АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 64
Читательский охват: 23973
Фото: 240
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
07.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в феврале.

Отдыхали в отеле Вояж Белек с мужем и ребенком 6 лет. С 7 по 19 февраля 2017 года. Летели авиакомпанией «Россия» из Внуково. Прилетели рано утром, в отеле были часов в 8, сразу же выдали карточки от виллы, куда нас и довезли на электрокаре.

Вилла 4312: просторная, двухэтажная, с выходом к собственному бассейну. На первом этаже большая комната с двумя односпальными кроватями и диваном, чайные принадлежности, балкон с выходом к бассейну, холодильник с ежедневным пополнением фанта, спрайт, кола, пиво, печенье, орешки, молоко обычное и шоколадное, соки. Туалет и душевая кабинка, столик со стулом, плазменный телевизор и dvd. На втором этаже то же просторная комната, с большой двуспальной кроватью, диваном, просторная гардеробная комната, туалет, джакузи. Так же балкон такой же как и на первом этаже, холодильник с тем же наполнением, что и внизу. Имелись халаты, тапочки, мыльные, косметические принадлежности.

Территория отеля: большая, ухоженная, все очень комфортно расположено. С удовольствием занимались мини-гольфом, и большим теннисом, инвентарь для гольфа и тенниса можно взять в основном здании напротив кафетерия.

Детский клуб находился в основном здании. Хотелось бы выразить благодарность замечательным детским аниматорам Лике и Ахмеду. Мини клуб работал с 10 утра до 10 вечера, если ребенка оставляли в мини –клубе на обед, то аниматоры сами водили детей в детский ресторан. Устраивали различные конкурсы, вручали грамоты. Детский луна-парк работал ежедневно с 10 до 11 днем и с 15 до 16 вечером, все аттракционы бесплатные, катаешься сколько хочешь.

Анимация: ходили по утрам на стрельбу из лука, после обеда участвовали в играх у бассейна и играли в бочу. Каждый вечер были шоу программы в основном отеле.

СПА центр: бассейн с подогревом был 24 градуса, не очень жаркий. Очень хорошие сауны и хамам. Свежевыжатые фрэши в баре хамам бесплатные и очень полезные.

Питание: очень достойное, всего хватало и пополнялось мгновенно. Два ресторана, на 0 этаже основной, с детским буфетом, выполненным в виде поезда. С баночным питанием, пакетированными соками и кашами в пачках фирмы Хайнц. На 1 этаже взрослый ресторан с 16 лет. Не смотря на зиму мороженного было много и хороший выбор, в основном ресторане в пачках, и в кафе у бассейна огромный выбор мороженого. Кафетерий так же предлагает выбор кофе и чая на любой вкус. Во всех барах работают очень хорошие бармены, выбор напитков огромный, все очень качественное, к напиткам дают чипсы начес и орешки. Отмечали в отеле День Святого Валентина, ресторан был украшен сердцами, предлагались стилизованные напитки.

С удовольствием все купались в открытом бассейне, температура воды была 28-29 градусов, вылезать не хотелось.

Ходили гулять в Белек, шикарные апельсиновые и лимонные деревья вдоль дороги со зрелыми плодами. Посетили наш любимый турецкий магазин Вайкики.

Отдыхом остались очень довольны, хоть и не сезон, отель старается поддерживать уровень летней концепции.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание мини-клуб аниматоры.
Минусы отеля
не заметили.
Добавлено 21.03.17 10:03 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 31.05.17

Лена, спасибо за отзыв. Подскажите п-ста, за территорией отеля есть возможность посещения турецких магазинчиков ? Это пешком или нужно ехать ?

16:12 01.06.17

Мы с мужем и ребенком ходили пешком, выходите из ворот отеля налево и минут 15 прогулочным шагом, справа начнутся магазины,детские площадки, строящийся отель, потом чуть дальше рынок и любимый нами магазин одежды Вайкики))

09:21 30.09.17

елена скажи пожалуйста, где именно находится Вайкики. Он в торговом центре или стоит отдельно и его не пропустить. Если смотреть на карту (Белек), то когда повернули налево, пройти, справа будут детский парк и парк Ататюрк, а дальше развилка?

09:20 02.10.17

Вайкики стоит отдельно вдоль дороги его мимо не пройдете, он двухэтажный большой магазин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация