АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Шикарный отдых!

Отдыхали в отеле с 7 по 14 марта 2017 в номере 302. В бароне были первый раз.

1. Заселение. У нас был ранний вылет из Киева, поэтому в отеле мы были уже в 8.30 утра. Мы сразу почувствовали, что выбрали отличный отель, именно такой, который хотелось, и в котором сможем отдохнуть. Нас сразу же заселили, без каких-либо наших просьб либо доплат. При этом, несколько раз переспросили , точно ли нам нравится тот номер, который нам дали, или его нужно поменять на другой. Нас номер абсолютно устроил, поэтому мы менять ничего не стали.

2. Пляж. Очень хороший, нам нравилось просто гулять по песку вдоль берега. Если у вас есть детки, для них - идеально. Вход в море: либо просто с пляжа, но там все равно вы до глубины ж, понятно, не дойдёте, по пояс максимум, к тому же, ежи могут в песке прятаться, поэтому мы выбирали второй вариант и купались с пантона. Риф красивый, рыбок много)

3. Бассейн: один детский, один большой с пресной водой, и один с морской. Но мы предпочитаем море, поэтому в бассейне купалась лишь один раз, когда был закрыт пантон.

4. Питание. Я очень привередлива в еде, но мне было, что покушать, и мне было вкусно. Много зелени, что для меня важно. Рыбка правда каждый день была одного вида, но по-разному и вкусно приготовлена. (Рыбное разнообразие было только в рыбный день.) И мясо тоже вкусное. То есть, сильного разнообразия вы не найдёте, но при этом, всегда сможете вкусно покушать. Фрукты: ананас, апельсин,клубника, дыни..ммм.. ну и финики конечно, я б только их и ела . Десерты: дома я не ем сладостей, но на отдыхе не удержалась, ведь они были Мильфей идеален. Но, как по мне, основной ресторан "Синай" , (меню которого я описала выше) гораздо лучше, чем рестораны "a la carte". Поэтому особо своим "Premium all inclusive" я не воспользовалась. (По "премиуму" можно каждый день ужинать в одном из ресторанов "a la carte"). Но многим туристам, с которыми мы познакомились в "бароне" и там общались, рестораны "a la carte" нравились. Видимо, кому что.

5. Обслуживание. Хотела бы обратить внимание, что никто из персонала не вёл себя таким образом, чтобы вынуждать нас им платить. Убирали отлично вне зависимости от того, с чаевыми или без.

6. Выселение. У нас был поздний вылет, но нам разрешили быть в номере до времени выезда из отеля БЕЗ каких-либо вопросов или доплат. И пообедать соотвественно. Поэтому мы смогли абсолютно полноценно провести последний день нашего незабываемого отдыха.

Отель семейный, отель для спокойного отдыха. Мы сюда вернёмся и вам рекомендуем)

Плюсы отеля
пляж риф обслуживание
Минусы отеля
не заметила существенных
Добавлено 18.03.17 17:14 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 09.04.17

Скажите,пожалуйста,там пологий вход в море? Взрослые могут купатьс с песяаным дном или на глубине 1.5-2 м уже кораллы?

13:29 20.06.17

Уважаемые гости,

Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.

Мы высоко ценим и хорошо признали все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для нас, чтобы улучшить наши стандарты для обеспечения удовлетворения наших гостей, хотя мы, конечно же, искренне приносим извинения за любые неудобства.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы удовлетворить вас, так же как и упомянутые аспекты.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Эмад Милад
Менеджер отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (1)