АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11404
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для деток и их родителей.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для людей, которые планируют в этом году отдохнуть в Турции.

Отдыхали в данном отеле в 2015 году. Брали номер в новом корпусе Гармония. Окна выходили на бар-зону "Терраса", кто с маленькими детками учитывайте, что где-то примерно до 12 ночи там играет довольно громко живая музыка. Кому не спится, наоборот даже хорошо, мы с мужем укладывали сынишку спать ( он за день так уматывался, что музыка ему нисколько не мешала крепко почивать), а сами сидели на балкончике, смотрели на море, слушали музыку и пили вкусненькие коктейли.

Номер очень понравился. Новенький, чистенький. Уборка могла бы быть и лучше, но это проблема очень многих отелей. Поэтому если не искать, где же не помыли, а просто расслабиться и наслаждаться прекрасным отдыхом, на этот минус можно закрыть глаза.

Территория отеля просто необъятна и шикарна. А сколько всего для деток. Аквапарк "Пиратский корабль", аквапарк "Ведро", Лунапарк, детский бассейн с морской водой, вкусное мороженое. С питанием не было проблем. Пусть ребенок и ел не совсем, то что хотелось бы родителям. Но с какими глазенками он уплетал эти наггетсы, пончики, картошку и т.д., что мы просто махнули рукой, мы же тоже не геркулесовой кашкой питались с морковным соком. Поэтому решили, что здесь все получаем удовольствие, а правильное питание подождет до дома. Естественно домой приехали с привесом.

Питание. Да не было суперъизысков, но и голодными мы не остались не разу, даже скорее наоборот, постоянно что то жевали и пили. Мы с мужем любим рыбку. Всегда в достаточном количестве были сибас и дорадо, этот факт нас порадовал. Много сладостей, я к ним отношусь ровно, а вот муж пищал.На завтрак мы кушали вкусные сэндвичи и ооочень вкусный омлет, который готовят прямо при вас и с теми ингридиентами , которые вы укажете (лук, грибочки, колбаска, помидорки, сыр). Вкусные оладушки, пончики.У нас сынуля на завтрак кушал Несквик с молоком и брал в пакетик несколько пончиков и порционного шоколадного соуса, чтобы через пару часов еще отведать и этой вкусняшки.

В плане алкогольных напитков, найдется что то вкусненькое на любой вкус: Мохито, мартини, бейлис, вкусненькое шампанское, текила, коньяк и т.д.

Для взрослых очень хороший аквапарк. Просто красивая территория,чтобы с удовольствием погулять.Можно сходить в ресторанчик а-ля карт. Мы ходили в рыбный. Не скажу, что прямо вкусно, но сама атмосфера...душевно и весело посидели, нам понравилось(хотя у мужчин есть шанс остаться голодными).

Территория повторюсь просто огромная, несмотря на то что отель был заселен на 100% было ощущение свободы пространства всегда. Не приходилось занимать шезлонги, они были всегда везде и в большом количестве. У меня муж с сынулей кочевали от бассейна к бассейну, ну и я с багажом перемещалась за ними. И всегда были свободные шезлонги, куда бы мы не пришли. Очень порадовали бассейны с морской водой. Вроде как купаешься в бассейне, а вроде как и в море...вместо хлорки польза морской воды. Это просто прекрасно.

Многие пишут, что у них пунктики, чтобы не возвращаться в одни и те же отели.Скажу сразу, мы как раз из этой категории людей, нам тоже все время хочется чего то новенького, но поговорив с мужем, мы решили, что вернемся в этот отель еще хотя бы раз. Он того стоит. Кто-то скажет не очень чисто, кому то еды не хватило...сколько людей, столько и мнений. А я скажу, что мою семью Лонг Бич просто покорил!!!

Добавлено 21.03.17 14:36 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 12.04.17

Полностью с вами согласен. Отель просто супер, а маленькие недочёты это нормально!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация