АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
272
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sensimar Makadi (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2009. Хороший отель, как и заявлено твердая...

Отдыхали в июле 2009. Хороший отель, как и заявлено твердая четверка. Сразу «но», отель идеально подходит для тихого и качественного отдыха, молодежи приехавшей потусоваться может быть скучно (хотя в соседнем отеле есть дискотека).

В июле 2009 основной контингент отдыхающих – немцы, славян было очень мало.

Номера нормальные. Не платили ничего, но сразу же заселили в хороший номер с видом на сад и двуспальной кроватью. Возможно это было связано с тем, что на момент нашего приезда в отеле было не особо много людей. Убирают ежедневно и чисто.

Денег никто откровенно не вымогает. Персонал вежливый. Ежедневно девушка Оля проводит опрос на тем «Замечаний, пожеланий», а раз в неделю проходит страшная вещь)) «Заполнение анкеты», из за которой очень переживает весь персонал.

Кормят вкусно, хотя к концу отдыха несколько поднадоедает ассортимент, но вкусно (кроме местного вина). Напитки неплохие, особенно если соки брать у барменов. Отель сравнительно небольшой и очередей особых нет.

Море: вход в воду хороший, песочный. Отливов не было. Кораллы можно посмотреть с пирса (соседнего отеля) или немного проплыть от берега. Пляж чистый, но небольшой лежаки удобные (не пластмасса). Место на пляже можно было спокойно найти, за исключением последних дней, когда на пляж Марин потянулись люди из соседних отелей, но все равно парочка свободных лежаков была.

Хороший и не пахнущий хлоркой бассейн. Очень хорошая анимация (никогда бы не подумала, что буду ходить на анимацию), каждые пол часа что то новое от утренней зарядки до танцев живота. Вечерами 50/50 иногда интересное выступление в театре, иногда не очень, но сходить стоит. Вечером есть детская дискотека (до 21-30).

Еще одно но: если на пляже пойдете делать временную татуировку, то делайте только в первые дни. Тем кто еще отдыхает наносят как то прилично состав, а тем кто скоро улетает, даже с учетом обновления тату в день отъезда делают не очень. Моя и 4 дней не прожила, вместо 4 недель.

А вообщем отель очень хороший и недорогой. Рекомендую. Тем более, что 4* он будет оставаться не долго, скоро новые владельцы переделают его в 5 звезд, точнее уже в процессе этого.

Добавлено 23.07.09 17:23 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв