для турецких отелей, правда лангустинов и тюрбо редко завозили:)) Выпивка на уровне, пиво, виски, кр.вино, почти не разбавляют. Городской пляж с мелким песком в 200 м., отель последний на побережье, поэтому народа там почти нет. Еще хочу сказать, отель правильного размера не большой и не маленький, все персонажи узнаваемы, ни то, что в муравейнике типа Эфталии.

15:34 21.03.17

Справедливо и точно ! Я вернулся из отеля чуть больше месяца назад , каждый находит то что хочет . Как отдохнул ? - может вам отзыв написать . Мало честных Полезных и Адекватных отзывов - думаю будущим туристам было-бы это полезно. Я тоже написал месяц назад -уже БОЛЬШЕ 3 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ .

00:10 30.03.17

Вот действительно, кому что...Если для вас присутствие в отеле большого числа соотечественников - это ПЛЮС, то для меня это - огромнейший, гигантский МИНУС, из за которого я в отели с русотуристами больше ни шагу.А вот упомянутый вами Сехер в Сиде( мне о нём уже говорили) подошел бы как нельзя лучше.Только я нашла их в списке целых 3.Не могли бы вы написать мне точное название этого отеля?В котором вы были и где нет наших соотечественников?

00:21 30.03.17

Если вы предпоситаете активный отдых, то в отеле есть крытый бассейн с теплой водой, сауна.Отель стоит за городом,у подножия гор, сходите в поход в горы, там много интересного -лимонные сады, банановые плантации , апельсиновые деревья. Доедьте до Алании на автобусе за 2,5 лиры - на горе крепость, 2 дня надо по ней гулять, чтобы все увидеть.Также есть самостоятельный маршрут на рейсовом автобусе на Димчай - очаровательный каньон и русло реки, где много кафешек с турецким кофе и чаем.На отель времени не останется ))))

10:27 05.04.17

Тут все просто , выбирайте любой отель с суточной ценой от 200-300$$, там соотечественников, кроме самых гламурных не найдете:)
В Сиде я был в SEHER RESORT & SPA 5.
Кстати, вчера 04.04.17 вернулся из First Class'а. Феерично, отель заполнен %% на 90! Отдых на 5 звезд.:))

13:57 05.04.17

Я рада за вас, что вы нашли свой отель по интересам. На 5 звезд ))))) Для кругозора. Суточную цену 200 - 300 долларов иностранцы не готовы платить ( исключаем миллионеров) Для них есть много отличных отелей , по доступным ценам ( это нам наши туроператоры втюхивают дрянь за баснословные деньги) Можете взглянуть на сайт TravelRepublic.com, где европейцы и наши опытные туристы бронируют отели по очень вкусным ценам. Сайт на английском языке. Вот там я забронировала себе отель в Аланье, где не будет ни одного тагильца.

09:26 09.04.17

Спасибо за совет, сайтов для прямого бронирования отелей много. Мне например привычнее booking.com:) Фокус не в выгодной цене номера ,а дешевых билетах, разница цены регуляра и чартера примерно 2 раза. Если лететь на 2-3 месяца, Ваш способ безусловно выгоднее:) Не забывайте и трансфер , к примеру, такси от Анталии до Мухматлара стоит около 150$, что сравнимо со стоимостью чартерного авиабилета:)))

11:35 09.04.17

Понятно, что для вас путешествия - это темный дорогой лес, поэтому вы в них не ориентируетесь совсем.Тогда за незнания надо платить деньги, это так.

13:54 15.04.17

А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

19:31 16.05.17

Пишу с задержкой. Выбрали отель тройку в центре Аланьи и не пожалели. На велосипедах устроили велопробег до First Class,осмотрели все места по набережной. Прогулялись по данному отелю, людей было много чем в нашем. Но кроме пляжа и вида на горы ничего интересного. Лично мое мнение. Возможно сейчас более оживленной стала местность, а так тишина такая...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)