АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8361
Фото: 96

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
30.08.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще раз в Sun Heaven!

Ездили в отель в 2014. После того, как отдохнули там в 2013, сомнений в месте отдыха не было. В отель приехали рано утром, бросив вещи на ресепшен,помчались на море! После завтрака нас уже повели показывать номера. Были забронированы два стандарта, а нам предоставили огромный трехкомнатный фемили. Конечно, мебель старая, но нам было вполне комфортно. Это про заселение.

Далее анимация. После 2013 года, конечно же,сравнивали: дневная анимация в этот раз нам меньше понравилась. Вечерняя анимация в отеле хороша! Нигде больше (даже в последующие поездки) таких интересных вечерних программ не встречали! Ну и мини-клуб. Каждый раз в наших поездках дети вспоминают Маму Машу - она очень много с ними занималась. Недавно узнали, что в этом году в отеле опять она будет - мои дети очень обрадовались. Кулинарные шедевры от детей и детское вечернее шоу гарантиоэрованы!

О еде - написано много. Всего много. Все очень вкусно. Каждый вечер блюда на гриле. (В прошлом году в Тунисе в отеле схожей категории такого питания не было.) Больше всего вспоминаются сладости Sun Heavena! Готова только из-за них в Турцию приезжать) в других отелях не находила таких вкусняшек (отчего очень расстраивалась). Пустых лотков в ресторане ниуогда незамечала, хотя приходили всегда в середине-конце еды. Но вот со столиками, соответственно, проблемы возникали. Не знаю, решили ли они этот вопрос как-нибудь)

Во время пребывания в отеле, был День рождения дочери. Погасив свет, под звуки барабанов, с поздравительной песней, вышла целая толпа аниматоров и лично поздравили дочь и вручили вкуснейший тортик - дочь была счастлива) в этом году подгадали с отдыхом и отпразднуем там сразу два ДР наших сыновей!

Отель отличный! Потрясающая, уютная, доброжелательная атмосфера! Главное, мы никогда не ищем недостатки, а персонал отеля старается, чтобы нам было комфортно отдыхать и чтобы захотелось вернуться снова!

Если есть вопросы - спрашивайте. Отвечу с удовольствием!

Плюсы отеля
питание анимация вечерние шоу ухоженная территория чистый пляж
Минусы отеля
нкхватка столиков в ресторане
Добавлено 18.03.17 18:34 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация