АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 344
Читательский охват: 15122
Фото: 268
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
02.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаю здесь не в первый раз и опять всем довольна!!!

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Сезон уже закончен, так что пишу для туристов-2016. Надеюсь, пригодится...Постараюсь кратко. В отеле Бельдиана отдыхаю второй раз (в Турции - 5-й раз), отзыв есть здесь же. Путевки стали намного дороже, не хотелось прогадать, поэтому выбрала проверенное. И в этот раз осталась довольна еще больше.

Да, отель далеко не новый. Некоторые номера требуют реставрации, территория тоже. Но чистота отеля и территории окупает все. Персонал в основном тот же, что и 5 лет назад. Работа ресторана и бара - просто выше всяких похвал. Никогда не думала, что так подружимся с работниками отеля. Чудесные парни на рецепции - очень доброжелательный и спокойный Денни и очень милый и ответственный Рамазан, вам большой привет! Рамазан с усердием учит русский, чтобы помогать туристам и лучше понимать нас. Эрол, администратор хамама, помощник во всем, очень добрый, немного взбалмошный парень. Чтобы получилось короче, просто напишу и плюсах и минусах отеля. Начну с последних.

Не понравилось - напитки в баре в пластиковых одноразовых стаканчиках (раньше этого не было) и все время теплые - сказали, сломался холодильник, безалкогольные напитки в бутылках невкусные, из кег лучше. Удивило отсутствие матрасов на лежаках на пляже (раньше они БЫЛИ), не было апельсинов и варенья из лепестков роз в меню (раньше тоже БЫЛИ, причем во всех отелях). Кофе только на завтрак, потом аппарат убирают. А в обед чай стоит далеко, на террасе, таскать оттуда неудобно. Блюда иногда были остывшими к началу обеда/ужина, и вообще. питание конечно стало похуже, чем в 2010 году. Ну и мухи в ресторане норовят покушать с нами вместе (но это везде, куда ж от них денешься, деревня как никак). Хотя с ними борются. Не понравился абсолютно хамам - видели и получше. Пилинг делают плохо, а массаж хорошо только 1й раз, потом халтурят. Но хамам к отелю не относится - это самостоятельное предприятие. а на следующий год все может измениться в лучшую сторону. И еще- в море осталась арматура после убранного пирса, она на глубине, но нырять опасно. немного напрягало. Из минусов все.

Теперь плюсы. Отель очень близко от моря - ровно 3 мин.медленным шагом - специально засекала. В отеле ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ чисто везде, территорию и коридоры моют постоянно, уборка в номере-тоже на 5+. Ни в одном отеле ранее не видела таких белоснежных и новых полотенец, тем более с логотипом отеля. И их было много, штук по 5 на каждого. Заселение у нас было отличным (спасибо, Денни!) без всяких доплат - номер 209 на втором этаже с видом на улицу и горы. Номер обновленный. что порадовало. Еда в отеле стандартная, а вот сладости просто фантастика, как и раньше - таких вкусных тортиков не ели больше нигде в Турции. А какие чудесные пиде (турецкая пицца) печет в печи Мустафа. Еще на выходе из отеля к пляжу женщина печет гёзлеме, также вкусно. Территория очень ухоженная, зеленая. много цветущих кустарников и цветов. При отеле работал просто супер-профессиональный фотограф, сейчас жалею, что не обратились к нему за фотосессией - люди показывали, очень красиво. С любого места отеля Бельдиана открывается просто фантастический вид на горы. С моря вид просто завораживает. Пляж небольшой, его делят гости 3-х отелей, но он собственный, а другие отели 3-4 * купаются на общественном. Лежаков хватает, если не спать долго. Море просто чудо, очень теплое и чистое. Рыбацкие катера абсолютно не мешают купанию. они уплывают рано утром и на весь день. Рядом дача Назарбаева, поэтому на пляже безопасно - охрана бдит круглосуточно. Очень понравилось, что возле пляжа можно купить свежие фрукты, причем дешевле. чем в поселке. Но самое главное в отеле - это какая-то очень теплая атмосфера - постоянно чувствуешь заботу персонала, все очень вежливые, постоянно улыбаются, причем искренне, помогают. Аниматоры стараются развлекать народ, проводят ежевечерние шоу. Днем в басейне аквааэробика, игры. Маленьких гостей развлекает детский аниматор. Вообще, отзывчивость персонала поражает. Приведу лишь один пример. Я уронила икону за кровать (спинка прибита к стене), попытки достать ее самостоятельно кончились травмой и слезами. Эрол быстренько организовал всех работников и через 2 мин. в номере были 5 турецких пацанов с инструментами, они достали мне икону и посетовали - почему я сразу не обратилась на рецепшен. Поэтому отдых наш получился незабываемым, во многом благодаря этим трудягам и милым парням. работающим в Бельдиане.

Еще хочу отметить, что отель удачно расположен - в центре поселка, в обе стороны много магазинчиков. цены дешевле, чем на рынке. И в заключении скажу, что отель Бельдиана предоставит каждому то, за чем он приехал. Эта мысль пришла в голову мне еще там, в отеле. Мы приехали за спокойным комфортным отдыхом - мы его получили. И на следующий год собираемся опять в Бельдиану.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Баркас в проливе рядом с пляжем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Это весь путь от отеля до пляжа, 100 метров, не более. Первая линия!!!

Показать еще

Анна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия душевный персонал хорошее расположение чистота в отеле питание
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 19.03.17 12:42 (4 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 19.03.17

Извините, отзыв добавила из черновиков, в своё время не получилось...но все в силе! Всем советую Бельдиану!!! Писала осенью 2015, но там персонал тот же, работают давно и думаю мало что изменится. Всем удачного отдыха!!!

20:57 16.04.17

Мы тоже в 2010 году были. Тогда ещё кусты разделили веранду . Номер был на бассейн. Питание очень понравилось тогда, особенно после Матиати, на следующий год угораздило в Аланию поехать. Не плохой отель, но Ужасное было море... и там оказались отдыхающие когда то в Бельдиане, оччень тепло вспоминали ее и готовы были с доплатой рвануть в нее.

09:32 18.05.17

Зачем вы людей вводите в заблуждение? Только приехали из отеля. Там ужасно! Может, давно и было нормально. Но не сейчас. Какая 1ая линия? Там не свой пляж, а выход к море, когда катера паркуются. И никто не чистит ни территорию, ни воду. Об остальном тоже написала в своём отзыве.
Если у вас заказной отзыв, то это бесчеловечно :(

04:59 19.05.17

Я никого не ввожу в заблуждение, и обвинять меня в нечистоплотности и бесчеловечности вы не имеете никакого права! Здесь каждый выражает свое субъективное мнение, и я его выразила так, как ощущала в момент отдыха и как все было на самом деле. Скорее такие комментарии, как ваш, вводят людей в заблуждение. Чтобы доказать, что отзыв мой честный, я сейчас добавлю фото с моего отдыха. Впечатления от отдыха и от отеля зависят от восприятия картины мира самим человеком, не так ли? Откуда я знаю, может, у вас вообще все по жизни плохо и вы вечно всем не довольны? Специально выкладываю фото пляжа и дороги к нему, чтобы люди увидели, что линия все-таки ПЕРВАЯ!!! Между отелем и пляжем нет дороги и идти не более 100 метров.

12:05 19.05.17

Я тоже была в мае 2017 года. Да, пляж еще не оборудован полностью, но он точно собственный (я здесь отдыхаю не первый год).Это начало сезона, а работают они быстро, так что я думаю, что сейчас уже точно всё ОК. И голодным там точно не будешь, всё будет чуть чуть попозже. Так что всё отлично.

12:01 03.06.17

Добрый день!Замечательный отзыв,подскажите,а по береговой линии можно гулять,не перегорожена?А по экскурсиям что-нибудь подскажете?

