АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 20365
Фото: 49

Бронзовый статус

1 123
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенняя Прага

С 09.03.2017 по 14.03.2017 была с подругой в Праге в отеле Superior 3*. Отель нам понравился. У нас был ранний заезд и не смотря на это, нас сразу разместили и дали ключ от номера. Номер небольшой, но все в нем было: комплект чистых полотенец (без пятен), фен, жидкое мыло. Окна номера выходили на улицу. Ночью немного напрягал шум от машин, поэтому лучше брать бируши, если у вас чуткий сон.

Отель находится от исторического центра Праги на растоянии от 1,5 до 2,0 км, в зависимости от места. Мы ходили пешком, но можно было и доехать на метро. Станция метро I.P.Pavlov.

В отеле пользовались дополнительными услугами: брали ванну с гидромассажем (после дождливой и холодной Вены показалась просто раем). Очень всё было быстро и в нужное для нас время.

Питание хорошее. На каком то сайте читала отзыв об отеле и там говорилось, что каждый день было одно и тоже. Да почти одно и тоже, но невозможно за один раз попробывать все, что было. Мы как раз разделили это на шесть дней и нам вполне хватало. Я даже удивлена была тем, что в данном отеле на завтрак был суп (причем каждый день новый) и десерт. Очень приятно, что в отеле думают о туристах.

На рецепшене работники все понимают по-русски, некоторые разговаривают, поэтому никаких проблем с общением у нас не возникло. Хочу поблагодарить всех работников отеля за теплый приём. По моему мнению отель вполне достоин +3*.

О весенней Праге отдельный отзыв надо писать. В Праге я была первый раз и просто влюбилась в этот город. Спасибо туроператору "Библио Глобус". Так же сработали отлично. Никаких нареканий в их адрес у нас не возникло.

Перефразируя крылатую фразу "увидеть Париж и умереть", о Праге я бы сказала "увидеть Прагу и обязательно в неё вернуться"! Чего и желаю себе и всем, у кого хватило времени и желания дочитать мой небольшой отзыв.

Добавлено 20.03.17 17:06 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vumen (8)