АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 12351
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
21.08.15 - 04.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце! Воздух! И вода!

Всем здравствуйте! Отдыхали 22.08 - 04.09. Летели "Победой" багаж 10кг.на чел... Заказывали индивидуальный трансфер. Встретили, прошли границу, все быстро.

Ехали за "деревенским отдыхом". Знали, что по улицам коровы бродят - так и было. Но от этого только теплее на душе становилось... Как в детстве... у бабушки в деревне. В отеле тихо, уютно, до моря буквально 1 мин. А море - чистейшее, шикарное. Ежедневно в 6 утра уже купались, потом завтрак и опять на море. Уже уходили направо по берегу в пицундские сосны. Воздух - захлебнуться можно: легкий, сладкий, пьянящий. Кстати, загар абхазский у меня долго держался. А вот после Тая уже через месяц почти весь смылся. В номере чисто, есть все необходимое. Персонал вежливый, отзывчивый, ни один вопрос не остался без внимания. Перед отелем - пятачок. Там товары для отдыха (тапки для моря, купальники, головные уборы, сувениры и т.д.) Рядом мини-рынок с местными фруктами, овощами, молочкой. Покупали свежайший мацони.

Обедали в кафе отеля. Все вкусно, по домашнему. Одним супом наесться можно, мяса не жалели. На ужин ходили в кафе (разные) в сосны. Там живая музыка, отличная национальная кухня. Для деток рядом мультики крутили, можно велосипед напрокат взять. А какое вкусное мороженое-пломбир "Коровка из Кореновки".

На экскурсии ездили на частном мини-вене "Форд" . Водитель (он же экскурсовод-рассказчик) грамотно выстраивал маршрут и за день совмещал несколько экскурсий. Все познавательно, интересно, красота неописуемая! Особенно запомнились Юпшарский каньон и Новоафонские пещеры. (Еще в советское время в Абхазии отдыхали мои родители. С детства запомнились рассказы. Мечтала все увидеть сама). Ездили с ним два раза, когда нам было удобно. Море штормило и было не до купания - самое то для путешествий. Местное население добродушное. На рынке все дадут попробовать, еще и лишнего после расчета добавят. Вообщем - две недели пролетели незаметно. От природы и отдыха в восторге! Набрали домой абхазского вина, сыра, инжира, сувениров и на самолет. Спасибо за отдых, Абхазия!!!

Vera оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря ; новые чистые номера; отзывчивый персонал
Минусы отеля
не искала
Добавлено 20.03.17 19:23 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 08.09.22

все травятся в этой ночлежке с потными узбеками поварами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (7)