АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3284
Фото: 30
968
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Прилетев, заселились в данный отель 26.02.2017 в течении 30 ти минут. Персонал плохо говорит как на английском так и русском языке. Помогали жесты и карандаш с листком бумаги. При заселении взяли 100 долларов в залог (при выселении отдали ту же купюру :)). Выдали один ключ на номер :(

Номер в целом был не первой свежести со старой сантехникой, но так как мы там только ночевали, нас это устроило. Порадовало телевидение с тремя русскими и одним англоязычным каналами, зря только фильмы качала. Кондиционер работал на ура. Белье меняли регулярно, но простыни были с дырочками. Пару раз не хватало 1 полотенца. Питьевая вода в номере была в стеклянной таре, 2 бутылки по 0,5. Выносить нельзя!!! Штраф 20 бат!!! Кстати, штрафы там за все, покурил в неположенном месте, не вовремя сдал полотенце, нахождение в лобби в купальнике без верхней одежды.

Встречала нас компания sayama travel. Встречающий гид был норм, спасибо за симку так как в отели не было ни какого wifi даже в лобби. Был интернет от частной компании, который был дороговат по сравнению с интернетом от сотового оператора. А вот отельный гид был через чур высокомерный чем отбил желания пользоваться предложениями тур компании. В следствии чего экскурсии брали у турфирмы, которую нашли в vk.

Завтраки в целом были норм, если выйти к 9:30 можно с экономить на обеде. Разнообразие не такое как в турецких отелях, но позавтракать хватает. Убивала музыка которая каждое утро приветствовала на завтраках, на протяжении всего прибывания в отеле (2 недели) она не менялась. К концу отдыха знала последовательность песен :) Скатерти увы были грязные, в пятнах от еды и девочки которые следили за залом не успевали с уборкой и сервировкой столов. Кондиционер в середине зала не позволял засиживаться за трапезой. Ужинали в "Обжорном ряду", который находился через дорогу от отеля. Очень советуем нашего друга Туи))) На территории отеля тоже можно поесть, но мы наслаждались традиционной тайской едой через дорогу. Кстати, так как дорога крайне оживленная, советуем переходить по надземному пешеходному переходу в 50 м. от главных ворот отеля.

На территории отеля много места, где можно погулять. Есть рынок с демократическими ценами(сравнивали с ценами на ночном рынке). Есть центр здоровья с тренажерным залом (не пользовались).

Отель находится далековато от центра Паттайя. Приходилось много кататься на тук-туках, остановка которых была рядом с отелем.

20 бат за тук-тук по Сукхумвиту. Для того чтобы попасть в центр нужно было сделать пересадку в районе магазина BIG C (большой баннер с названием магазина) , далее на тук-туке до Второй улицы (10 бат).

Во время прибывания пришлось воспользоваться услугами кабинета первой мед. помощи и страховой фирмы (сломала ногу, причем в отеле). Медбрат помог только с царапиной, обработал йодом и заклеил ранку пластырем. На вопрос, а что делать "шишкой на ноге" - округлил глаза и отправил в клинику. Какого либо участия в отеле не было, прыгала 5 дней по территории отеля на костях.

Прекрасный чистый пляж. Большой главный бассейн (последние дни проводили только там). Бассейн рядом с пляжем и детский бассейн. Бесили любители занять шезлонги в 6 утра. Бросили полотенце и ушли куда-либо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отличный пляж вид из окна количество бассейнов
Минусы отеля
не знания языков небрежность маленькое количество шезлонгов и лежаков нет wifi
Добавлено 18.03.17 23:09 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EKATERINA LVOVA (4)