АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 13 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 30
Читательский охват: 63791
Фото: 140
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле с 18 февраля 10 дней. Туроператор Наташа-турс, стоимость 2 взрослых и двое детей регулярным рейсом Аэрофлота 92 000 руб (доплата за Аэрофлот за 4 чел 10000 руб), питание завтрак-ужин.

Главное переживание для нас – погода. Все, кто едет в феврале, днем очень тепло, на солнце доходит до +25, в тени около +18. При прилете 18-20 февраля дни были прохладнее около +15, но потом с каждым днем все теплее. Море холодное +16+17.

От аэропорта до отеля на такси около 25-30 минут. Стоимость такси 50 евро.

Заселили сразу, номер на втором этаже, хороший двухкомнатный просторный, с чистым санузлом, чистым балконом. Без доплат. Белье меняют раз в 3 дня или по загрязнению. Полотенца докладывают каждый день. При отеле есть прачечная на цокольном этаже, стирка 3 евро, сушка 2 евро. Сам закладываешь вещи и сам забираешь-перекладываешь. Стоят промышленные стиральные машины, управление простое. Один раз забыли белье в машинке, никто не украл, все в порядке. Бассейн внутренний подогреваемый, но там никто никогда не купался. Внешний бассейн слишком холодный. Лежаки-полотенца бесплатно. Все чистое.

Вай-фай ловит по всей территории отеля без проблем.

Питание хорошее, нас все устраивало, на ужин платные напитки, но вода бесплатно. По питанию – всегда было из чего выбрать, каждый день национальное меню. Главная проблема – обед, в связи с низким сезоном работало всего 2 ресторана в округе, причем это были не лучшие рестораны Айя-Напы. В самой Айя-Напе на марине выбор ресторанов больше, но пешком с детьми туда идти 40 минут, а автобус ходил в не-сезон очень редко. Мы арендовали машину, Тойота Ярис с автоматом на 8 дней 4200 руб. Заказывала еще дома через брокера.

Вообще район отеля очень спокойный, тихий. Два пляжа рядом – можно выбрать любой. Не знаю, как в сезон, но сейчас могу смело рекомендовать, отличный отпуск в школьные каникулы.

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
практически одни плюсы
Минусы отеля
запах кошек неистребим
Добавлено 19.03.17 14:54 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 06.04.17

Анна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, рыдом с отелем идет стройка? На какой она стадии? Доставляет ли какие-то неудобства : шум, пыль?

10:43 06.04.17

Стройка на стадии строительства :) Полностью возведен монолитный каркас здания и выполнены стены между комнатами, думаю, что скорее всего идут уже отделочные рааботы. Стройку мы не видели и не слышали совсем. Даже когда лежишь у бассейна на шум не обращаешь внимания. Особой пыли тоже не заметила. Не переживайте, в общем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (44)