АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1231
Фото: 11
Отдыхал Парой в
марте 2017
03.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Нам в отеле все понравилось. Море на Патонге не очень чистое, поэтому мы брали байк и ездили на пляж Карона или Кату. Завтрак отличный, хоть и не сильно разнообразный. Присутствует мясо, сосиски, яйца, фрукты (арбуз, папайя, ананас, драконий глаз). Номер убирали каждый день, смена белья и полотенец тоже каждый день (чаевые 40 бат без них ничего не будет). Постоянно 1,5 л воды бесплатной. Аренда байка 300 бат в сутки. Заправка байка бутылка 0,7л 30 бат (заправки везде на острове). Объехали на байке весь остров. Побывали на большом Будде, маяке, на многих пляжах, смотровых площадках, ботаническом саду (500 бат с человека, водопады 200 бат с человека прогулялись по джунглям, зоопарк 500 бат с человека, жемчужная фабрика, латексная фабрика, змеиная ферма, крокодиловая ферма, посетили огромный хозяйственный магазин в нем очень много всего полезного для дома и уюта. Да номер был Делюкс. Не советуем брать обычный номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис чистота персонал всегда вежлив и улыбается отличный завтрак бассейн с гидромассажем за отелем есть не дорогие кафешки прокат байков на ресепшене
Минусы отеля
минусов отеля не обнаружили так как мы не вредные туристы и были нацелены на отдых
Добавлено 21.03.17 08:58 (926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 05.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы пишите, что прокат байков на ресепшен. Это так? Что брали в залог? Или достаточно, что у них ксерокопия вашего паспорта? Брать можно посуточно? Например, взял на 3-4 дня, потом сдал и уехал на двух дневную экскурсию. Приехал опять взял на 4-5 дней? 300 бат за день, а если брать на 10 дней, есть скидка? Какие у них байки в прокат? Хонда клик? Как дела в этом году с полицией? Облавы часто? Стоянка для байков на территории отеля? Охраняется? Бесплатно?
Прошу прощения за кучу вопросов. Буду премного благодарен за ответ. Спасибо.

07:00 06.04.17

Добрый день.
Все по порядку! Прокат байков на ресепшен. Это так? Что брали в залог? В залог оставлял оригинал паспорта (так как ксерокопию они не берут). Брать можно посуточно? Да можно и посуточно. Но цена другая будет. Прайс на фотке в отзыве. А если брать на 10 дней? скидки не будет. Тоже по 300 бат. Какие у них байки в прокат? Только хонды на 125 кубиков и 150 кубиков (на фотке все видно). Вокруг отеля много аренды байков но они не новые, а совсем ушатанные. Как дела в этом году с полицией? Облавы часто? С полицией во все года тут плохо. Постоянно тормозили на переезде патонг-карон. Права обязательны (категория А или М (мотобайк объяснял, всегда прокатывало)). Стоянка для байков на территории отеля? Охраняется? Бесплатно? Стоянка при входе в отель. Постоянная охрана. Бесплатно, ведь мы брали байк в отеле. Удачи в путешествиях.

11:09 06.04.17

Спасибо за ответ. Тогда возьму в другом прокате (знаю рядом парочку), где в залог берут 100$, неохота паспорт оставлять. По поводу облав, это плохо, в том году раз в неделю устраивали, за 10 дней, только один штраф за езду без категории "А". Я правильно понял, у вас в правах есть категория "А"? Или наши права прокатывали без "А"?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация