АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6361
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка с семьей 23.02.17 по 02.03.2017

Отдыхали в отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5 с семьей из четырех человек: я, мама, два ребенка 9 и 6 лет. отель выбрали, исходя из того, что на Новый год отдыхали в Limak Limra (Кемер), который входит в единую систему Limak и который нам очень понравился. Заселили в номер 1302. Номер оказался очень просторным, к сожалению без вида на море. Мы надеялись, на то, что раз мы имеет карту VIP клиентов, которую выдали после отдыха в отеле Limak Limra, к нам будет более лояльное отношение... Но ничего исключительного для нас не было. Так что наличие карты и то, что мы уже повторно отдыхаем в отеле из системы Limak никак не повлияло на лучшее отношение к нам как гостям. В номере было все необходимое6 халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Бар постоянно заполнялся водой, газировкой, соками. Уборка производилась ежедневно, делались различные фигурки, чем очень радовали детей !

Отель забит пожилыми выходцами из Европы (немцы, англичанами, пакистанцами и т.п.). ощущение что находишься в пенсионерском санатории.))) Обслуживающий персонал очень заискивает перед ними. Девочки, официантки постоянно целуются и обнимаются со стариками из Европы. За весь период к нашему столу не подошел ни один официант. Я ходила за всеми напитками сама. Вечером вроде бы была живая музыка, но желание идти не было, так как там уже с 18-00 все стоили были оккупированы европейскими пенсионерами...

Вокруг отеля вообще ничего нет! Ни одного магазина! Если выйти из отеля и повернуть направо, пройти метров 150, то есть банкомат Deniz Bank, где можно по карте Сбербанка снимать денежку без комиссии.Береговая линия нелицеприятная, природа отсутствует, прогулка по берегу не приносила удовольствие, кругом развалины и грязь, только если пройти метров 800 в правую стороны, то можно посмотреть отели и все. Мы нашли отдушину в игре в гольф и плавание в море, затем ближе к 16-00 плавно переходили в бассейн, грелись в саунах, которых несколько: сухая финская, влажная и хамам.

По поводу еды, она как и во всех отелях 5-ки одинаковая. один раз в неделю делают барбекю в баре на пляже, с очень вкусными котлетками на решетке. Опять таки присесть негде, так как с утра все столики заняты пожилыми европейцами. Порадовала возможность на завтраки покупать фреши из граната или апельсина, которые стоили 2-2,5 евро. Покупали каждый день. Только нужно стоять рядом, а то получается, что выдавят полстакана и уйдут куда-то, а свежевыжатый сок, который нужно сразу выпить, только тогда он приносит максимальную пользу, а не после 15 минутного простаивания на воздухе. приходилось стоять над душой и контролировать процесс.

Были блюда из китайской, индийской кухни, очень вкусная индейка. Фрукты: три вида яблок, пару раз гранаты и грейпфрукты, апельсины.

Если сравнивать посещение отелей Limak Limra и Limak Atlantis, то Limak Limra стоит на много ступеней выше ! Сам район Белек не впечатлил, хотя и считается дорогим и роскошным районом. Кемер с его красивыми горами шикарен! Limak Limra круруче по обслуживанию, по инфаструктуре отеля.

Плюсы отеля
бассейн сауны гольф уборка комнаты
Минусы отеля
невнимательное отношение официантов огромное количество пенсионеров отсутствие развлечений для молодежи
Добавлено 21.03.17 12:22 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 22.03.17

Здравствуйте, Григорий! Пишите, что купались в море, какая температура воды? Где и когда получать пляжные полотенца, и сколько можно брать в течение дня? И еще, о наполняемости отеля... уже под завязку!?!? И я так понял, что без чаевых никого особо не расшевелишь, или ошибаюсь? Спасибо.

11:32 22.03.17

По-моему, автор перепутал отели.))) Отдыхал и в Лимре и в Атлантисе, так вот - всё наоборот!!! Всё что описано - относится к Лимре. В Атлантисе же всё заточено именно для более молодых отдыхающих. И отношение персонала вообще не сравнить... В Атлантисе по нескольку раз в день к нам подходили менеджеры поинтересоваться - как нам отдыхается. Просили назвать хоть что-то, что нам не нравится.))) В Лимре же всё происходит с точностью до наоборот. Никто никому не нужен. Печалька.((( Резюмируя - в Лимру сам не поеду и никому не посоветую... А вот в Атлантис - с превеликим удовольствием бы!!! К сожалению, по экономическим показателям сейчас не потяну этот отель....но обязательно вернусь!)))

13:41 24.03.17

Уважаемый Григорий,

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что в целом Ваш отдых удался. Все Ваши замечания были рассмотрены со стороны руководства отеля.
Надеемся, что Вы ещё выберете отели сети Лимак для Вашего отдыха.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

20:20 12.05.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,с какой карты сбербанка можно снимать деньги и в какой валюте,спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация