АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7445
Фото: 86
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Незабываемо

Заселение:

Нас достаточно быстро привели в наш номер, все показали, все объяснили. Обнаружилась неполадка с сейфом, в течении 10 минут пришел мастер и починил.

Номер:

Номер очень большой и красивый...может быть он не тянет на 5 звезд, на 4 с +, но все равно очень хороший отель. Большая комната, в ней огромная двухспальная кровать, пуфик, диван, ж. столик, письменный стол, 2 стула, комод с плазменным телевизором, скамейка, тумбы прикроватные, часы-будильник-радио, много ламп, вентилятор. балкон : большой - 2 стула, стеклянный стол, сушилка. в коридоре шкаф куппе с сейфом, мини бар (2 пива, много воды и других напитков, чай кофе, кофеварка) . Санузел совмещенный...мраморного исполнения...все необходимое есть) _)) .

Обслуживание: Очень хорошо убираются, ежедневно меняют постель, все чистенько - не придраться.

Питание: Просто шикарное питание, очень разновидная кухня, очень много ресторанов, не везде одинаково вкусно конечно (настоятельно не рекомендую ресторан Stat Rock cafe). В нашем ресторане основном - пища всегда была приготовлена хорошо, и очень очень красивое оформление...самого питания, салаты, гарниры, выпечка...все очень красиво оформлено и каждый день разные виды дизайнов... к еде нет претензий...очень повезло!

Бары: Баров много на территории отеля...всегда можно подойти и заказать любой коктейль из меню. тоже претензий нет_

Территория отеля всегда чистая, прибираются постоянно! очень качественно работает садовник...все ровно, все красиво...постоянно орошается. Очень качественно работает персонал отеля - постоянно следят за чистотой твоей места отдыха...если ты покушал, выпил...все уберут =)

ШИкарная развлекательная программа...скучать некогда...очень веселые доминиканцы..поднимают настроение в миг. Программ расписана на весь день! Круто!

Пляж хороший чистый...только водоросли в течении дня накапливаются , утром все побережье чистят. море теплое...лазурное, волны выносят на берег )) купаться хочется безвылазно. песок мягкий без камней и ракушек, не менее шикарны бассейны...большая площадь бассейнов и разная глубина для купания. вода всегда очищается!

Доминиканцы очень добрые и хорошие люди...Они всегда здороваются...улыбаются, спрашивают как дела. всегда помогут и подскажут ) Правда они очень ленивые и медлительные))) но зато постоянно поют и танцуют)

Природа офигенная! очень разнообразная и необычная ..во многом даже она единственная в своем роде (только в доминикане). Очень жарко, влажность повышенная, но это не мешает проводить время на ура!

Туристы в основном из испании, чили, франции, сша, германии. русских процентов 15-18.

Есть множество экскурсии. очень интересных, но не у всех адекватная цена , мы были на острове саона - где снималась реклама баунти...там очень красиво...все понравилось...этих денег стоит)

В целом мы довольны поездкой и с удовольствием поехали бы туда еще!!!

Одни только минус есть....долгий...тяжелый..перелет))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 21.03.17 21:04 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 24.03.17

Подскажите, пожалуйста какой номер был(какой этаж)? не было ли тараканов(по посл отзыву отеля dominicana писали что были). Скоро тоже вылетаем, надо предпочтения отелю оставить)

10:49 24.03.17

И да, спасибо за развернутый отзыв с фотографиями - очень полезно)

08:16 25.03.17

Номер был на 4 этаже корпуса, окна выходили на другой отель, к сожалению. Тараканов в номере не было замечено, как и никого другого

08:17 25.03.17

Если вы заметили, то мы были в этом отеле в июле 2014, как сейчас обстоит остановка даже не знаю))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)