АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4400
Фото: 23
655
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
25.02.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!!!

Тур в отель Pattaya Park 3* бронировали заранее (за 4 месяца, чем сэкономили более 50 т..р за тур.) у туроператора Библио Глобус - 25.02.2017-11.03.2017, номер "фэмели сьют" (2 спальни, гостиная, 2 балкона, вид на море, 2 -е ванных комнаты, 2 мини-холодильника, 3 телевизора), 3 взрослых + ребенок 5,5 лет, питание-завтраки.

Вылет: авиакомпания "РОССИЯ", боинг 747-800, аэропорт ВНУКОВО (Москва). Регулярный рейс - онлайн регистрация за сутки до вылета, что плюс. Вылет по расписанию. Полет в Бангкок 8 ч., в Москву летели 9,5 ч. (в Тайланде онлайн регистрации за сутки -НЕТ).

Отель: разместили в отеле без ожидания. Корпус без башни. Номер "фэмели сьют"- после косметического ремонта, все работало, мебель не новая, но в хорошем состоянии - не битая. Кондиционеры в комнатах исправно работали, немного шумновато - не не кретично, комаров нет, живности нет. 2 Сейфа в номере. Мы брали с собой маленький чайник, чай и кофе - очень нам помогало в обед и вечером. Бесплатная вода в стеклянных бутылка - каждый день пополнение. Ценные вещи и денежные средства не пропадали - держали все в сейфах. Уборка номера средняя, белье постельное и полотенца белоснежные. Пляжные полотенца - застиранные и с заплатками. WI-FI бесплатный - выдают пароли на каждые семь дней пребывания, пользовались соц. сетями и ребенок смотрел мультики на ЮТУБ. Пользовались бассейном около аквапарка - вода чистая и ооочень теплая)), хлоркой не пахнет. Посетили аквапарк отеля: вход 100 бат (можно входить и выходить в течении дня), басейны мелкие, 4 водных горки - ребенок был в восторге. Территория большая, много зелени и шикарных пальм, но садовникам надо больше работать (подстригать кусты, много желтой опавшей листвы). В отеле много русских и китайцев (очень шумный народ) - на завтрак лучше выходить после 8.00 ч.

Завтрак достаточно приличный для трешки: острые(одно блюдо и соусы) и не острые блюда, суп -3 вида, омлет, яичница-глазунья, отварные яйца, сосиски - 2 вида, ветчина, тушеное мясо (курица, свинина), тушеная рыба, тушеные овощи, макароны-2 вида, рис, картофель, овощи (помидоры, огурцы, капуста), фрукты (арбузы и ананасы), блинчики, мюсли, булочки, молоко, чай, кофе, соки.

Недалеко от отеля: рынок, где можно приобрести сувениры и еду (шикарные морепродукты и фрукты); сетевые магазины "7/11" и "фэмели март"; аптеки, обменные пункты валюты. Проблем с пищеварением не было.

Пляж: море в Паттайе мутное, периодически с мусором. Искупаться в чистейшей воде можно на близ лежащих островах или на Военном пляже.

Экскурсии: ездили на бесплатную "Фруктовый сад" от туроператора - не советую - одни дорогущие магазины - жалко потерянное время.

Две экскурсии брали у "Nika Travel Pattaya" - Александр, цены ниже чем у туроператора. Военный пляж (чистешее море!!!) и Тропический сад НОНГ НУЧ. Ухоженные шикарные территории - советую - детям и взрослым понравится.

Вывод - Тайланд удивительная страна! Больше улыбайтесь и радуйтесь жизни! Отель подходит для семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

НОНГ НУЧ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки аквапарка отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

НОНГ НУЧ

Фото туриста отеля

Прочее

НОНГ НУЧ

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты на рынке.

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты на рынке.

Фото туриста отеля

Прочее

Фрукты на рынке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля курсируют такие вагончики (платно).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большая территория отеля близость к морю отсутствие шума от автодорог семейные номера с видом на море близость рынка и русской улицы
Минусы отеля
неухоженная территория отсутствии микроволновой печи в семейных номерах отсутствие кондиционирования в холле и коридорах отеля пляжные полотенца
Добавлено 20.03.17 13:32 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)