АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4949
Фото: 0

Бронзовый статус

2 320
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный минус номера с ужасным запахом.

Отдыхали в начале марта погода была отличная +27-30, двое взрослых + 2 ребенка до школьного возраста. Прилетели в аэропорт Рас-эль-хайма до отеля доехали где-то за час, в отеле оформили, а за ключами сказали приходить в 3 часа дня. Мы взяли пляжные полотенца и пошли в бассейн, температура воды в бассейне ну очень теплая, как в ванной, в море тоже купались море было чистое, слегка прохладное, но и взрослые и дети плавали с удовольствием. Детская дискотека, акваэробика, танец живота все это было.

Итак в 3 часа забрали ключ и пошли в номер, открываем 1 кровать нас четверо, после похода на ресепшн принесли дополнительную кровать, ещё один ребёнок спал на диване (не удобный диван). На полу в номере ковролин запах мочи и затхлости просто не выносимый дверь на балкон не закрывали чтоб хоть оттуда поступал нормальный воздух. Номер 1116 (администрация отеля обратите внимание шторы в номере проженные, все в черной плесени, и кондиционер не поленилась провела салфеткой весь в черной плесени, пришлось не включать и спать с открытым балконом ночью нас за это покусали комары) вид шикарный (ну собственно как из всех номеров отеля), но плюс под балконом теплый бассейн, отпускали детей самих в бассейн, а сами присматривали за ними с балкона, да и наличие спасателей (настоящих не дремлюших) порадовало, казалось что в отеле можно все персонал готов исполнить максимально быстро и качественно любую твою просьбу. Уборка 2+ плюс за смену белья 1раз в два дня (бельё нежнейшее и белейшее) и воду, чай и кофе не добавлялось, полотенца не менялись, только по просьбе, уборщик приходил тогда, когда видел, что мы пришли с пляжа, заходил отдавал нам воду, мы соответственно от уборки отказывались, тюл это уже 15-16 часов надо помыться и отдохнуть.

Ездили в Фуджейру в Сити центр, думаю не стоит тратить на эту поездку время, привозят в магазин рядом ничего нет, магазин не большой, ехать 1час 15 минут обратно чуть дольше получилось заезжали по другим отелям.

Питание. Выбор не большой, но продукты очень качественные, еда вкусная, приготовлено вкусно.

Плюсы отеля
расположение теплый бассей тишина услужливый персонал чистый пляж
Минусы отеля
почти никто не понимает по-русски нет магазинов аптек только на такси какие-то штуки в море обжигающие плавают
Добавлено 21.03.17 15:32 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (2)