АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 16542
Фото: 152
Отдыхала Парой в
феврале 2017
23.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МАЛО!!!ХОТИМ ОБРАТНО!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 23 февраля по 04 марта 2017.Тур был забронен еще в октябре 2016 за смешные 56000 руб .так что к отъезду про отель знали все.Были готовы к любым минусам, и настроены только позитивно.

В отель после аэропорта завезли вторыми,а перед вылетом последними.что очень удобно.В 10 утра нам,единственным десантировавшим в этот отель от Библио Глобуса велено было подождать заселения пару тройку часов.Ждать мы конечно не стали-переоделись в туалете,бросили чемодан на ресепшен и пошли к морю.

Деньги ,естественно,как все меняли у Саши и Гриши.Там же первоначальный пляжный комплект .Столовались у Раджа в "The Baggies" .Качество еды,порции и подача нас устроили поэтому в другие кафешки не ходили. Сначала очень напрягала индийская медлительность(живя в большом мегаполисе привыкаешь все делать очень быстро),но постепенно входя в нерасторопный образ жизни начинаешь воспринимать все со спокойствием.

Про отельную зеленую территорию писать не буду-написано много и все правда-очень зелено,тенисто.ухожено.Останавлюсь немного на нашем номере.который стал домом на 10 дней.

Номер у нас был в основном корпусе делюкс 308 с окошками на дорогу ,входную калитку и балконом на болото.Номер старый,неремонтированный с доисторическим кондиционером,который ревел как зверь и проводом без вилки, напрямую соединен с розеткой.Кондиционер решено было не включать потому как неизвестно когда его чистили в последний раз и из соображений безопасности.Пользовались для обдува только карлсоном на потолке.а ночью открывали балкон,Температура комфортная.На ночь в розетку фумигатор.комары не кусали,Зато кусали кто-то мелкие в кровати.Наутро сама произвела санобработку матраса спреем от насекомых,попросила поменять белье,.После этого животных обнаружено не было.

Мебель в номере помнит еще испанских колонизаторов,двери входные и балконные деревянные на щеколде.Щели с палец,отсюда полный эффект присутствия и погружения в жизнь отеля.Шкаф старый с плесневелым душком.Одежду хранили висящей на вешалках на дверях.В тех вещах что оставили на полках позже были обнаружены муравьи.Кровать большая старая,но добротная и нескрипучая.Матрасс по жескости хороший.Постельное белье меняли 3 раза, но с неотстиранными пятнами.Подушки-мрак ,три штуки и все плоские.Очень выручила дорожная подушка с гранулками внутри.Розеток 3- работала одна.Телевизор плоскоэкранный с 300каналами индийскоко телевидения и российским 1-ым.В ванной напрямую скрутка проводов прямо над душем.но как нам сказал электрик "все ок",Вода была,полотенца меняли,шампуньки ставили,бумагу туалетную пополняли.На балконе столик и два стула.пейзаж вокруг радует.Так как номер на дорогу ,то всегда в курсе во сколько заезд и отъезд отдыхающих.Уборка была каждый день.лебедей не закручивали,20-50 рупий за уборку честно забирали.Холодильник маленький есть .холодил хорошо,Очень напрягала ежедневное прятанье продуктов в недрах чемодана.Каждый день приходят, считают проверяют,Даже при выезде сначала пошел номер,проверил, пересчитал потом только добро на выезд.А некоторые даже со скандалом.Из мини бара брали большие бутыли с водой 90 рупий и портвейн,Чеки оплаченные сохраняла,на всякий случай.

Сначала очень хотели поменять номер на другой или с доплатой бунгало,но свободного на тот момент не было,А через несколько дней мы адаптировались,прижились,поняли что нас перестало все напрягать, приходим только ночевать и решили остаться,Но для тех кто ценит комфорт и тем кто с детьми .советовала бы только бунгало.

Про отельную еду все знали-.два дня сходили потом забили и завтракали у Раджа.

