АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 0
Комментариев: 2
Читательский охват: 6311
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Каждый видит то, что хочет видеть. Плюсов больше, чем минусов.

Отдыхом в Паттайе как всегда довольны, говоря об отеле, как плюсы, так и минусы были, но отель заявлен как три звезды, поэтому особых требований к нему не предъявляли. Он понравился больше предыдущего. Да и некогда было, все время было занято экскурсиями, походами на пляж, вылазками в город. Отдых здесь веселый, разнообразный, не тюлений. В Паттайе уже отдыхали, писала об отеле Лома TopHotels правда удалили, т к написала, где берем экскурсии в Паттайе - в ника тур.

Сама Паттайя оставляет двойственные впечатления: мусора хватает (кажется его стало больше). Но в тоже время столько красивых цветущих деревьев, вкуснейшие фрукты, а также разнообразные морепродукты. Но, как говорится, каждый видит то, что хочет видеть.

Мы решили, что будем отдыхать, а не искать минусы. Про полотенца правда пляжные они замученные, свое купить не проблема или взять с собой, в них потом удобно фрукты заворачивать на обратном пути домой и прямо в чемодан класть. Ценные вещи на видном месте не оставляйте, перед выходом лучше окинуть номер взглядом, горничные приребут к рукам все, что не лень. Пользуйтесь сейфом, а еще неплохо иметь чемодан с замочком. Завтраки стандартные: ели в основном яйца, овощи, рис, сосиски. Выручали йогурты из магазина, молочные коктейли.

Номер вполне устроил, как место для ночевки. Все савдеповское, отель 1987 года, сейчас пережитки прошлого. Сама концепция башни интересная. Поднимались в ресторан наверху башни, больше напомнил мне столовую, хотя выбор блюд очень неплохой, виды шикарные, алкоголь дорогой. Все равно какой-то атмосферы мне там не хватило. Например, ресторан All season stake в ТЦ Фестиваль шведский стол 329 бат, понравился больше.

Возле бассейнов явно не хватает зонтиков. Территория большая, но на каруселях особо никто не катается, простаивает луно-парк. Честно говоря, не видела, что кроме как с башни и в аквапарке кто-то там катается.

Выход к пляжу работает до 9 вечера. Пляж полностью в распоряжении, многолюдно. Море мутное, иногда прибивает мусор, чистота пляжа удовлетворительная. Полно торговцев всякой ерундой и фруктами. Ходили и на соседние пляжи Донг Тан и Джомтьен. А еще ходили на соседний пляж отеля Азия, и он понравился больше по чистоте и своей красоте, правда по жаре далековато, но того стоит. Вечером потрясающие закаты на пляже, выходите ближе к 6 вечера, 6:30 примерно закат. В 19:00 уже темно.

Ночной рынок очень удобно, на нашем рынке в кафешках кушали том ям, сом там очень вкусно все, неостро для туристов и не очень дорого выходит. Фрукты не самые дешевые на рынке, но не побежишь же за одним манго на другой конец города, покупали у лавочников. Выбор огромный! Для отдыха полно всякой ерунды, так что кто чего дома позабыл здесь прикупят. Обменник очень близко у отеля - тоже плюс. Массажных салонов большой выбор на русской улице: тайский 200 бат, массаж ног делали по 150 бат. В русские кафе мы не ходили на русской улице. Их там около 4 штук. В город доезжали без проблем, необходимо подняться по русской улице и ждать тук-тук, вечером могут идти полные, время ожидания все равно 5-10 мин и обязательно попадется со свободными местами. Назад из города тоже без проблем, только надо следить, чтобы не поехал вверх по Южной, а повернул возле школы (на по месту уже легко сориентироваться). Волкинг Стрит один раз сходили поглазеть (это больше молодежный отдых), нас больше интересовали пляжи и экскурсии.

Планировать отдых и места обязательные к посещению начали дома. Уже пользовались услугами одного частного агентства, поэтому к туроператору не пошли (цена прежде всего намного выше), а обратились снова в ника тур, как к проверенному. На Паттайя парке тоже есть агентства, но не знаю, как у них с качеством. Мы решили не экспериментировать. Уже были с компанией Ника в прошлый раз в Камбодже, Нонг Нуче, Крокодилах, в Храме истины, Тиффани. В этот раз поехали на Ват Ян, на остров Самет, Военный пляж, в зоопарк Кхао Кхе, Сад специй, Океанариум, остров Самэсан. Интересно все.

На обзорную площадку советую вечером пойти (потрясающие виды). Информацию о вылете получили на инфостендах туроператора. Сим карту получили на трансфере. В отеле был интернет, можно было подключить и мобильный интернет на тайскую сим-карту, мы не подключали не было необходимости. Курс примерно 3480 бат за 100 долларов и 580 батов за 1000 рублей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к пляжам большая территория хорошая инфраструктура балконы в номерах просторные комнаты хорошая уборка наличие двух бассейнов и зоны аквапарка рядом хороший рынок
Минусы отеля
устаревший номерной фонд старые полотенца (проблема решаемая) медленные лифты много бродячих собак на пляже при отеле и рядом
Добавлено 20.03.17 14:39 (4 355 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв