АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 24
Комментариев: 51
Читательский охват: 9826
Фото: 284
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2017
05.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых,вдали от шума.

Отель построен в мексиканском стиле.Большая,зеленая территория с прудами.

Заселение. Приехали в отель поздно ночью.На ресепшн уже приготовлены заранее номера,расписываешься только в квитанции за депозит 100$(ее сохраните до конца отпуска).К номеру никто не провожает,только показывают направление в какую сторону идти.

Номер. Решили не переплачивать и взяли номер с видом на горы без балкона и ничуть не пожалели.Окна выходили на горы парка бабочек.Номер довольно просторный,панорамное окно,халаты,многоразовые тапочки)) Большая кровать размера кинг сайз,приятное постельное белье,пушистые и идеально чистые полотенца.В шкафу висит гладильная доска с утюгом,

сейф,плечики для одежды.Нет полок,только 2 выдвижных ящика для белья.По тв канал 60,показывает только РТР. Холодильник очень по чудному работает,нужно ставить на максимум. Номер убирают поверхностно-мусорная корзина,постель и замена полотенец и обновление туалетных принадлежностей.Полотенца очень чистые,можно брать с собой на пляж и в бассейн.Очень удобная система охлаждения в комнате,нет прямого сквозняка,правда пришлось с ней в начале помучиться методом тыка.Ванная довольно маленькая.Зеркало во всю стену,ванна со шторкой,унитаз,весы под раковиной,фен и туалетные принадлежности пополнялись ежедневно( зубные щетки,паста,расческа,ниточки,шапка для душа,ватные палочки),шампунь в дозаторе на стене над ванной.

Пляж. Находится в 7-10 минутах ходьбы,либо на электрокаре(ходят часто от стоянки отеля до пляжа) ехать минут 3-5. Мы чередовали пешие прогулки вдоль пруда с поездками на машинке.Отель по факту на 3-й линии(пляж,дорога,линия вилл,пруд,наш отель). Пляж чистый,стоят мусорные баки,лежаки без матрасов,но с зонтами (Были в Дадунхае,там зонтиков и лежаков нет,прятаться если только под пальмами).Море очень чистое,довольно спокойное.

Территория. Играет приятная мексиканская музыка,много цветов,деревьев.Пруд с карпами,гамаки. Все располагает для спокойного и размеренного отдыха.Отдыхают в основном китайцы,но они не напрягают.Большой бассейн,правда глубина 1м 20см,но поплавать хватает. Работает до позднего времени.После ужина или после экскурсии самое то,нырнуть в свежую водичку.Детский бассейн большой,с горками,всяческими развлечениями для малышни.На ресепшн по русски никто не понимает.У нас не работал один ключ от комнаты,подошли к гидам и попросили иероглифами написать чтобы намагнитили по новой одну карту-ключ.

Питание. Брали питание полный пансион и не пожалели.Работает один ресторан китайской кухни.Не знаю кто там ходил голодный,нам всего хватало. Завтрак -хлопья,яичница,омлет,пельмешки,бекон,рис,овощи,чай,кофе,молоко,соки-юпи,бананы,апельсины. Обед -супчики(2-3 вида),рис,макаронки нескольких видов,примерно как и завтрак. Ужин -утка,рыба нескольких видов,креветки,ракушки,рис,пюре,даже шашлычки были.Арбуз,дыня,карамбола и драконий фрукт.

Пиво в ресторане по 10ю,но в нашей бухте оно стоило 6,5,а вот это же пиво в магазине по дороге на пляж на конечной остановке 13ю.

Рядом с отелем. Удобно,что рядом конечная автобуса 15,25 они идут до центра. Дадунхай-это туристический центр,ТЦ Ананас,кондуктора понимают. Готовьте мелочь для проезда,сдачу не дают- по городу 2ю,до

Дадунхая 7ю. Автобусы ходят часто.Будьте готовы к тому,что Вас никто не понимает.Мы приготовили распечатку с названиями достопримечательностей с фото и на иероглифах,так проще объяснить.Ездили везде самостоятельно,на источники ходит бесплатно автобус,в центр буддизма 25 до конечной (лучше ехать с утра и не жарко и народу поменьше).

Бухта чистая,спокойная,но всего пару магазинов для покупок,поэтому за фруктами ездили в центр.Дешевый магазин,как выходите с автобуса на остановке ТЦ Ананас (7UP 2 литра 6ю,настойка на морском коньке 125мл 3,9ю, манго от 6ю за 0,5 кг,чипсы от 1,3ю за упаковку), магазин сразу за остановкой.В Ананасе в продуктовом на 2м этаже,цены выше,но бывают акции.Все дают пробовать,цены фиксированные,весовой товар ценник за 0,5кг.

Первый раз в Азии.Спросите- Понравилось?

Да,очень.Другой менталитет,привычки,образ жизни.

Приехала бы еще раз?