В отеле на первом этаже рядом с ресепшен есть массажный кабинет. друзья ходили на массаж всего тела 1 час 1200 рупий,Им понравилось,(ребята пробовали и на пляже,и в соседнем отеле) дороговато,но за то чистенько и профессионально.Я там купила гельАлоэ Вера 500мл-250 руп и себе и на подарки.Массаж есть на пляже в пристройке к шеку Баггис ,Делает Томас,если будете столоваться у Раджа ,то подойдет и предложит..Цена вопроса- 800руп.Если не смущает обстановка,то можно брать.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Почти каждый день ходили в маркет Беталбатима за портвейном100-150руп.Чипсами35 руп.пивом 60-75р.газировкой20-75р, и прочими надобностями,Идти минут 20 по асфальтированной дороге.Вечером везде очень выручал фонарь,

Так как питались в Баггис каждый день лежаки Радж нам оставлял и неважно когда приходили,место под солнцем было всегда

на море ходили через соседний отель.хотя писали что в последнее время вроде как не разрешалось,но мы всездоровались улыбались и спокойно проходили. Есть дорожка вокруг Коконата,то там не так живописно,По времени идти так же,Пляж хорош,однако волны и порой сильные,с детьми и особенно маленькими очень внимательно,да и плохо плавающие взрослые дальше попы не заходили.Живности в море нет. Маски не пригодятся,Пару раз дохленьких маленьких медуз выкидывало,но люди были очень сознательные подобрали и прошлись по всем показали что опасные и убрали с прибоя.Водных развлечений на пляже нет.Нужно отойти немного в сторону Колвы или противоположную.там движухи побольше и развлечений соответственно тоже. Собаки на пляже есть, но они дружелюбные и без них как и без коровок ГОА не ГОА.Коровку за все время отпуска по пляжу водили пару раз.Торгашей на пляже нет,тишь да гладь,Местных было немного и все приличные,только в выходной их количество заметно увеличилось,но это их страна,отдыхают где хотят. Денек можно потерпеть,да и для колорита,,,,

За фруктами и покупками ходили в Колву,Вместе с нами в чемоданах приехало 15 кг фруктов,6 бутылок рома и портвейна,9кг косметикии,5 кг чая и еще сувениров по мелочам.Специально везла с собой безмен чтоб в багаже не было перевеса.но он был в ручной клади...но на это внимание никто не обращал.От нашего пляжа в сторону Колвы возле отеля Болливуд си квин есть рынок.Там фрукты и тряпки.Правда продавцы очень приставучие.За 100 рупий можно сфотографироваться в сари при полной амуниции.Продавцы его намотают и дадут побрякушки на шею и на руки.Очень выгодно, учитывая что в жизни эту тряпку деть некуда, да и вес в чемодане дает.

Аптечка не пригодилась ни разу.Антибактериальные салфетки благополучно вернулись на родину(даже забыла что они есть),зубы чистили водой из-под крана,ели фрукты,гладили собак(никого не призываю делать так же, просто рассказываю как это было у нас ).Познакомились с замечательными людьми весело провели время.Подзарядились позитивом и здоровьем

За время отпуска настолько прониклись атмосферой расслабленности и позитива.что уезжали со слезами на глазах и стойким желанием вернуться.но уже на подольше,Синдром ГОА мы подцепили!!!Мы вернемся назад обязательно!!

Фото туриста отеля

Номера

наш балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

дегустируем фрукты

Фото туриста отеля

Прочее

народу никого

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

любимый томатный супчик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

акула гриль

Фото туриста отеля

Прочее

лавка БАБУ с чаем в Маргао

Фото туриста отеля

Прочее

Колва- площадь

Фото туриста отеля

Прочее

Сансет

Фото туриста отеля

Прочее

Гоанская пляжная

Фото туриста отеля

Прочее

дорога в маркет в Беталбатим

Фото туриста отеля

Номера

холодильник

Фото туриста отеля

Прочее

трофеи

Фото туриста отеля

Прочее

морюшко

Фото туриста отеля

Территория отеля

папаи зреют

Фото туриста отеля

Пляж

лежаки на пляже

Показать еще

kuzinatra оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недорогой очень зеленый тихий близко к пляжу
Минусы отеля
старые номера в основном здании завтраки
Добавлено 18.03.17 20:37 (6 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 18.03.17

Спасибо за очень содержательный отзыв. Сделаю распечатку и возьму с собой. 27 марта будем в отеле, в бунгало. А как добраться до маркета Беталбатима?

00:17 19.03.17

Дорога в маркет -та по которой вас привезут в отель,Из калитки основного корпуса направо по дороге никуда не сворачивая минут 15 до перекрестка с 3-мя указателями,один из Алагоа.Далее налево до деревенского перекрестка по обочине,внимательно- движение может быть интенсивным.правил не соблюдают.Проходите подобие церкви-по выходным вечером службы на улице и снова налево.Вывеска большая,дом несколько вглубине,но мимо не пройдете,В крайнем случае спросите местных" маркет "подскажут или наших по пути встречаются.

00:23 19.03.17

Перекресток с указателями на одной из моих фотографий с сиреневым домиком

15:11 19.03.17

Спасибо за ответ. Всё понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kuzinatra (12)