АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5041
Фото: 24
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
23.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный и приятный отель!

Отель большой, чистый и уютный. При заезде мне дали номер. Мне он не понравился, отель не новый, поэтому номера есть уже , скажем так, "уставшие". На мою просьбу сменить номер, мне предложили другой. Номер гораздо чище и уютнее и я на него с радостью согласилась.

Уборка номеров каждый день, если оставите пару долларов - вам сделают сердечко из полотенца)) и уберут гораздо качественнее. В мини баре всегда пополняют воду, соки, колу и пиво. Рум сервис настолько ответственный, что за мой долгий утренний сон они раз пять входили, поэтому лежебокам рекомендую вешать "не беспокоить". Ежедневная программа аниматоров никогда не даст вам скучать - днем стрельба, спорт зал, стрельба из лука, дартс, боча и многое другое, а вечером в 21.30 развлекательная программа- лото, караоке, куитз, танцы живота..... Время летит незаметно и скучать действительно было некогда...Завтрак начинается в 8, плавно перетекая в поздний завтрак, обед и т.д. , в общем покушать можно в любое время дня и ночи, мои подружки ходили в 1.30 перекусить после ночного клуба))) Еда ооооочень разнообразная - мясо, рыба, птица, есть отдельная стойка для тех, кто на диете, ооочень большой выбор десертов, салатов, сыров, всевозможные гарниры, пицца, бургеры, шашлыки, всего не перечислить. Также порадовало, что даже в общем ресторане Вас обслуживают официанты, они предлагают напитки, убирают, приносят, что вам необходимо. На баре можно пить практически все , что угодно, конечно во "все включено" не входит элитный алкоголь, но ассортимент очень разнообразный, на любой вкус и цвет. Порадовало безмерное количество апельсинового фреша и хорошего кофе на всех барах.Хочу отметить очень вежливый и приятный персонал, все улыбаются, все отзывчивые. В отеле прекрасная атмосфера, есть два ресторана, есть кальянная зона, библиотека, кинотеатр, магазины, спорт зал, теннисный корт, ночной клуб, салон красоты, детская комната, детский бассейн, теплый бассейн на улице с горками, хамам и сауна, крытый бассейн.... Отдельное удовольствие я получила от СПА.... Всем рекомендую! Это шикарно... Атмосфера полнейшего релакса... Девочки на ресепшене очень приветливые и красивые) Также отдельно хочу выделить флору и фонтан... Очень красиво, около него можно провести очень много времени, это прекрасная достопримечательность отеля!

В общем, впечатления положительные, это действительно то место, в которое хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Переход между корпусами

Фото туриста отеля

СПА

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с завтрака

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Клуб в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
персонал обслуживание атмосфера питание
Минусы отеля
номера на 3*
Добавлено 20.03.17 10:22 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 23.03.17

Добрый день
скажите ,есть ли рынки раядо с одеждой или нужно ехать куда то ?

13:36 23.03.17

Да, есть небольшой рынок с самым необходимым в минуте ходьбы от отеля. Большой вещевой рынок находится в Белеке, на такси туда минут 15 максимум ехать.

23:31 24.03.17

Уважаемая Дарья, Благодарим Вас за столь положительную оценку нашего отеля! Отдельное спасибо за рекомендации, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили старания всех наших сотрудников. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

21:59 17.11.17

Дарья, здравствуйте. А рыба (семга, форель) и морепродукты (мидии, креветки, кальмары) во время Вашего пребывания были? Были ли открыты рестораны Аля-карт (бесплатные)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)