АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4869
Фото: 72
631
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.03.14 - 01.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет и с подругой. Бронировали два номера. Путешествовали самостоятельно, без туроператоров.

Размещение: Как и просили два номера предоставили рядом, один номер (наш) был угловой, так что получилось с окна - прямой вид на море, с балкона - боковой вид на море. Жили на 6 этаже. В холле гостиницы всегда стоит большая композиция из живых цветов, по мере увядания ее регулярно меняют.

Номер: Фотографии номеров с сайтов бронирования полностью соответствуют реальной картинке. В номере есть холодильник, чайник, каждый день клали по три пакетика кофе и чая. В ванной всегда докладывали шампунь, мыло и прочее до полного комплекта. Кровати удобные, белье чистое, смена полотенец регулярная, уборка ежедневная. Часто оставляли сюрприз в номере - или цветочек, или брелки с логотипом отеля в подарочной упаковке или еще чего. Кондиционер у нас в номере работал хуже, чем у подруги. У нее так дул, что прям зима в номере была, у нас же ненавязчиво охлаждал, но нам так даже удобней было с маленьким ребенком. Еще хочу отметить, что балконная дверь запирается изнутри на щеколду в самом верху, ребенок не достанет, можно быть спокойным, что он не выйдет на балкон пока ты принимаешь душ.

Завтраки: Все свежее, вкусное, разнообразное. Даже малышу находили, что поесть. Попробуйте молоко, оно там прям очень молочное (как потом выяснили - у них молоко от специальных коров именно молочной породы, они такие худющие, что мы подумали их совсем не кормят, но оказалось, что эти коровы только для молока, на мясо их потом не рубят, как у нас).

Кстати еще про еду: ее там готовят буквально везде. Вот и мы купили в супермаркете мангал с решеткой, мясо, угли и розжиг, замариновали в пакете прямо в номере мясо с пивом и вечером пришли на пляж и все благополучно пожарили. Экзотика получилась. Местные тоже жарят все и везде, вдоль пляжа стоят специальные лоточки с морепродуктами, выбираешь, что хочу и тебе жарят, или бегут к морю, черпают воду - и варят.

Персонал: Отзывчивый, доброжелательный, приветливый. Носильщики помогают с сумками, очень актуально, когда мы с супермаркета возвращались, встречают у отеля, сразу бегут к машине и сами из багажника все достают и в номер несут.

Море, пляж: Пляж бесконечно длинный с мелким песочком, в котором живут маленькие крабики и если затаиться, то можно за ними понаблюдать, они обязательно вылезут из норок. Море теплое, мелкое, прозрачное, пару раз видела небольших медуз, больше живности нет. Мусор иногда прибивало, то пакеты, то бумажки штучно проплывут мимо и все... не критично для нас. Приливы-отливы огромные, море уходит метров на 50 точно, может и больше, потом приходит. Обычно с утра оно прям у шезлонгов и зонтиков, к обеду уже значительно дальше. В наш период волн не было, тихо и спокойно. Родители были в декабре - волны просто сбивали с ног.

Что посетить:

1. В пешей доступности конечно же статуя Христа на горе, но рекомендую отправляться туда рано утром в будний день, пока еще нет сильной жары и толп туристов. Родителей не пустили в свое время внутрь статуи в шортах, пришлось восхождению уделять еще один день, мы сразу пошли в брюках - пустили без проблем. Вид сверху просто потрясающий. Да и пока поднимаешься есть чем полюбоваться. Советую взять с собой воду, наверху она в разы дороже.

2. Собачьи бега - очень интересное зрелище, проходит по субботам. Добирались туда на такси минут 10. Купили входной билет и заняли свободные места, в отдельном окошке принимают ставки, один раз выиграли даже.

3. Есть там еще парк на горе, попасть туда можно по канатной дороге. Покупаешь входной билет и ходишь по нему хоть целый день, в билет включены аттракционы, зоопарк, бассейн, даже представление обезьян, в общем все кроме еды. С парка красивый вид на город.

4. Набережная центральная красивая, были там только вечером. Все ухожено, но неоднократно замечали крыс, они правда прячутся, но не стремительно, так что разглядеть их вполне реально.

5. Рядом с отелем есть торговый центр Империал, на последнем этаже детская развлекуха и фастфуд.

6. Также недалеко от отеля, пешком минут 10 есть ночной рыбный рынок, на котором вам приготовят все что выберете, там же есть столы-стулья, можно посидеть покушать. Морские обитатели на рынке представлены во всем его разнообразии.

7. На пляже рядом есть Серф-бар с русской кухней (пельмени, гречка, котлеты, соленья, черный хлеб, водочка и пр.), это пожалуй единственное место где мы встретили соотечественников.

8. Вокруг отеля множество кафешек где ооочень бюджетно можно перекусить, ребенку без проблем готовили рис с жареной или вареной курочкой без приправ.

Ну в общем в этом городе еще много чего можно посетить, всего не расскажешь.

Местные жители: Приветливые. На нас смотрят с интересом, стараются помочь. Но в плане чистоты - они типичные азиаты, едят морепродукты на берегу, ошметки от креветок бросают прямо под ноги, смывается это все потом только прибоем, на рыбном рынке ошметки также кидают под стол, даже за завтраком пару раз видела как что-то кинули под стол. Ну это их культура, что поделаешь.

Рекомендую отель всем, он очень удачно расположен.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

крабики на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

шашлык

Фото туриста отеля

Прочее

канатная дорога на гору

Фото туриста отеля

Прочее

вид на город

Фото туриста отеля

Прочее

ночной рынок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ночной рынок

Фото туриста отеля

Прочее

вид со статуи Христа

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж со статуи

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн в парке на горе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

город

Фото туриста отеля

Территория отеля

город

Фото туриста отеля

Прочее

собачьи бега

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал уборка завтраки
Добавлено 20.03.17 03:16 (5 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)