АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 747
Фото: 6
Отдыхала Парой в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отдых удался

Прилетели в Хургаду 9 марта рано утром, трансфер нас очень быстро доставил в отель, самых первых из группы. Поселили быстро несмотря на то что заезд в 14:00, нас поселили в 10 но завтрак нам был не положен.. сказали что только обед после 12:00.

Мы приехали как молодожены, у нас был документ подтверждающий (свидетельство о браке), нам должны были предоставить сюрприз от отеля, и как указано на этом сайте номер с видом на море и корзину фруктов. Но то ли мы плохо смотрели на море что не видели его с 4 линии домиков, то ли мыши съели наши фрукты когда мы дошли до номера.

- Номер: поселили нас как я уже и говорила быстро. Номер на 4 линии домиков от моря, мебель изношенная, старая, поцарапаная, шторы в дырках и не совсем чистые. В номере 2 отдельные кровати поставленные рядом - это видимо Сюрприз для молодоженов! Думаю что менеджер отеля хотел чтоб мы доплатили деньги за лучший номер, но мы не хотели портить настроение и решили остаться как есть, причем, несмотря на убогость все было исправно (в холодильнике разве что лампочка моргала музыкально). В номере нет питьевой воды, нужно набирать в ресторане или кафе, естественно нет чайника и нет сейфа, сейф платный на рецепшине.

- Территория и инфраструктура: Отель достаточно большой, но немного заброшенный, напомнил советские санатории в Крыму, может и был построен в то время когда Советский союз оказывал помощь Египту. Об этом говорит мебель, обстановка Лобби, и стойка в баре, концертный зал по типу ДК. Когда то отель был очень модный, у него БЫЛА летняя эстрада, VIP-номера и отдельный пляж, несколько кафе на территории, спортзал и теннисный корт. Сейчас работал только один основной ресторан, кафе на пляже и кафе в Лобби отеля. Есть так же несколько магазинчиков с маслами, сувенирами и прочей ерундой. Но цены у них конечно же на порядок дороже чем на Шератоне. И очень не понравилось нахальное отношение продавцов или хозяев магазинов, которые нагло заставляли сесть и выпить у них чай или покурить кальян. Просто насильно.

До города можно доехать на такси за 2$, рядом с отелем ничего нет, ни магазинов ни рынка.

Интернет - 100 МБ на номер на весь период отдыха. Этого хватит на простую переписку в Вайбере.

- Пляж: пляжная полоса отличная, все чисто, аккуратно, море чистое и песчаный берег. Это существенный плюс отеля. На пляже кафе, дайвер центр, серфцентр, пирс для катеров. Желающие могут и покататься и погулять и отдохнуть просто. Ходили верблюды и лошади. Детская площадка. Под пирсом замечательный подводный мир: и крылатка и скаты и рыба игла, куча мелкой красочной рыбы, даже видели мурену.

- Анимация: я даже вынесу это отдельным разделом! Анимация просто великолепная, Мамаду, Алла и Наташа прикладывали максимум усилий чтоб завести и развлечь гостей отеля. На пляже каждый день зарядка, танцы живота, латина, зумба, стэп и прочее.. Вечером развлекательная программа, зачастую своими силами. Факир шоу в исполнении Мамаду, танец живота в исполнении красавицы Аллы, проведение конкурсов и программ. Дискотека. Жаль что контингент гостей отеля преимущественно за 60 и им абсолютно не интересно развлекаться. Им бы покушать, погреть косточки и спать.

- Кухня: Как говорили в других отзывах - голодными не останетесь, еды много, несколько гарниров, несколько мясных блюд, салаты. Разнообразие десертов.Все вкусно и сытно. Понравилось что при тебе могут пожарить утром яичницу и днем и вечером жарят мясо и рыбу. Все свежее. Мало фруктов: финики и апельсины. Не понравилось разбавленное молоко для завтраков и то что пресная вода только в ресторане и кафе.

- Общее мнение: Когда ты приезжаешь с холодного пасмурного региона в лето, это круто, в любом случае. И Магавиш в принципе удовлетворил наши потребности. Конечно он нуждается в доработке но чуткий и доброжелательный персонал перекрывает минусы отеля.

Хотелось бы предложить: при дневном и вечернем выездах, не отнимать у людей возможность покушать. Выезд с отеля в 15:00, обед в 13:00, а номер нужно освободить в 12:00 и браслет тоже срезают. Говорят что обед вам уже не положен. Мне не нужна тарелка супа но отношение людей - очень важно, та и они не обеднеют на один обед.

В общем все получилось неплохо. Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Citten оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.8 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море анимация персонал
Минусы отеля
запущенность старые номера слабая инфраструктура
Добавлено 21.03.17 16:37 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 25.03.17

Который отзыв читаю, что браслеты срезают....Это феня такая новая в отелях?? Какой то кошмар, итак сутки теряешь на перетах, так еще и покушать нельзя... А если вылет в 23:00? Стыд и срам Египту(((

23:48 02.04.17

Dear Traveler,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

15:22 06.04.17

Ну не знаю... нам когда в 12 срезали браслеты, то выдали талон на обед, мы 13:00 покушали, спокойно пользовались баром в ресторане и лобби и в 14:30 уехали в аэропорт! Так что если не хватает ума спросить, то бегать конечно за тобой не будут.

17:46 06.04.17

Алексей! Не нужно сомневаться в умственных способностях других!
Я спрашивала талоны на питание. Мне ответили что в первый день когда мы заехали, у нас не было завтрака, а в день выезда положен только завтрак. Типа полные 7 дней, а уезжали на 8-й. Опускаться до уровня истерики что получить талоны на питание, извините, ниже моего достоинства.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Citten (1)