Да,но теперь поближе к центру,чтобы не мотаться по 40 минут в автобусе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Прочее

парк бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

музей раковин

Фото туриста отеля

Прочее

парк бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

карпы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель со стороны пруда

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пруд перед отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

лобби

Фото туриста отеля

Номера

очень мало полок

Фото туриста отеля

Территория отеля

пруд с карпами

Фото туриста отеля

Пляж

чистое море

Фото туриста отеля

Номера

номер 4415,вид на горы

Показать еще
Плюсы отеля
чистый пляж большой пляж есть лежаки с зонтами рядом конечная остановка 15 и 25автобуса
Минусы отеля
отдален от кафе и магазинов высокие цены и не большой выбор в бухте
Добавлено 20.03.17 16:51 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 21.03.17

Спасибо, за отличный отзыв. Если есть возможность оставьте свои контакты: эл.почту или соцсети, может вацап. Была в этом отеле 8 лет назад. Буду отдыхать в Кактусе летом. Раньше когда отдыхала много чего не было. Ни разу не ездила в Дадунхай. На автобусе только в Санью. Есть вопросы, которые хотела обсудить в переписке.

11:24 23.03.17

Юлия, спасибо вам за отзыв! Мы скоро летим в Кактус. В Китай первый раз. Напишите, пожалуйста, какие экскурсии или поездки советуете? Как доехать? Есть ли в Санье аквапарк? Очень хотим с детьми в аквапарк))

12:01 23.03.17

Самостоятельно ездили на термальные источники,бесплатный автобус идет от отеле Перл Гарден в Дадунхае. Входной билет если покупать через китайцев стоит 100ю,а на месте покупать почти 200,но дети у них обычно бесплатно.
Самостоятельно ездили в буддистский центр Няньшань,на 25 автобусе до конечной 30ю на двоих,вход 145ю на взрослого,дети маленькие бесплатно,подростки за полцены.Лучше ехать с утра,пока не жарко.
Были так же в парк Олень повернул голову.Все экскурсии пешеходные.
Очень понравилось в парке бабочек,который рядом с Кактусом.Показываете карточку отеля и называете номер комнаты.Мы ходили туда дважды.Парк очень большой,в первый раз пошли (через дорогу)там где горы,подвесной мост,говорящие птицы к летках и лебеди,гуси ходят.А второй раз ходили туда,где электрокары везут на пляж.Там музей раковин,красивый вид на море и мост через дорогу в парк рядом с отелем.
Про аквапарк не подскажу.

14:21 23.03.17

Юлия, подскажите, пожалуйста, сколько ехать по времени до Дадунхая и как там найти эти бесплатные автобусы? Как они ходят - по расписанию? Что значит покупать билет через китайцев? Как до парка Олень доехать, интересно там? Подвесной мост вход платный?

14:33 23.03.17

На 15,25 автобусе до Дадунхая ехать минут 25-30,кондуктору говорите -Дадухнай. Они это понимают,деньги готовьте мелкими,чтобы без сдачи,до Дадунхая 7ю на одного,по городу 2ю,от конца до конца 15ю. Как написано в предыдущем сообщении бесплатный автобус на источники ходит от гостиницы Перл Гарден(посмотрите по карте),она в Дадунхае,ходят по расписанию туда и обратно. Китайцы сами подходят на улицах Дадунхая,в районе ТЦ Зима и ТЦ Лето. В парке бабочек,бесплатно для отеля Кактус. В Парк олень повернул голову,лучше узнайте какой автобус ходит,т.к. мы из Дадунхая шли пешком,а это очень далеко получилось.

14:20 24.03.17

Ну хоть кто-то пишет хороший отзыв. А то некоторых почитаешь, прям сплошные минусы. Сами были в феврале, только положительные эмоции.

14:43 24.03.17

Ну каждый едет со своим настроение и претензиями. Я всегда настроена на отдых,а не на поиск недочетов гостиницы. Просто иногда складывается впечатление,что люди едут в надежде на индивидуальное обслуживание,концертную программу по требованию и индивидуальное меню. Так это совершенно другая категория отелей и ценовая политика.
В ресторане конечно и не убранные столы были,очереди иногда,но все это человеческий фактор,от которого никто не застрахован.

16:47 24.03.17

Тогда таким людям нужно внимательнее читать о том месте куда едут и брать отели 5

10:16 09.04.17

Юлия, скажите пожалуйста а где вещи сушить в номерах без балкона? Есть там в ванной что нибудь?

10:25 09.04.17

Екатерина,у нас в ванне была натянута веревка для сушки белья.А полотенце мы вешали на окно чтобы от солнышка быстрее сохло

13:25 09.04.17

Спасибо. Возьмем на всякий случай веревку))) Тоже решила не переплачивать за балкон

09:33 10.04.17

Мы обычно так и поступаем.Тем более в этом отеле вид из окна в любом случае выигрышный -на горы. Нам еще повезло,4-й этаж,солнышко весь день.У кого были первые 2 этажа и вид на бассейн,пруд там я думаю было меньше +,т.к. много деревьев и кустарников и тень весь день.А у кого был номер с видом на пруд,были жалобы на кваканье лягушек ночью)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ С (26)