АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет из Минска

Отдыхали в феврале. Остались очень довольны. Понравилась большая ухоженная территория отеля. Чистое бирюзовое море, но не глубокое. Хорошо для тех, кто отдыхает с детьми. Есть бассейны с подогревом, что замеча тельно для прохладной и ветренной погоды. Понравилась кухня. Молодец шеф_повар, который всегда находился в зале и следил за питанием. Внимательный и отзывчивый персонал. Номер просто роскошный, большой и красивый family_room. Хотим поблагодарить аниматоров за мероприятия. Было очень весело и для взрослых и для детей. Спасибо за теплое общение и профессионализм Юле, Ане, Богдану, Монди, Мише, Самбо. РЕБЯТА, ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Вечерами очень красиво играл скрипач. Мы почувствовали, что для нас хотят сделать праздник. За нами всегда у бассейна и море следили за нашей безопасностью, за нашим спокойным отдыхом. На территории отеля всегда находилась полиция. Очень оперативно решались все вопросы. Дорогие друзья, кто отдыхает зимой, будьте готовы к ветрам. Берите теплые вещи. Но даже это нам не помешало чудесно отдохнуть в этом отеле зимой и получить удовольствие. Мы всем рекомендуем этот отеля и собираемся еще.

Добавлено 19.03.17 14:18 (1 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 19.03.17

Уважаемая Людмила.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)