13:32 04.06.17

Здравствуйте, Светлана. Пляжная линия от пляжа отеля идет через дачу Назарбаева, затем пляж отеля Риксос 5*, затем общественный пляж. С правой стороны линия перегорожена каналом с катерами. Лучше пройти по улице вправо от отеля метро 200-300, там будет красивая набережная, довольно протяженная, где можно погулять и пофотографироваться. Экскурсии берите в уличных агентствах. не бойтесь, они давно работают и надежны. все страховки действуют! Туропреаторы предлагают экскурсии дороже раза в 2, и то же самое. Впрочем, решать вам. Походите, сравните цены и покупайте. Содержание экскурсий узнаете на месте. Удачного вам отдыха.

17:33 04.06.17

Добрый день Анна!Спасибо за ответ,а то в отзывах ни слова об экскурсиях и где их купить.Что нибудь знаете про номера во втором корпусе Парк,совсем отстойные?Заказали его,в описании отеля сказано,что один корпус,а оказывается 2шт.- 4* и 3*,не знаю удастся перебронировать на основной корпус или нет,вот дают неверную инфу. Какого качества в отеле спиртное,если знаете?Чаевые давали в какой сумме?Обмен долларов на лиры недалеко?Если знаете темп. моря в конце июня?

19:41 04.06.17

Насчет номеров в корпусе 3* не переживайте, они, конечно, небольшие и очень скромные, но все есть, даже холодильник. Мне там даже больше нравилось, корпус тихий и свой бассейн рядом. Только просите номер с видом на бассейн. Насчет алкоголя. Пиво хорошее, вино так себе, но пить можно. Крепкое не пила. А море в конце июня будет теплое. Чаевые по доллару можно давать. Или барменам сигареты хорошие. Обмен долларов на лиры не делали, но недалеко есть почта. Можно там. А вообще возле отеля Матиате слева от отеля Бельдиана есть банкомат Дениз банка. Там можно снять лиры и доллары без комиссии с карты Сбербанка. Так лучше будет.

21:21 04.06.17

Анна,благодарю за ответ,прямо выручили,мы обычно на ресепшен, берем какой-нибудь презент небольшой,ну там коробку конфет,шоколад,матрешек и пр.,здесь как принято?И еще,т.е. лиры там не нужны? А фрукты,сувениры за баксы?,может в России купить немного лир,как Вы считаете?

02:35 05.06.17

Да, в основном все за баксы, но лиры лучше снимите а банкомате. Они на рынке могут пригодиться, он там по понедельникам. Я обычно половину рублей, которые планирую потратить, меняю дома, а там расплачиваюсь в магазинах по карте или доснимаю лир или долларов в банкомате Денизбанка. На ресепшен презенты можно также хорошими сигаретами, мы брали Мальборо и Кэмэл, они очень рады, так как у них они очень дорогие, а местные сигареты дрянь. Водку дарить не советую, турки не пьют. И еще про номер. В корпусе Парк нет лифта, так что 1 или 2 этаж будет лучше. Мы жили на 3, но бегать туда сюда надоедает. Если зайдете в мой профиль на этом сайте, там есть мой отзыв 2010 года и есть фото номера в корпусе Парк.

15:12 05.06.17

Анна,спасибо за информацию, перебронировали на стандарт(+1000руб),отзыв прочла,фото посмотрела,все классно!Не знаете цену за продление номера в день выезда?

08:55 06.06.17

Они редко идут на это. Мы сами не продляли номер. Выехали из номера в 12, поставили вещи на ресепшен, и также прекрасно продолжали отдыхать в отеле. Обедали, ходили купаться, днем спали в хамаме на лежаках, они нам предложили как особым клиентам...выезжали после ужина в 19-30 и нас вышло провожать половина персонала Бельдианы. Прощались и плакали, так не хотелось уезжать.

15:58 06.06.17

Классно!Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)