АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 10471
Фото: 25

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
марте 2016
01.03.16 - 10.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель в сердце Джомтьена

Мы не особо прихотливые и отель оправдал наши ожидания. Ездим в тройки и все ок.

Понравилась небольшая и уютная территория. На территории имеются два бассейна с разной глубиной и детской зоной, который находится во внутреннем дворике и спрятан от дороги. В воду падают ароматные цветочки с деревьев лилавади. Минус – бассейн в 6 часов закрывается. Вокруг добротные лежаки, матрасы, столики, зонтики. На баре фоновая музыка.

Корпуса: всего в отеле три корпуса: главный, А и В, так понимаю с разной категорий номеров. Начинку номеров можно посмотреть на сайте отеля, там подробно я нашла описание, где есть сейф, фен, где нет. Но брали самый дешевый, т к отдых в Паттайе не предполагает нахождение в отеле и постоянные поездки и экскурсии были запланированы в обязательном порядке.

Заселились в корпус В (стандарты). Понравилось – номер просторный, сантехника новая, чистая душевая, никакого намека на плесень, чистые стекла в душевой, минус – лейка душа встроена в стену. Уборка - хромает, можно было и почище прибрать номер перед заселением. В номере: пляжная сумка, полотенца для пляжа (оранжевые), мини бар с платными напитками, бесплатная вода – на столе. Платно также на столике чипсы и тайский ром. Имелся балкон – плюс. Минус – полы там не мыли. Минус - шумный кондиционер. Плюс нашего номера – выход на дремучий лес, т е окна скрыты от посторонних глаз. Минус – слышимость ого-го. А еще номер коннект. На стене современная плазма с русскими каналами. Есть отдельный столик и кресла. Кресла использовались для сушки полотенец, т к сушилки для белья нет. Возьмите с собой тапочки, чтобы не ходить по пыльному полу, который убирают на авось. Также не было отдельных полотенец для лица, можно взять с собой или купить здесь. Всего в номере дабл: два пляжных, вда больших и одно для ног.

На территории имеется бар, дороговато, но зато никуда ходить не надо. Блюда тоже дороговатые. Рядом самый дешевый рынок в Паттайе – ночной базар на Джомтьене. Туда ходили каждый вечер за фруктами, барбекю, креветками. В отеле имеется хороший массажный салон. На рынке массаж чуть дешевле, но нам там не понравилось, в отеле лучше. Самый лучший массаж – тайский традиционный - 200 бат.

При заселении оплатили депозит, который нам благополучно вернули при выселении. Рядом с отелем есть обменники с хорошим курсом. На ресепшн бойлер с кипятком. Завтраки отличные – очень сытные разнообразные. Наедались на пол дня.

Солнце жгучее, совершили ошибку, поехав на остров Ко Лан в первый день, сгорели как раки. Не советую ехать сразу. Пляж у отеля длинный, песчаный, но грязный. Можно загорать. При отеле вечером работает ресторан морепродуктов, мы не ходили, но с виду местечко атмосферное, приятное.

Тук-туки ездят часто, до города минут 10-15, назад также возвращаться без проблем. Тук-тук идет от школы, в том месте где вторая улица пересекается с южной, рядом с тайской школой. Они очень быстро заполняются. Проезд 10 бат с человека.

Интернет ловил только на ресепшн, в номере сигнала не было пароль на ресепшн. Хорошая скорость. Еще был замечен при отеле старенький спортзал, но никогда не видела там занимающихся спортсменов.

Вечером могут донимать комары, мы купили в магазине спрей и проблема была решена. Если едете в стандарт фен берите с собой. Никакого чая – кофе в номере не будет. А также ячейка сейфа будет на ресепшн. При заселении нас провожал в номер бел бой, надо дать чаевые, лучше приготовить бат 20. Горничной пару раз оставляли, а потом перестали. Т к главный вопрос в данном отеле – плохая уборка номеров, только поверхностно и замена полотенец. Уборка страдает во всем Таиланде в отелях 3 зв.

К отельным гидам не ходили и вам не советую, время будет убито не мало, а основная информация о вылете всегда появляется только накануне вечером до вылета в фирменных книжках (они лежат на ресепшн). Забирают из отеля очень рано перед вылетом, аж за 6 часов. Мы решили взять такси, чтобы не кататься по отелям. Трансфер и экскурсии заказывали в местной тур фирме НИКА ПАТТАЙЯ. Мне очень понравилось обслуживание компании. Брали экскурсии пакетом, по акции, и получили бесплатный бонус. Мелочь, а приятно. Самой запоминающейся из поездок – остров Ко Чанг. Решили шикануть и взять отель пять звезд. Конечно, с нашим отелем и рядом не стоял. Эмеральд Ков – шикарный отель с круглосуточными бассейнами, а завтраки вообще шик. О двух днях в раю на острове напишу отдельно. Снова съездили на Квай, у ника тур самый лучший Квай, мы ездили уже раз от оператора, есть с чем сравнивать. т к нас сильно пугали, что ехать с другой компанией – не безопасно. Все ерунда. Прекрасно съездили, в отеле Парадайз, тоже был бассейн. Веселый и общительный гид Слава. Всем советую, информации очень много было услышано о Таиланде, преподносится интересно.

Надеюсь еще вернем в Паттайию и снова постараемся скомбинировать отдых на курорте с посещением райских островов с ночевкой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение территория завтраки бассейны
Минусы отеля
уборка ресторан при отеле с хорошим выбором но дороговат слышимость в номере
Добавлено 21.03.17 14:15 (4 876 символов в тексте)

20:09 21.03.17

здравствуйте. А скажите отельные пляжные полотенца можно брать с собой на острова?

06:02 22.03.17

Да, конечно, можно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)