АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
13.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лина, Одесса

Я не буду писать плохо об отеле, хотя безусловно как в любом другом, есть свои минусы. Но этот отель заявлен на 4+, и полностью себя оправдывает. Я в восторге! Территория просто сказка, ухожено всё, постоянно все моется, чистится, там персонал работает 24 часа в сутки ) Про все номера не скажу, нам достался очень приличный. Уборкой остались очень довольны. Вообще персонал весь внимательный, отзывчивый. Кухня. Не знаю, кому она может не нравится. Лично мы терялись в выборе, настолько он разнообразный и вкусный. Шеф -повар был всегда в зале, помогал в выборе блюд, следил за чистотой в зале. Относительно алкоголя - да, не всем нравится, но вы же не пить сюда приезжаете ) Про аниматоров можно писать и писать, настолько люди на своем месте! Удивлялась, когда они умудрялись отдыхать. Они успевали везде, и на пляже днем, и с детьми, и устраивать интересные вечера. Люди, с которыми хочется и хочется общаться. Они просто умнички! В общем скучно вам не будет. В отеле есть магазины, даже если вы ничего не купите там, то просто от общения с продавцами получите огромное удовольствие. Мухаммедушка, к тебе всегда приятно было заходить, спасибо, что помог в выборе покупок ) Можно еще много писать положительного - аквапарк, теплые бассейны, СПА. А из отрицательного хочется отметить только одно - почти полное отсутствие интернета. Очень расстроило в самом начале отдыха. Хочется обратиться к руководству по возможности как-то решить эту проблему. Ну а в целом очень и очень довольны! Уезжать совсем не хотелось! Спасибо вам за приятный отдых, хочется снова к вам вернуться!

Добавлено 20.03.17 23:50 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 21.03.17

Уважаемая Лина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Ваше замечание по поводу интернета справедливо, мы работаем над этой проблемой и надеемся в скором времени устранить ее.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)