АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 62
Читательский охват: 29439
Фото: 96
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рядом нет моря

Отдыхали в отеле неделю с 10 по 17 марта. Тур оператор Библио Глобус принимающая сторона Вояж тур.Бронировали номер премиум (с балконом). По приезду предоставили номер с балконом на 8 этаже (822), но оказалось, что дверь на балкон не открывается. Будьте бдительны! На следующий день поменяли на 622 номер.Нас было 3 взрослых человека. Была предоставлена дополнительная кровать, а так же халат и тапочки. Так случилось, что в первый же день отдыха нам потребовалась медицинская помощь и была необходима госпитализация. Очень плохо сработала принимающая сторона -компания Вояж тур и если бы не сотрудник отеля Катя, мы бы остались один на один со своей бедой (т.к. из нас троих никто не знает английского). Она поехала с нами в госпиталь и решала все возникающие вопросы. В итоге нам оказали помощь бесплатно! (анализы, капельница и т.д.). Она не только грамотный сотрудник, но и очень душевный человечек. Спасибо ей огромное! В дальнейшем мы всегда обращались к ней за помощью.

Теперь об отеле. Номер убирают ежедневно, очень качественно, пылесосят, пополняют шампуни, гели, воду, чай, кофе. Мы брали питание завтрак-ужин. Вполне хватает, потому что кормят на убой!И все очень вкусно и качественно. Нет никаких очередей и все время пополняют закончившиеся блюда. Чай и кофе, воду разливают официанты. По утрам есть три вида соков- очень вкусные, натуральные (апельсиновый, ананасовый, грейпфрутовый), всегда фрукты и в нарезке и целиком, йогурты, мюсли, блинчики, омлет и глазунью жарят (каш нет). На ужин рыба, мясо, курица, гарниры. Вкусный плов, но для меня немного острый.Изумительные десерты и пахлава!Питание- 5 баллов.На территории отеля есть 2 бассейна (детский и глубокий), а также джакузи. Очень приятно в ней полежать и расслабиться. Есть тренажерный зал и Спа.

А теперь о неприятном. Ехали на море. на деле оказалось мелкая лужа, просто песчаный карьер с непроточной водой. Пляж оборудован очень хорошо, выдают полотенца на входе, есть бассейн на территории пляжа, бар, туалет, душ. В общем пляж отличный, но без моря.До него идти пешком примерно 2 автобусные остановки. Можно воспользоваться бесплатным автобусом или такси (6 дирхам). Да, и открывается он только в 10 утра!

Сами ездили в мечеть Зайда.Очень советую, масштабно! на входе выдают специальную одежду бесплатно. На закате фото получаются очень красивые (на такси 45 дирхам) Ездили в Молл. Там куча магазинов, ассортимент поинтересней, чем в Москве. Там же в Молле находиться парк аттракционов Ferrar Билет на один день стоит 259 дирхам, на два +40.

Погулять вечером не где,

Вывод: Отель очень хороший, но не для пляжного отдыха. Скорее всего для тех, кто хочет провести время в парке Феррари или в Яс Марине на гоночной трассе. Шум болидов и пролетающих самолетов при закрытой балконной двери слышен в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть Зайда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Плюсы отеля
питание сервис чистота обслуживание ресепшен
Минусы отеля
шум самолетов нет моря
Добавлено 19.03.17 00:15 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 09.04.18

По поводу моря хочу добавить. Да, действительно, бескрайних морских просторов там нет. Но это не именно этого пляжа особенность. Так везде в Абу Даби. Но, справедливости ради, тот кусочек моря, который там есть, очень чистый, с хорошим заходом. Вода тёплая. С детками маленькими - самое то. Раздражали только ездуны на скутерах, которые там соревнования между собой устраивали время от времени. Очень близко гоняли у берега.
Идти до моря пешком 10-15 мин.неспешным шагом. Мы на автобусе только 1 раз до пляжа доехали. Обратно вообще никогда не ездили, всё время пешком. Не напрягало совсем.

20:20 09.12.18

Света русскоговорящие есть на ресепшене?

20:24 09.12.18

Да, есть. Вернее, в 2017 году была. Очень хорошая девушка = Катя)

00:19 13.01.19

Мы тоже были в 2017 и были знакомы с замечательной девушкой Катей )) работает ли она там сейчас или есть кто-то другой рускоговорящий, не знаю. Скачайте на всякий случай переводчик в смартфон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы komi41 Шкатова (20)